Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Был там, в SKYFISH на Караване . Магазинчик "приятный". Был в руке с мороженным - даже на порог не пустили.
    Потом решил ещё раз зайти, уже без мороженного (эстеты мля). Магазин НИ О ЧЁМ. Выбор нулевой. В основном дешёвая китайщина и малоизвестные бренды. Для себя этот магазин закрыл.

    Давеча искал тюльпаны на вершину зимнего удильника. Заехал в Байкал - так даже штангель дали мою вершинку померять, что бы знать какой тюльпан покупать. :) ( на вершине стоит старый, поэтому мерить насаживанием невозможно) Но к сожалению не было подходящего. Купил в магазинчике рядом - Богатый Улов. Тоже хороший магазин - большой выбор, товар качественный. Единственное НО - не нашёл их в интернете. А сегодня, пока не найду подходящего в нете, в магазин не еду, дабы не терять зря время и не стоять в пробках. Надо ребятам над этим поработать.

    И ещё. В поисках тюльпана заезжал в магазин Клёвое Место на Притыцкого. Приехал - тюльпаны есть? - Есть. Достают две коробки разных, всяких. Спрашиваю - а где какой посадочный диаметр? Ответ - А Х.З., меряйте по факту, они все перепутаны.:o Я - по факту не могу, дайте хлыстик с диаметром 1,6. Ответ - А Х.З. какой диаметр у хлыстиков.:o Я - может есть чем хлыстики померять? Ответ - да нет ничего.:o Во, мля думаю, вот это сервис. Отдал коробки и уехал.8-)
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
      Давеча искал тюльпаны на вершину зимнего удильника.
      Ну, у меня бы спросил. Я по тюльпанам наш рынок неплохо изучил. Магазины по диаметрам трудно упрекать, у китайцев даже если заявлено что-то, то вовсе не факт, что именно оно, разбежка в 0,1 мм вполне возможна.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • volk по поводу SKYFISH добавить нечего. Походу SasUke0_0 это и есть хозяин магазина, нужно работать над ассортиментом,а не купить за 2 копейки китайского хлама и сидеть ровно на опе, так народ не пойдет)))

        Комментарий


        • Очень неплохой выбор тюльпанов и колец на Филимонова в старой доброй Магме)) Есть маркированые и не очень, есть несколько коробок всяких-разных, в том числе б/у. Короче, я выбрал себе всё что надо, хотя и долго копался)
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Унибокс для Практик 6М вообще сейчас можно где-то купить? вдруг в каком магазине лежит, которого нет в интернете?
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • А мне магазин SKYFISH понравился. Для меня там все есть, ассортимент в порядке+всегда хороший и кормовой и насадочный мотыль+цены. И продавцы норм, в теме. Думаю, самому нужно адекватно себя вести и все будет ок!!!!!!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Игорь Гуринович Посмотреть сообщение
                А мне магазин SKYFISH понравился. Для меня там все есть, ассортимент в порядке+всегда хороший и кормовой и насадочный мотыль+цены. И продавцы норм, в теме. Думаю, самому нужно адекватно себя вести и все будет ок!!!!!!!!
                Только вроде закрылся он, и думаю не в последнюю очередь из-за всего вышеизложенного.

                Комментарий


                • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                  упил в магазинчике рядом - Богатый Улов. Тоже хороший магазин - большой выбор, товар качественный. Единственное НО - не нашёл их в интернете. А сегодня, пока не найду подходящего в нете, в магазин не еду, дабы не терять зря время и не стоять в пробках. Надо ребятам над этим поработать.
                  Полностью согласен! Плохо, что нет интернет-магазина. Понятно, что на это нужны деньги, тогда уж вели бы группы-магазины в соцсетях. Время такое - люди порой только там и общаются. У Байкала вроде группа и есть в ВК, а она и не ведётся вообще, а очень зря - недооценивают они способности сетей этих. Раскрутка там очень знатная, как-то хотел предложить помощь оказать посильную, да опыта мало и стесняюсь)

                  Комментарий


                  • kukan.by сииильно преувеличивает на сайте многообразие моделей вещей, а в реальной точке кот наплакал (:cry: сквозь слёзы))
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Кто знает, куда переехал магазин, который был на первом этаже "простора"? Каменногорская 3. Или он просто перестал существовать?
                      Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                      Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                      Комментарий


                      • "Партнёр" магазин в Борисове,не выполняет отправку товара после оплаты,кормят "завтраками" придумывают разные небылицы.Деньги возвращать тоже не хотят!
                        Не попадитесь!

                        Комментарий


                        • Лодка какая?Возможно просто ее нет в наличии?
                          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 10.05.2019, 06:46.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • На момент оплаты,сказали,что лодка в наличии и это на 18 апреля.По сей день ни лодки не денег...

                            Комментарий


                            • Сообщение от wizard-69 Посмотреть сообщение
                              На момент оплаты,сказали,что лодка в наличии и это на 18 апреля.По сей день ни лодки не денег...
                              Что слышно? Вопрос решился?
                              Сам звонил по лодкам Виндбот.... сказали в наличии нету. А реклама на АB идет......Зачем людям голову морочить. На заводе очередь пишется на август....

                              Комментарий


                              • Деньги вернули в банк и оплатили проценты,но через месяц.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X