Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
    На myfish.by были сертификаты.
    Они то там есть, но вы почитайте Правила использования подарочного сертификата интернет-магазина MyFish.by пункт 4.
    К чему это пишу, подарили недавно товарищу по работе такой сертификат на 100 рублей, выбрал он себе 3 товара на данную сумму и в итоге пролёт согласно правилам. Теперь будет покупать товар дороже 100 рублей и доплачивать согласно пункту 6.
    Рынок однако
    Встретимся на рыбалке.
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Так разве нельзя совершить одну покупку из нескольких позиций по подарочному сертификату... Мне кажется в этом не могут отказать.

      - - - Добавлено - - -

      В любом магазине, если использовать подобный сертификат, можно набрать чего хочешь, и если получится больше номинала, просто доплатить. Так что передай товарищу, пусть не отчаивается. Может его не так поняли в магазине. Или он чего-то не так понял)))
      Последний раз редактировалось Orange; 13.03.2017, 19:28.

      Комментарий


      • вообще странно звучит. единственная покупка - это за один раз, я согласен с коллегой выше.
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
          Так разве нельзя совершить одну покупку из нескольких позиций по подарочному сертификату..
          Товарищ связывался с магазином, но был слегка под шафэ:), как сегодня мне сказал, видимо он их не правильно понял. Будет ещё раз узнавать. Позже отпишусь.
          Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          вообще странно звучит. единственная покупка - это за один раз
          Вот и мне не совсем понятно такое словосочетание.
          Встретимся на рыбалке.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Единственая покупка, скорее всего обозначает, что нельзя отовариться несколько раз. Допустим сегодня на 70 рублей и завтра на 30. По моему так все подарочные сертификаты действуют.

            Комментарий


            • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
              Позже отпишусь.
              Товарищ ввёл меня в заблуждение, всё оказалось вот как тут
              Сообщение от apl Посмотреть сообщение
              Единственая покупка, скорее всего обозначает, что нельзя отовариться несколько раз. Допустим сегодня на 70 рублей и завтра на 30.
              Можно выбрать сколько угодно товара и купить один раз используя сертификат. Приношу свои извинения данному интернет-магазину.
              Встретимся на рыбалке.
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Спасибо парням с магазина NewFish на Малинина ! Честно , был приятно удивлен ассортиментом и ценами в реальном , а не интернет магазине . Для меня лично очень важно пощупать товар руками , потрясти , как говориться . Да и дельный совет тоже ни когда лишним не бывает . Да еще и скидочная карта с первой покупки ! Надеюсь стать постоянным покупателем . Успехов .
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • Выражаю благодарность сотрудникам магазина Перекат за хорошую консультацию и неожиданно низкую стоимость товара.
                  Две недели назад присмотрел у них спиннинг и катушку под джиг, поехал домой и стал в интернете искать дешевле, так как комплект не совсем бюджетный. Не нашел.
                  А сегодня еще и дополнительную скидку выклянчил.
                  На радостях прикупил еще и шнур, резину, джиг-головок.
                  Спасибо!
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                    Выражаю благодарность сотрудникам магазина Перекат за хорошую консультацию и неожиданно низкую стоимость товара.
                    Две недели назад присмотрел у них спиннинг и катушку под джиг, поехал домой и стал в интернете искать дешевле, так как комплект не совсем бюджетный. Не нашел.
                    А сегодня еще и дополнительную скидку выклянчил.
                    На радостях прикупил еще и шнур, резину, джиг-головок.
                    Спасибо!
                    А мне только 2 доллара со спиннинга за 190 долларов скидку предложили. Хотя, отмечу, что выбор у них неплохой. Поэтому поблагодарю их соседей справа "Японские снасти...". Хороший выбор тех же Мэйджэров, Графитлидеров. Завтра, вроде, завозят спины Zetrix. Хоть заскочу потрясти. Приятно удивила скидка 8%, предоставленная на одну из популярных моделей спиннинга.:D При том, что эта модель в интернет-магазинах дороже почти на 7%. Почему то думал, что в Жданах либо шлак, либо дорого. Приятно было ошибиться.:)
                    "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Хочу поблагодарить коллектив магазина http://vodomotorika.by/ за внимательное и,я бы сказал, дружеское отношение к клиентам!Покупал у них МАХ Kaida Fortexa Spark Shiff длиною 7 метров.В первый раз приехал к ним "потрясти",сказали если буду брать,то будет скидка,а когда приехал покупать и "намекнул",что через пару дней у меня ДР,то сделали дополнительную скидки,да такую,что цена получилась почти как в Москве + дали карту клиента на постоянную скидку 7%!
                      Очень приятно было делать покупку.Спасибо!

                      - - - Добавлено - - -

                      В очередной раз посетил магазин fishingtackle.by/.Во первых хочу отметить их удачное место расположения - кому удобно метро,пожалуйста,на авто,вот тебе стоянка со свободными местами,да и помещение магазина стало больше,что позволяет в более полном объёме рассмотреть имеющийся товар.
                      Персональное;) спасибо Андрею андрэйКа. за его поистине золотые руки,которыми он в очередной раз помог мне довести мою снасть "до ума",за его неспешные и обстоятельные ответы на мои вопросы,до и просто за непринуждённое и дружеское общение!
                      Так же хочу поблагодарить Виктора Водолей за скидку при приобретении рыболовных снастей и,как в случае с Андреем,приятную беседу на рыболовную тематику:D!
                      Приятно когда в наши не лёгкие времена некоторые магазины изыскивают возможности на то,что бы рыболовы могли приобретать снасти по "божеским" ценам.
                      В понедельник надеюсь испробовать свой новый доработанный МАХ в деле!:D;)
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • Коллеги, кто видел в продаже хук киперы.
                        Желательно такие, как на картинке
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                          Коллеги, кто видел в продаже хук киперы.
                          Желательно такие, как на картинке
                          В рыбомании есть Fuji 9 рублей. Сам пользовался похожим китайским - не понравилось, цепляю приманку за раму кольца.

                          Комментарий


                          • Может кто знает куда делся магазин ,,Клевое место''?
                            Эх

                            Комментарий


                            • Эт что был на перекрёстке Лобанка-Одинцова? Так переехал на Притыцкого 79 вроде
                              Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                              Комментарий


                              • Сообщение от _ray Посмотреть сообщение
                                Эт что был на перекрёстке Лобанка-Одинцова? Так переехал на Притыцкого 79 вроде
                                Да переехали уже открылись. Как раз возле рынка "заходний"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X