Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Доставки из России стали дешевле.
    Последняя посылка 40 кг из Екатеринбурга стала в 1160 рос.
    Официальная тр. компания.
    Через дальнобоев дороже выходило.
    Рыба есть,ее не может не быть.

    Комментарий


    • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
      Вот и развитие темы от магазина "Салмо": "Рады сообщить что начала работать программа клиентских карт!
      В ближайшие пару недель, можно получить карту при покупке товара в магазине. В дальнейшем карту можно будет купить.
      В настоящее время по карте предоставляется скидка 5% на все товары (на товары со скидками скидка по клиентской карте не распространяется).
      В скором времени, по карте клиента, многие товары можно будет покупать по специальным ценам (более существенные скидки).
      Приложим все усилия для того что бы никто не пожалел о том что у него есть клиентская карта нашего магазина!
      "
      ВИЙ, извините, но все-таки напишу:

      А вот и развитие от магазина VUDA.BY (не реклама): Клиентские карты (на сколько мне известно, клиентские карты работают с начала открытия магазина (правда, так и должно быть?)).
      Следующее - пару недель??? Вуда вручает карты всем покупателям, с начала открытия магазина и по сей день БЕСПЛАТНО со скидкой 5 %, В ТОМ ЧИСЛЕ + НА МНОГИЕ ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ (смотрите сайт)
      По двум последним строкам я лично очень сомневаюсь, но .... посмотрим:)
      С уважением.
      Последний раз редактировалось -Дачник-; 17.02.2017, 22:43.

      Комментарий


      • -Дачник-, здОрово!
        Я, например, первый раз узнал о картах в магазине VUDA.BY (не реклама) . Впрочем и о магазине тоже. Это ведь прекрасно, что есть уже как минимум два рыболовных магазина с картами клиентов. Разве нет?
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
          -Дачник-, здОрово!
          Я, например, первый раз узнал о картах в магазине VUDA.BY (не реклама) . Впрочем и о магазине тоже. Это ведь прекрасно, что есть уже как минимум два рыболовных магазина с картами клиентов. Разве нет?
          У Шатэры скидочные карты с момента открытия были. "На рыбалку" тоже таки давал.
          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

          Комментарий


          • Шатера очень "интересный" магазин ..........основной его особенностью являются самые высокие цены в Беларусии !!!
            Причем когда он перешел из реального магазина , в формат интернет магазина , цены ну никак не поменялись .............

            Комментарий


            • Вий, "Байкал" , интернет магазин карасьбай и т.д. имееют карты. Просто в большинстве случаев покупатель распределяется по принципу территориальному, продавцы люди хорошие и т.д., перетянуть людей в новую точку можно, но на это нужно время и некоторая репутация. Да и время сейчас такое, за эту зиму все покупки пара шумовок, пара балансиров да пару пар ножей для ледобура и моточек лески. Вот и все траты. Кризис чутка, крутимся на рыбалке тем что есть....
              про Вудабай кривляться не надо
              Последний раз редактировалось fadetoblack; 19.02.2017, 20:08.

              Комментарий


              • fadetoblack, здорово, что на форуме сайта БРИК есть функция "скрыть раздел"! Уже много лет ею пользуюсь. Поэтому и стало новостью наличие Вудыбай. И карасьбай. Про карты "Байкала" не знал, потому что цены там и так нормальные, да и с хозяином давно знаком :) .
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • На Рыбомании появились Джакалы магсквады и реренджи в кислоте по нормальным ценам (у них акция к 23-му февраля)!

                  Комментарий


                  • По поводу Вуда.бай можно сказать однозначно (не реклама), он является одним из самых адекватных магазинов по критериям: цена, качество, условия доставки и отношение к клиентам. По поводу скидочных карт, скидка может быть и 5 и 10%, зависит от общей стоимости покупок за предыдущий месяц. По поводу доставки всегда можно договориться об удобном для покупателя времени. При этом, ко всем праздникам у них действует дополнительная скида. Сегодня заказал себе кренки Евергрин по смешной цене. Могу только представить, сколько бы они стоили на Рыбомании, либо Шатере.
                    PS: ничего личного не имею к перечисленным магазинам, за исключением личного опыта общения.

                    Комментарий


                    • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                      Вий, "Байкал" , интернет магазин карасьбай и т.д. имееют карты.
                      В части магазина "Байкал" могу подтвердить. Имею дисконтную карту с 2015 года. Скидка 5%
                      Сегодня такую карту дают в Байкале при покупке от 150 рублей. Мне карту вручили при покупке безинерционной катушки стоимость что-то около 700-800 тысяч рублей.
                      Последний раз редактировалось Влад-Марков; 20.02.2017, 14:27.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                        По поводу Вуда.бай можно сказать однозначно (не реклама), он является одним из самых адекватных магазинов по критериям: цена, качество, условия доставки и отношение к клиентам. По поводу скидочных карт, скидка может быть и 5 и 10%, зависит от общей стоимости покупок за предыдущий месяц. По поводу доставки всегда можно договориться об удобном для покупателя времени. При этом, ко всем праздникам у них действует дополнительная скида. Сегодня заказал себе кренки Евергрин по смешной цене. Могу только представить, сколько бы они стоили на Рыбомании, либо Шатере.
                        PS: ничего личного не имею к перечисленным магазинам, за исключением личного опыта общения.
                        Подтверждаю вышесказанное. Сам заказывал шиману нексейв и поплавков с крючками к сезону, с учетом скидки вышло отлично по цене.
                        Да, это не первый заказ.

                        Комментарий


                        • К 23 февраля в магазине "Салмо" (не реклама) акция: "22-23-24 февраля - носки, термобельё, шапки, перчатки и флисовая одежда со скидкой 23%".
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                            У Шатэры скидочные карты с момента открытия были. "На рыбалку" тоже таки давал.
                            Да ладно!? В своё время у Шатеры столько всего покупал, а про карту продавцы даже не заикались. Да и продавцы там были мягко говоря не очень приятные в общении, продавали как отдолжение делали, но ассортимент был хороший, но цены высокие!
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                              Да ладно!? В своё время у Шатеры столько всего покупал, а про карту продавцы даже не заикались. Да и продавцы там были мягко говоря не очень приятные в общении, продавали как отдолжение делали, но ассортимент был хороший, но цены высокие!
                              Придерживаюсь аналогичного мнения...Судя по их уходу в интернет торговлю, покупателей в магазине было "не пройти"...

                              Комментарий


                              • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                                Да ладно!? В своё время у Шатеры столько всего покупал, а про карту продавцы даже не заикались. Да и продавцы там были мягко говоря не очень приятные в общении, продавали как отдолжение делали, но ассортимент был хороший, но цены высокие!
                                Норм там цены. Средние я бы сказал. Продавцы да, с клиентоориентированностью проблемы были. Но до сих пор у Шатеры покупаю периодически. Правда уже через интернет.Плетню так всегда только у него беру. Левого ничего не было никогда.
                                Эхолот когда то у Шатеры купил, так на 20$ дешевле оказался самого дешевого Жданиковского предложения.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                                Придерживаюсь аналогичного мнения...Судя по их уходу в интернет торговлю, покупателей в магазине было "не пройти"...
                                Я вообще не понимаю, как там можно розничникам выжить.
                                Я в этом доме тоже как то думал магазин мебельный открыть. Ценник такой за аренду, что дороже на Елисейских Полях только (((
                                Сейчас не знаю, может ставки уже и ниже...
                                Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 21.02.2017, 17:14.
                                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X