Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
    Дзень добры. Можа хто ведае, куды пераехала рыбалоўна-акварыўмная крама, што месцілася раней над універсамам "Віцебск"?
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2367982
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • г.Кобрин, ул. Матросова, магазин рыболовных принадлежностей, был там 2-3 раза за лет 8, продавщица средних лет (её видел 1й раз) подняла "хай" что я её задолбал сюда ходить, обслуживать меня не будет и т.д. Захотел разобраться с ситуацией, объяснить человеку что перепутала меня с кем-то... "пуще прежнего старуха бранится" начала хамить, не двусмысленно указывая на дверь со словами забудь сюда дорогу, обслуживать меня больше здесь никогда больше не будут... попутно выгоняя ещё одного клиента из магазина. Была затребована книга ЗиП, по месту её не было, у продавца случилась истерика, давление, слезы и т.п. В итоге просто вышел магазина с вопросом "что это было?"

      Комментарий


      • Pain
        А звонок 102 за отказ предоставить книжку за предложения? Или без мотыля из-за истерички ехать на рыбалку?

        Комментарий


        • звонил и в 102! но баба... слёзы...

          Комментарий


          • мда,слёзы это аргумент (((
            таких надо наказывать дабы не повадно было
            деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

            Комментарий


            • Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
              г.Кобрин, ул. Матросова, магазин рыболовных принадлежностей, был там 2-3 раза за лет 8, продавщица средних лет (её видел 1й раз) подняла "хай" что я её задолбал сюда ходить, обслуживать меня не будет и т.д. Захотел разобраться с ситуацией, объяснить человеку что перепутала меня с кем-то... "пуще прежнего старуха бранится" начала хамить, не двусмысленно указывая на дверь со словами забудь сюда дорогу, обслуживать меня больше здесь никогда больше не будут... попутно выгоняя ещё одного клиента из магазина. Была затребована книга ЗиП, по месту её не было, у продавца случилась истерика, давление, слезы и т.п. В итоге просто вышел магазина с вопросом "что это было?"
              Когда слезы пройдут и истерика закончится, хотелось бы услышать вторую сторону. Чем Вы так ей не понравились и чего она Вас с кем-то могла спутать. У каждого конфликта две стороны......, а то сразу рублем, и т.д. еще и обещала собака с милицией прийти. С ув.

              Комментарий


              • Неожиданно приятное впечатление произвёл магазин nalim.by
                Почему неожиданно)) потому что сидел я, листал среди ночи сайты в поисках хорошей цены на редкий воблер. И нашёл этот инет-магазин, воблер там был, да и цена процентов на 25 ниже, чем у других. Ну, думаю, цены старые, в наличие нет. Взял и оформил покупку через заявку на странице. Заказал и забыл) Каково было моё удивление, когда на следующий день позвонил курьер, пожалуйста, говорит, получите)) Молодцы...
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • Приобрел пятОк классных воблеров у Хобни в "Охоте и рыбалке" . Скидки 20% на все воблеры и выбор очень даже... Рекомендую!
                  http://brik.org/showthread.php?t=214...36#post2381936
                  Последний раз редактировалось темыч; 08.02.2018, 10:57.
                  "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                    Приобрел пятОк классных воблеров у Хобни в "Охоте и рыбалке" . Скидки 20% на все воблеры и выбор очень даже... Рекомендую!
                    http://brik.org/showthread.php?t=214...36#post2381936
                    Подтверждаю, цены у него действительно снизились, хотя раньше запредельными были. В прошлую субботу купил ZBL 15F в классной расцветке за 34р.

                    Комментарий


                    • А Flagman когда к открытию планируется?
                      Любит наш народ всякое гавно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andromedich Посмотреть сообщение
                        А Flagman когда к открытию планируется?
                        К началу апреля выставка должна открыться! Как это будет выглядеть, не имею понятия =)

                        Комментарий


                        • По поводу Флагмана в Минске, может сайт у них уже есть?
                          Самый хороший учитель в жизни — опыт.
                          Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

                          Комментарий


                          • Нет, нету. Говорят со временем появится, но это не точно :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Нет, нету. Говорят со временем появится, но это не точно :)
                              А может телефоны у них есть? А то баннер на сайте висит, а как узнать цены?
                              Самый хороший учитель в жизни — опыт.
                              Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
                                А может телефоны у них есть? А то баннер на сайте висит, а как узнать цены?
                                +375292670978 Позвоните сюда ,подскажут
                                Лучший способ добиться успеха-следовать советам которые мы даем другим

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X