Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Червенский р-н)

    Есть достаточное количество озер, прудов и в Червенском районе! Так давайте будем делится отчетами с этих мест!

    К примеру - оз. около деревни Хваенщина водоем неглубокий, глубины около полутора метров, дно слабозаиленное,видовой состав рыб- щука, карась, окунь и карп, линь еще.
    16.01.13 посетил даннную лужицу( на мой взгляд пльщадь гектара 3). Приехал около 8, рассверлив десяток лунок зарядил ставки, начал ждать. Около 11первая сработка- подсечка, рыб сопротивляется и.... сход! Ах жаль! Заряжаю заново. Время- 12, час, два ! Да что сказать глухозимье за всю рыбалку только одна поклевка. Так ни чего и не выстрелило до 3! Ну ничего хоть на рыбалке побывал, душу отвел!!!

  • Нептун да накажет людей, которые таких мальков не отпускают обратно в водоем!

    Комментарий


    • Да эта лужа, а не водоем, че пристали:).
      Они больше может и не вырастут или не дадут вырасти другим и себе.
      Сажелка какая то

      Комментарий


      • Это сажалка в деревне там вырожденный малек коих милионы большой рыб не растет малек отлавливается специально запускается потом в соседнее озеро часть по мере надобности на живчика идет .Эта сажалка на частной земле сами туда когда то рыбу запускали первые года 3 была хорошая рыбалка а сейчас куча мелочевки .

        Комментарий


        • Да всех забрали ? Так как это мое озеро. Мы специально отлавливали так как этим малькам уже года 3 они не растут, вырадились ,часть отпустили в другое .

          Комментарий


          • На дамбе нельзя.Вызывают наряд.

            Комментарий


            • Сообщение от maksimdubovets Посмотреть сообщение
              Да всех забрали ? Так как это мое озеро. Мы специально отлавливали так как этим малькам уже года 3 они не растут, вырадились ,часть отпустили в другое .
              Раз такое дело - приношу свои извинения за резкие высказывания.

              Комментарий


              • Д. Ведрица. Ловил с 06:30 до 10:00. Приманки: червь, опарыш, кукуруза, Овсянка. По нулям, поклевок почти нет. У других рыбаков тоже самое.

                Комментарий


                • Сообщение от yur71@yandex.ru
                  Оставил гдето чехол с удочками и колышками, прокатился по нескольким водоемам, вдруг кто нашел...
                  В 2008 году?

                  Комментарий


                  • В субботу завез жену к мамочке, а меня, что-бы не мешал, и не торопил домой, отправили на воду. Сразу начал в д. Рудня, спиннинг в руки и вперед по берегам, сразу около моста, тишина полная, никого нет, рыбаки бастовали, да и ветер особенно не позволял нормально ловить, переехал на Уборки, там хоть рыбаки были, при мне отъезжали муж с женой, с 8 до 14 в улове - 4 хороших красноперки (+/- 200гр, ) и немного (около 1 кг) мелочи, еще три машины стояли на берегу, Пошел гулять со спином и я, ветер сильный, порывы еще сильнее, мелкое и легкое не поставишь, на тяжелое и крупное не клевало, хотя и погода была как-бы щучья, волна приличная била в берег, придем еще, наверстаем .

                    Комментарий


                    • д. Ведрица. Посидел пару часов с фидер ом. В результате 2 Поплавки. Одна - обрыв поводка. Другая - линь. Брало на опарыша.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-468dabcf1be2a06fa01cf7b1e4735bdb-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.7 Кб
ID:	3883736

                      Комментарий


                      • Всем привет.Открылся сегодня и я в Червенское районе.(там же где и закрывался 6.01)В пол шестого сел первый напильничек.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180531_064949.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.7 Кб
ID:	3884168Потом с русла ещё одинНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180531_052646.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.9 Кб
ID:	3884169



                        Дальше ,танцы с бубном, и ещё одна(850-900) Эта была посажена на привязь,до лучших времён.Не фотил т.к время уже поджимает на ,орбайтен,.Был ещё один сход достойной щучки но обдурила.За пару секунд проскочила метров 20 на меня и под лодкой сошла.Предпочтений не заметил.Что кислота -что натуральном да и твич был разныйБыло еще два выхода-промаха в окнах кувшинок на ,типо,-магалон.К десяти подошёл к ещё одной проверенной точке и там мне испортил последние полчаса отведённого времени Ентот монстр .Полтора десятка минут он мне адреналина подкидывал.И за испорченную ,точку, был посажен на кукан.Всем НхНч..

                        Комментарий


                        • Привет. На сколько потянул монстр? Зачёт.

                          Комментарий


                          • Добрый день всем! Подскажите по озеру ведрица, есть ли там карп или может стоит попробовать в этом районе другое озеро где есть карп?

                            Комментарий


                            • Доброго дня всем!!! Может кто подскажет как себя чувствует карась на Гребенке,переболел ли)),начал ли клевать...

                              Комментарий


                              • Всем привет А что так тихо в ветке?С открытия не был на рыбалке в районе. А может все зубатую ловят и молчат.Онлайн -Уборки.Приехал с вечера.Реабелитироваться за только пятое место на Полозерье..Завтра по результату отпишу..Но погода -Дрянь с большой буквы.Всем НхНч на водоемах района.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X