Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Знамениты монстры рыболовного бизнеса, это хорошо.
    Но есть в Минске и маленькие уютные магазинчики средней руки.
    Попал в такой по ул.Кальварийской 44. Знакомяга рассказал про смену владельца магазина,заехал по пути.
    Оказывается и ставки есть в стране дешевле 2 руб, и вольфрам с огромным выбором не с 200 процентной надбавкой.
    В Минске никого не удивишь выбором продукции,но для ищущих и фидера и спининги для начинающих, выбор огромен.Для домашнего магазинчика респектую.
    Рыба есть,ее не может не быть.

    Комментарий


    • Сегодня наконец посетил Байкал на Ольшевского. Очень удобно - живу рядом. Раньше в этот магазин, ввиду удалённости и сложности парковки, заезжал от силы раз в год. Очень порадовал выбор - есть всё. Нашёл то, что нигде не мог найти, и даже больше. Порадовал выбор "правильных" болд и Ставиновских блёсен. Немного закупился. Отдельное спасибо за прикольный подарок. Теперь буду чаще здесь бывать.
      Рыбалка это не хобби , это диагноз

      Комментарий


      • Байкал на Ольшевского? А можно адрес? Рядом живу, но о нём что-то не слышал.
        Это в подвале что-ли, где "Спиннинг" был (или как его там)?

        Комментарий


        • Сообщение от synorla Посмотреть сообщение
          А можно адрес?
          Ольшевского 20-А, именно в том подвальчике, где раньше был другой рыболовный магазин.
          Тоже был недавно. Места больше стало, товар лицом.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Спасибо. Буду знать

            Комментарий


            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Ольшевского 20-А, именно в том подвальчике, где раньше был другой рыболовный магазин.
              Тоже был недавно. Места больше стало, товар лицом.
              Все, что в списке готовых, находится у меня дома. Еще около десятка разных моделей должны быть в бывшем магазине Байкал, который сейчас переехал на Ольшевского 20а.
              :D

              Комментарий


              • GaryK, спасибо за рекламу. Скинь в личку адрес - вышлю подарок. А магазин действительно хороший, с толковыми продавцами и достойным подбором товаров.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • UGO,
                  спасибо, не надо, я со льда не ловлю, у нас зимой и открытой воды предостаточно.
                  А вот для подарка кому-нибудь может и приобрету... если вдруг увижу всю персональную "безкивковую" ветку в спонсорском разделе. ;)

                  Комментарий


                  • г. Минск, ул. Малинина 35а Рынок "Свелта" Сектор 8, место 1 ////// Купил сегодня через их интернет-магазин NEWFISH.BY палатку ЛОТОС 3 ))) Стоила 340р + моя скидочная карточка на 5%( не в первый раз у них покупаю) и палаточка стала 323р( по сравнению с "официалами" на Жданах и др. магазинами в 360р) хорошая разница. Продавец по телефону культурно ответил на все вопросы, курьер привёз палатку в этот же вечер. Хороший магазин. Рекомендую!!! В воскресенье испытаю палаточку, дома не раскрыть(места маловато(((), но вроде в полу разложенном состоянии всё ОК.
                    P.S. Уже 350 р цену поставили))), но даже к этой цене, как у меня с карточкой в 5% 335р будет, а не 360((( Мужики,,,,,,если читаете СПАСИБО!!!!

                    Комментарий


                    • Практически все покупаю На Свелте, выбор предостаточен, продавец адекватен, зовут Николай, спс что еще остались такие))

                      Комментарий


                      • Сообщение от юрий волкодав Посмотреть сообщение
                        Практически все покупаю На Свелте, выбор предостаточен, продавец адекватен, зовут Николай, спс что еще остались такие))
                        Полностью поддерживаю. Сразу после НГ покупал сыну обувь на зимнюю рыбалку, так подсказал какие лучше взять, так еще и скидка получилась 10%.... За что огромное спасибо.....Успехов в работе.... Всем рекомендую
                        Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                        Комментарий


                        • КАкой сейчас сайт Байкала ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                            КАкой сейчас сайт Байкала ?
                            Юра, вроде вот https://baikal.by
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Побывал на днях в Караване, в Рыболовном SKYFISH. Очень приятный магазинчик,выбор в прочем как и везде,но нужное для рыбалки всегда в наличии

                              Комментарий


                              • Был там, в SKYFISH на Караване . Магазинчик "приятный". Был в руке с мороженным - даже на порог не пустили.
                                Потом решил ещё раз зайти, уже без мороженного (эстеты мля). Магазин НИ О ЧЁМ. Выбор нулевой. В основном дешёвая китайщина и малоизвестные бренды. Для себя этот магазин закрыл.

                                Давеча искал тюльпаны на вершину зимнего удильника. Заехал в Байкал - так даже штангель дали мою вершинку померять, что бы знать какой тюльпан покупать. :) ( на вершине стоит старый, поэтому мерить насаживанием невозможно) Но к сожалению не было подходящего. Купил в магазинчике рядом - Богатый Улов. Тоже хороший магазин - большой выбор, товар качественный. Единственное НО - не нашёл их в интернете. А сегодня, пока не найду подходящего в нете, в магазин не еду, дабы не терять зря время и не стоять в пробках. Надо ребятам над этим поработать.

                                И ещё. В поисках тюльпана заезжал в магазин Клёвое Место на Притыцкого. Приехал - тюльпаны есть? - Есть. Достают две коробки разных, всяких. Спрашиваю - а где какой посадочный диаметр? Ответ - А Х.З., меряйте по факту, они все перепутаны.:o Я - по факту не могу, дайте хлыстик с диаметром 1,6. Ответ - А Х.З. какой диаметр у хлыстиков.:o Я - может есть чем хлыстики померять? Ответ - да нет ничего.:o Во, мля думаю, вот это сервис. Отдал коробки и уехал.8-)
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X