Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Fox, спасибо.

    Комментарий


    • Особая благодарность.

      Хочу выразить ОСОБУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" за профессионализм и добросовестное отношение к клиенту товарищу, чья реклама в Газете "Рыболов" на последней странице зазывно гласит: Ремонт и тюнинг лодок.
      В первой декаде июня заказал тент на лодку. Слезно было обещано: ДО КОНЦА ИЮНЯ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ.
      И до сих пор не могу получить даже внятного ответа на вопрос: А начинали его вообще делать или нет ?
      Все, что мне ответили, было четко и понятно: "Я надеюсь" Делают где то черт ти где, он сам туда звонит. Все ведет к тому, что товарищ простой перекуп.
      Все ведь просто: Не хочешь делать - скажи сразу, не успеваешь, позвони и объясни причину, мол, ну не успеваем, ну все люди, можно и подождать. А тут - ни слуху ни духу, спрашиваешь, такое чувство, что тебя хотят быстрее отшить. Скорее всего, ни хрена не делали, даже не брались и не будут браться.
      Слава богу, что не оставлял предоплату, было бы ни бабла - ни товара. Оставил бы - все, капец, бегай проси, глядишь, к новому году под елочку. Но, думаю, что вряд ли.
      Если бы я так относился к своей клиентуре, разорился бы на раз два.
      Спасибо тебе огромное, дорогой товарищ . Дай бог тебе .............. Ну ты понял.
      Последний раз редактировалось panda-76; 14.07.2017, 16:18.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Раньше магазин килька бай хорошо работал. Присылали вовремя, если позиций было много и забывали что-то положить, то без вопросов досылали. Последний раз заказал два орбита 110-х, заказ подтвердили, сказали, что вышлют и через 3-4 дня смогу получить. Прошла неделя, перезваниваю и в ответ слышу, что воблеры закончились... Пришлось деньги занести в другой магазин. Накладки бывают у всех, но решают их все по-разному.

        Комментарий


        • Хочу отметить оперативность магазина Вуда.бай. Находился в отпуске в одном из маленьких городков Гомельской области. Возникла срочная необходимость в приобретении определенной модели воблера, так как у имевшегося в коробке отбил лопасть при ударе о камень, а воблерок уж очень оказался уловист. К сожалению в единственном магазине городка, где я отдыхал, о фирме Зипбейтс не слышали. При обзвоне известных магазинов, везде один ответ, нужно три-четыре дня, что бы заказать воблер у поставщика (как я понял у Москанелы) и ещё четыре-пять пересылка по почте. И это при самом благоприятном стечении обстоятельств. Удалось найти интересующую модель лишь в Вуда.бай, при этом имелась в наличии. На просьбу выслать максимально быстро последовал ответ, отправим после обеда. В итоге получил нужный воблер через три дня без накладок.
          Рекомендовал бы иным магазинам повнимательнее относится к просьбам покупателей.

          Комментарий


          • Хотел бы все таки написать отзыв о последней поставке от кильки бай. Когда прислали таки воблеров после недельного ожидания подтверждения заказа,оказалось что в заказе парочка воблеров бу. Так что задумайтесь,если решите заказывать в этом магазине.

            Комментарий


            • Вчера , был в магазине Салмо на Дзержинского 127 . Надо сказать что очень далеко и очень не удобно ехать , практически рядом с кольцевой ......
              Но хочется сказать что это , на мой взгляд , самый лучший на сегодня магазин в городе !!!
              Самый большой ассортимент качественных рыболовных товаров . Самый большой ассортимент резины в городе !
              Очень много воблеров по самым низким ценам в городе , например я искал DUO - realist , у них по 25 рублей ........
              Очень порадовало , что нашел любимую леску Shimano Aspire silk-shock в новой голубой упаковке !!!!!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
                Надо сказать что очень далеко и очень не удобно ехать , практически рядом с кольцевой ......
                Но хочется сказать что это , на мой взгляд , самый лучший на сегодня магазин в городе !!!
                На авто действительно не очень, а так - 3 минуты пешком (дорога прямая) от станции метро.
                А еще у них есть программа лояльности, с которой цена на многие товары становится одной из лучших в городе.
                Ну и к ним еще периодически Нормунд Грабовскис приезжает, общение с которым и полезно в смысле получения информации и приятно из-за его харизмы. По спиннингам постоянно Юрий Юрченко консультирует.
                В общем респект!
                Последний раз редактировалось Yurii I; 03.09.2017, 12:34.

