Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от shag Посмотреть сообщение
    Был в Байкале,ребята переезжают на то-ли Орловскую, то-ли Ольшевского,забыл с расстройства,куда именно))).
    Будет дальше от дома (
    На Ольшевского. Вместо рыболовного, который был в подвале рядом с Рыболовом (польским джексон).
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • Сообщение от shag Посмотреть сообщение
      Был в Байкале,ребята переезжают на то-ли Орловскую, то-ли Ольшевского,забыл с расстройства,куда именно))).
      Будет дальше от дома (
      а когда, не в курсе случаем?
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
        а когда, не в курсе случаем?
        Сегодня мне сказали, что "неделя - две". Уже снимают и пакуют товар потиху.
        Жаль. Мне думается, что тут место было более живое, несмотря на все его недостатки из-за ликвидации парковок и ограниченность пространства в самом магазине.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Сегодня мне сказали, что "неделя - две". Уже снимают и пакуют товар потиху.
          Жаль. Мне думается, что тут место было более живое, несмотря на все его недостатки из-за ликвидации парковок и ограниченность пространства в самом магазине.
          спасибо. печально, конечно. был один хороший магазин на районе, а вот теперь как-то без него придётся обходиться.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Побывал сегодня в Байкале.
            Вовсю заняты переездом, в понедельник начинают выставляться на новом месте: Ольшевского 20/5, где был "Мир рыболова". Вроде ничего не напутал.
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
              Побывал сегодня в Байкале.
              Вовсю заняты переездом, в понедельник начинают выставляться на новом месте: Ольшевского 20/5, где был "Мир рыболова". Вроде ничего не напутал.
              Все так, не напутал.
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • Ольшевского 29 ? да невеселое место напротив польский Джексон , рядом похоронное бюро )))
                а вообще не очень удобное место ? я например очень часто посещал этот магазин , только тут есть настоящие тульские мормышки, и самый большой выбор лесок в городе ,
                теперь ехать далековато
                Последний раз редактировалось Кир; 08.12.2018, 20:25.

                Комментарий


                • Сообщение от Дядя ПаХа
                  жаль, что переехали
                  кому-то стало дальше, а кому-то ближе
                  на машине раньше в байкал вечером непропихнуться

                  Комментарий


                  • Сообщение от ЗУЛУС
                    Дядя Паха, не в сказке живём поди,) надо бы приготовится к открытию, за пару дней не управится))
                    Хороший магазин. Жаль, что почти все магазины в семь закрываются. Я то их понимаю. Но до семи сложно успеть рабочему люду.
                    Подстроимся. Мне таки ближе стало.
                    Одно время в Уручье был магазин- работал до 23-х. Можно было спокойно рвануть после ужина, посмотреть, пообщаться..
                    Не знаю, как там было с посетителями после 19-00. Но народ был вечером. И никто не спешил.
                    В общем, надо круглосуточный:)

                    Комментарий


                    • Можно было спокойно рвануть после ужина, посмотреть, пообщаться..
                      Посмотреть и пообщаться ????? На фиг такой клиент нужен.
                      Дома телек смотреть и общаться, как в Нашей раше. с ТЕЛЕКОМ.
                      Магазу бабки надо, а общительные смотрители ему ни к чему.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                        Посмотреть и пообщаться ????? На фиг такой клиент нужен.
                        Дома телек смотреть и общаться, как в Нашей раше. с ТЕЛЕКОМ.
                        Магазу бабки надо, а общительные смотрители ему ни к чему.
                        Какая то ты злая, панда......

                        Комментарий


                        • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                          Посмотреть и пообщаться ????? На фиг такой клиент нужен.
                          Дома телек смотреть и общаться, как в Нашей раше. с ТЕЛЕКОМ.
                          Магазу бабки надо, а общительные смотрители ему ни к чему.
                          Честно- даже не знаю что ответить:). Я тоже не нуждаюсь во всех магазинах.. лишь в некоторых...
                          Где рады, когда я прихожу и посмотреть, и потрындеть. И приобрести...
                          Я не даю советы магазинам. Просто высказал мнение, что многие потенциальные клиенты днём работают. И всё.
                          Причём многие днём работают... я лично человек 5-6 знаю:)

                          Комментарий


                          • Да, жаль, домашний магазин был... Уже давно лески только там покупаю. До Ольшевского , конечно, тоже можно добраться, но по дороге домой уже не зайдешь(.
                            ЗУЛУС, удачи на новом месте

                            Комментарий


                            • Как я помню на новом месте парковка - еще тот геморрой !
                              У меня там тачку на штрафстоянку утащили .

                              Комментарий


                              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                                Как я помню на новом месте парковка - еще тот геморрой !
                                У меня там тачку на штрафстоянку утащили .
                                Юра а на старом?
                                Парковку прикрыли, въезды во дворы шлагбаумами перекрыли...
                                На Ольшевского хоть теоретически есть куда автос ткнуть, а на том перекрестке с Богдановича уже никак...
                                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X