Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
    катушку стоимостью 50-60$, за сколько нужно ремонтировать? На мой взгляд 15$ это вполне нормальная цена
    А если бы ты захотел отремонтировать "кобру" за 20 уе. ? Согласился бы на 15 ? Тебе в Минске потому и отказали , что брать двадцатку-тридцатку за катушку в полтинник не рентабельно и не целесообразно , тем более , что нужно "колхозить" , а не менять старую запчасть на новую . И вообще , оценивать чужой труд исходя из стоимости своей вещи - занятие так себе . Напомнить тебе твою хонду купленную за 300 уе. и как ты возмущался , что ее кузовной ремонт с переваркой и перекраской стоит минимум в три-четыре раза дороже , чем сама машина ? Так что сам виноват , что тебя развели на "дешевизне" , а ты обижаешься и еще жалуешься .

    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение
      ...где ж ты раньше был?
      Когда я понял, что проблема с обгонкой буквально сразу опять появилась, решил разбираться сам. Смысла отправлять на переделку не видел (особенно после вскрытия), только время терять.
      Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
      А если бы ты захотел отремонтировать "кобру" за 20 уе. ? Согласился бы на 15 ? Тебе в Минске потому и отказали , что брать двадцатку-тридцатку за катушку в полтинник не рентабельно и не целесообразно , тем более , что нужно "колхозить" , а не менять старую запчасть на новую . И вообще , оценивать чужой труд исходя из стоимости своей вещи - занятие так себе .
      Стоимость работ заранее не оговаривалась, мастер сам объявил стоимость за услуги (это я узнал на почте оплачивая наложенный платёж), по окончанию работ. А вот что оговаривалось, так это способность устранить неисправность.
      Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
      Напомнить тебе твою хонду купленную за 300 уе. и как ты возмущался , что ее кузовной ремонт с переваркой и перекраской стоит минимум в три-четыре раза дороже , чем сама машина ?
      Напоминать не нужно, я помню все прекрасно. Отличный мастер мне сделал всё, как я и хотел. Отдал за переварку и ремонт более 1000$ (в первый раз) и примерно столько же во второй раз (после небольшого ДТП). Дело было не в деньгах, а в самой работе. А один "известный кузовщик", не будем указывать пальцем, только развёл руками, сказав, что за такую старую машину даже браться не будет. Видимо, такой мастер... К слову Хонду продал в том году почти за 2000$. И что за отсебятина, что авто было куплено за 300$? Что не знаю, то придумаю... так живёт большая часть "памяркоуных"
      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

      Комментарий


      • Может кто знает, где в Минске можно купить оффлайн зимнюю палатку НЕ под заказ? Достала эта интернет-торговля, где невозможно ознакомиться с товаром!

        Комментарий


        • Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
          Может кто знает, где в Минске можно купить оффлайн зимнюю палатку НЕ под заказ? Достала эта интернет-торговля, где невозможно ознакомиться с товаром!
          На Жданах, Кемпинг бай, сами возят, цена и наличие на сайте актуальны,если
          берешь на месте, говори что участник группы в Вайбере,сделают скидку.
          Посмотреть пощупать можно там же и у соседей.
          "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
          Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

          Комментарий


          • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение

            На Жданах, Кемпинг бай, сами возят, цена и наличие на сайте актуальны,если
            берешь на месте, говори что участник группы в Вайбере,сделают скидку.
            Посмотреть пощупать можно там же и у соседей.
            Забыл написать, что кроме жданов. Да, был там, на кемпинге, очень уж малый выбор: ни следопытов, ни стэков...

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X