                Комментарий


                • Порадовал магазин "партнер" из Борисова.
                  Задался целью купить чехол под ПЛМ на 3,5 л.с.
                  Пошел на Жданы. От 100 баксов. И такой шлак, мешок какой то баллоневый, куль с веревочкой. Сидят, морды красные, ни рубля не скинут. Проехали...... Дальше пошел по интернет магазинам Минска. От 120 рублей нормальные. Не вариант.
                  Залез на их сайт. Вроде ничего. Форменный, под голову, ногу. По рисунку особо и не понять. И цена в 46 рублей. Заказал. Привезли в Минск. Только пришлось в город скокнуть пересечься с водилой. В действительности он оказался еще круче. Ткань плотная, мощнейшие замки, внутри непротекаемый слой, в нужных местах усиления. Ручки, ремни, застежки страховочные. Был приятно удивлен. Примерил. Мотор вошел нормально. Румпель только чутка торчит, но это не шибко напряжно. Для перевозки на ура пойдет.
                  Да и многое у них дешевле. Ненамного, но все же. Если брать на крупную сумму, можно и сэкономить. Да и кажется, при толковом заказе и в адрес доставят.
                  А на рынке вообще уже нечего делать.
                  Удлинитель румпеля телескопический 50 р. В магазе до 30. Говорит, типа, отдам если найдешь дешевле. Спросил, отвечает ли "за базар" и при свидетелях показал ему тот же товар за 26. Сделал вид, будто занят. За базар не отвечают там. Барыги одним словом.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Всем привет!
                    На днях взял лодку в интернет-магазине karas.by.Привез курьер домой, распаковал, обнаружил, что лодка покоцана, т. е. ткань ПВХ и одна банка, хотя перед отправкой просил, чтобы посмотрели, нет ли брака, повреждений и все ли в комплекте в наличии. Позвонил в магазин и скинул фото всех "косяков" на "вайбер" продавцу. Не хотели сначала менять лодку, всякую ерунду придумывал консультант (когда спросил у консультанта, могу я поговорить с вашим руководством, он мне ответил, что он руководство). Хозяин магазина разговаривал со мной как с "быдлом" нецензурной бранью.
                    Лодку все же поменяли на другую.
                    Сколько я заказываю в интернет-магазинах, в нашей стране, Японии, России и т. д., но на такое впервые наткнулся.
                    Ребятаааа..., обходите стороной эту лавку. Хотел было в суд идти на них подавать, так на коня меня подсадили.

                    Комментарий


                    • Что-то очень странно, не раз имел дело с этим интернет-магазином, только положительные впечатления. Шли на встречу, вплоть до того, что можно сдать покупку в течении первых дней просто без вопросов... привозили мне товар даже на выбор, с условием, что могу и вовсе ничего не купить.... в общем у меня другие впечатления.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                        Что-то очень странно, не раз имел дело с этим интернет-магазином, только положительные впечатления. Шли на встречу, вплоть до того, что можно сдать покупку в течении первых дней просто без вопросов... привозили мне товар даже на выбор, с условием, что могу и вовсе ничего не купить.... в общем у меня другие впечатления.
                        А вы загуглите, "отзывы о магазине karas.by" и посмотрите сами отзывы реальных покупателей, ни одного хорошего не нашел среди них. Думаю, что странного ничего не покажется.

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати, раньше заказывал в этом магазине, дали дисконтную карту 3%, только она оказывается не действует на дорогостоящие товары, только на мелкие покупки. Сейчас лодку брал, товар свыше 300$, дали карту 5% скидки, также действует как и 3%.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                          Шли на встречу, вплоть до того, что можно сдать покупку в течении первых дней просто без вопросов...
                          Непродовольственные товары, за исключением сложно-технических (стиралки, телевизоры и т.п.), можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки (не бывшие в употреблении).
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • Всем доброго.
                            Хочу поделиться негативным опытом общения с интернет магазином "рыбомания. бай". На днях увидел у них на сайте анонс "черной пятницы" -20% на все товары в наличии на всем сайте.
                            Сегодня заказываю у них 3и орбита 110х (по 40р прайс) и вижу итоговою сумму 120р, вместо ожидаемой 96. В непонятках звоню им, поднимает трубку девушка, я ее спрашиваю про акцию на сегодня -20% на все в наличии, отвечает, "ДА! Конечно".
                            Объясняю суть своего звонка, и тут я слышу чисто наш белорусский ответ "на орбиты и так маленькая торговая надбавка и типа на них скидка не распространяется, мы типа забыли добавить это в условия акции, вот вот добавим". Это было в 10.30 утра, кстати до сих пор в условиях акции это не добавлено!!!! Так вот ты какая "черная пятница" в Беларуси!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alex_R Посмотреть сообщение
                              Всем доброго.
                              Хочу поделиться негативным опытом общения с интернет магазином "рыбомания. бай". На днях увидел у них на сайте анонс "черной пятницы" -20% на все товары в наличии на всем сайте.
                              Сегодня заказываю у них 3и орбита 110х (по 40р прайс) и вижу итоговою сумму 120р, вместо ожидаемой 96. В непонятках звоню им, поднимает трубку девушка, я ее спрашиваю про акцию на сегодня -20% на все в наличии, отвечает, "ДА! Конечно".
                              Объясняю суть своего звонка, и тут я слышу чисто наш белорусский ответ "на орбиты и так маленькая торговая надбавка и типа на них скидка не распространяется, мы типа забыли добавить это в условия акции, вот вот добавим". Это было в 10.30 утра, кстати до сих пор в условиях акции это не добавлено!!!! Так вот ты какая "черная пятница" в Беларуси!!!
                              Не перестаю восхищаться людьми, не потерявшими надежду и веру в светлое! Будущее :)
                              С уважением, .

                              Комментарий


                              • Alex_R, уже давно пора понять, что все акции, распродажи и прочие мероприятия нами же оплачены МНОГОКРАТНО.
                                Это чисто психологическая вещь для нашего, простите, до умопомрачения тупого и темного обывателя.
                                Ибо в день скидок САМЫЙ ДОРОГОЙ ТОВАР.
                                всегда, если вдруг оказывался в каком нибудь магазине и видел этот хапун, в голос ржал со стада, и всегда буду это делать. В этом вся культура, урвать, думая, что на халяву. Потом, правда, понятие того, что взял хлам и ненужное, придет. Но ведь поздно уже. И наполнятся Куфар и Барахолка новыми объявами в надежде спихнуть за рубль то, что купил за 2, а на самом деле не стоит и 30 копеек.
                                Стадо - оно и есть стадо. Тупое и примитивное.
                                В дни распродаж стараюсь никуда не ходить, не люблю толкучек. Да и покупать дороже, чем в обычный день, участь "избранных"
                                Последний раз редактировалось panda-76; 25.11.2017, 20:59.
                                Усё будзе добра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X