Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
    А может телефоны у них есть? А то баннер на сайте висит, а как узнать цены?
    +375292670978 Позвоните сюда ,подскажут
    Лучший способ добиться успеха-следовать советам которые мы даем другим

    Комментарий


    • Яркий пример грамотной работы интернет магазина превратившее мой негативный отзыв в положительный и массу позитива .
      Зеленфиш.бай утречком звоню, заказываю пикер и кормушки.Несколько обратных звонков менеджера с переуточнением и заверениями что всё будет чикипуки и с 15 .00 до 17.00 можно всё забрать.
      Обьяснив ,что я проездом издалека, и задержка очень важна, получив очередное заверение об окейности и типа не ссыы малый приезжай. Подьезжая к 15.30 звоню, говорят будет к 16.00 точно.Приехав застаю курьера несущего пучёк пикеров в офис и быстро за ним.И о чудо, всё привёз,кроме моего.Проехав 100 км неприятненько.И о хвала оставшимся адекватным менеджерам мне, дабы загладить вину, преложили пикерок, на который я облизывался,но отказался из за средств, по цене равного неприехавшего.И весь оставшийся асортимент(кормух прикорм крючки..) с норм скидкой.
      Ну как тут не обрадоваться и не написать слова благодарности
      Рыба есть,ее не может не быть.

      Комментарий


      • Заходил сегодня в магазин Карась.бай с желанием прикупить бюджетный чехол для садка в диаметре 60 см. Утром предварительно позвонил туда, - ответили, что есть в наличии. По факту оказалось, что нет. Причем, в учете у них есть садок, так как, при мне продавец смотрел данные учета на компе, а по факту нет.
        Мелочь, а неприятно.
        Зря время потерял.

        Комментарий


        • Скажите пожалуйста, а где есть хороший ассортимент или где можно заказать или купить в соседней стране продукцию Preston? Хотел бы стул, различные обвесы и чехлы. Спасибо.
          Человек умный — это тот, кто много знает. Человек разумный — тот, кто еще и понимает то, что он знает.

          Комментарий


          • Сообщение от DJ-VKS Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста, а где есть хороший ассортимент или где можно заказать или купить в соседней стране продукцию Preston? Хотел бы стул, различные обвесы и чехлы. Спасибо.
            Присоединяюсь! Интересует трипод.

            Комментарий


            • Сообщение от Yurii I Посмотреть сообщение
              Присоединяюсь! Интересует трипод.
              Просто подскажу. Их никто не возит. Не рентабельно. Ищи на вторичке или под заказ. Я так решил проблему. Трипод классный.
              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2410194
              Последний раз редактировалось val24; 17.06.2018, 22:01.

              Комментарий


              • Вот присмотрись магазин Драпежник в Белостоке я там приобретаю через знакомых продукцию Корум ссылка https://sklepdrapieznik.pl/sklep/228...m-preston-avid

                Комментарий


                • Кто хочет потерять время и поехать не подготовленным на рыбалку, обращайтесь на водоматорику. Заказал 10 пачек кейтеча,2 дня прошло-тишина, позвонил сам, сказали сейчас перезвоним, уже и рыбалка прошла,а звонка так и не дождался...

                  Комментарий


                  • Сообщение от msad Посмотреть сообщение
                    Кто хочет потерять время и поехать не подготовленным на рыбалку, обращайтесь на водоматорику. Заказал 10 пачек кейтеча,2 дня прошло-тишина, позвонил сам, сказали сейчас перезвоним, уже и рыбалка прошла,а звонка так и не дождался...
                    Подтверждаю. Заказывал спиннинг и воблер, перезвонили, уточнили время доставки, и все, больше никто не звонил и ничего не привезли. Ждал весь вечер, а на следующий день заказал в другом месте, все в порядке.

                    Неужели у водомоторики так много клиентов, что могут себе такое позволить? Мне не понять...

                    Комментарий


                    • Сообщение от msad Посмотреть сообщение
                      Кто хочет потерять время и поехать не подготовленным на рыбалку, обращайтесь на водоматорику. Заказал 10 пачек кейтеча,2 дня прошло-тишина, позвонил сам, сказали сейчас перезвоним, уже и рыбалка прошла,а звонка так и не дождался...
                      Мне по наличию цветов максквада 128 уже наверное около года "перезванивает продавец" этого магазина. Уже в другом месте купить успел и отсадить, и снова купить...

                      Комментарий


                      • Интересный магазинчик открылся в гипермаркете "Простор" на ул. Каменногорская.... Продавец, вечно уткнувшийся в свой ноутбук, с огромной неохотой отвечает на вопросы...а если еще и товар показать, то вообще...Видимо, ну.. совсем не заинтересован в продажах. Короче работает по принципу: "НЕКУЙ разглядывать и спрашивать - взял и быстро ушел отсюда"!
                        П.С. Хотя есть чего посмотреть и купить...
                        Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                        Комментарий


                        • Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
                          Интересный магазинчик открылся в гипермаркете "Простор" на ул. Каменногорская.... Продавец, вечно уткнувшийся в свой ноутбук, с огромной неохотой отвечает на вопросы...а если еще и товар показать, то вообще...Видимо, ну.. совсем не заинтересован в продажах. Короче работает по принципу: "НЕКУЙ разглядывать и спрашивать - взял и быстро ушел отсюда"!
                          П.С. Хотя есть чего посмотреть и купить...
                          Думал только я с таким столкнулся, а это оказывается обычное явление там)

                          Комментарий


                          • Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
                            Интересный магазинчик открылся в гипермаркете "Простор" на ул. Каменногорская.... Продавец, вечно уткнувшийся в свой ноутбук, с огромной неохотой отвечает на вопросы...а если еще и товар показать, то вообще...Видимо, ну.. совсем не заинтересован в продажах. Короче работает по принципу: "НЕКУЙ разглядывать и спрашивать - взял и быстро ушел отсюда"!
                            П.С. Хотя есть чего посмотреть и купить...
                            Это один из магазинов Резвая рыбалка они были на втором этаже потом переехали в Алми на Притыцкого и там появился этот продавец типчик очень не приятный и не компетентный, потом там закрылся а через пару лет опять открыли в просторе с тем же типчиком. Сам хозяин этих магазов даже очень общительный и доброжелательный карполов

                            Комментарий


                            • Понравился магазин на "Короне" уручье,приветливый продавец,хороший выбор фирмы "волжанка"

                              Комментарий


                              • Вот уже дважды сделал покупки в относительно новом магазине ФЛАГМАН на Богдановича 138. В общей сложности на 200 руб. Очень доволен пока что остаюсь. Если и дальше мужики не "оборзеют", то про ЖДАНОВИЧИ и другие магазины я и забуду.
                                Последний раз редактировалось VicKo; 03.07.2018, 09:25.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X