Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях

    Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях?
    47
    Разрешить
    14.89%
    7
    Запретить
    59.57%
    28
    Разрешить исключительно Туристу
    25.53%
    12

  • #2
    Лично я против штекера ничего не имею- отличная снасть! Однако поплавок и донка-это, как говорят в Одессе: "Две большие разницы!" :lol:
    С уважением.

    Комментарий


    • #3
      Андрей Кивок,
      Так голосуй, а то проиграешь :-)

      Комментарий


      • #4
        На фидерных соревнованиях ничего против штекера
        оснащенного боковым кивком и кормушкой с одним крючком
        не имею. :)
        С ув. Анатолий Жук

        Комментарий


        • #5
          Абсолютно согласен с Тошей. Штекер еще можно установить вертикально на особо длинной стойке, на кончик кита повесить оранжевый шарик от пинг-понга, а снизу положить Туриста на матрас с биноклем - чтоб поклевку не прозевать. :D
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • #6
            Кто это там всё время "разрешает" штекер к зачёту? Наверное, кто участвовать не собирается :?

            Комментарий


            • #7
              Я - против!
              Но не против штекера(с. "Ничего личного")
              Я против участия в соревнованиях по ФИДЕРУ ШТЕКЕРА, так же как против участия ДОНКИ в соревнованиях по ПОПЛАВКУ, или КРУЖКИ против СПИННИНГА.
              Принципиально разные снасти фидер и штекер не могут учавствовать в одних соревнованиях не только по причине боязни преимущества одной снасти над другой, а лишь исходя из ТТХ снасти. Ведь требуется выявить рыбака лучше всех владеющего ОПРЕДЕЛЁННЫМ ВИДОМ СНАСТИ.
              Ловля фидером - ловля на лежащую на дне наживку + потяжка в сторону рыболова.
              У штекера есть возможность работы в разных горизонтах(слоях воды) + потяжка в разные стороны.
              Это одно из принципиальных отличий...
              Ну, думайте сами...

              "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

              Комментарий


              • #8
                Я, к примеру, разрешаю. "Выявить рыбака лучше всех владеющего ОПРЕДЕЛЕННЫМ ВИДОМ СНАСТИ" штекер не мешает. А посмотреть и поучиться всегда полезно.

                Комментарий


                • #9
                  Я - за! А мне можно тоже поохотиться там немножко? Ну, чтобы народ посмотрел на возможности снасти, поучился? :D Очень занимательно будет! :D

                  Комментарий


                  • #10
                    Объективно, Starik прав. Ничто на меня так не действует, как хорошо выстроенные аргументы. :o

                    Спасибо народу за уважение к штекеру. Но мы и в самом деле, лучше выступим в отдельном зачете (штекер). Или проведем показательные выступления (мастер-класс). Против этого точно никто возражать не будет. Да и штекеров у нас в Клубе, Вы сами знаете сколько.

                    Желание объединить штекер и фидер у меня возникло только потому, что хотелось даже для себя самого понять сравнительную эффективность двух разных снастей в условиях соревнований.

                    Думаю, что вопрос исчерпан. Можно закрывать тему.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #11
                      Турист,
                      Тема закроется автономно и в срок 8-)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Лещара
                        Турист,
                        Тема закроется автономно и в срок 8-)
                        Лещаре.
                        Я так понял, что вопрос о моем участии со штекером уже не стоит. Явка строго обязательна. :roll:
                        Банда фидеристов будет глумиться над одиноким служителем штекера. :x

                        Может быть, тогда пошлешь персональное приглашение Рыжему выступить в номинации "бортовая удочка"? :idea:
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #13
                          Турист,
                          Твоё участие со штекером прописано в правилах! Это единственное исключение за заслуги перед клубом, я думаю , спорить никто не будет ;) Что касается глумления, то вот тут как раз я очень сомневаюсь и боюсь за несчастных фидерастов, поелику состязание будет проходить на "твоих сотках" :???: . В общем, ты участвуешь на общих основаниях (будем считать, что у тебя фидер) :lol: , и явка обязательна.
                          А Рыжий, кстати, имеет фидер, и если захочет, будет участвовать как все. Пока не вижу оснований для льгот :cool:

                          Комментарий


                          • #14
                            Starik, Лещара, Турист,
                            Я тоже солидарен со Стариком. Ничего личного, штекер люблю и уважаю. :!: Но пока обзавелся двумя фидерами, к штекеру росту морально и … Просто я наблюдал и даже не один раз, что такое штекер в умелых руках :o и что такое все остальное. :? В таком случае все призы можно сразу отдать Олегу, если он конечно умышленно не поддастся. :D На прошлом фидерном фесте не был, но думаю, что если Олег там выступил не важно это отнюдь не значимый и закономерный показатель, и уж никак несвязанно с преобладанием фидера над штекером. И подколка Рыжего в тему. :lol:

                            Комментарий


                            • #15
                              В таком случае все призы можно сразу отдать Олегу, если он конечно умышленно не поддастся
                              Призы хорошо,но что в соревнованиях это главное?
                              А Олег со штекером тока поддаст Вам стимула....
                              Rammstein, а подколка Рыжего не кместу- сравнивать подводное ружьё со штекером,это как сравнивать ката с .....
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X