Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Jerk-приманки промышленного производства и техника ловли на них.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jerk-приманки промышленного производства и техника ловли на них.

    Обсуждаем Jerk оснастку: шнуры,поводки,застежки и прочие снасти, не вошедшие в другие темы.

  • #32
    именно так.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщение
      Всмысле одно кольцо потом второе а потом тройник или как? поясните - о таком не слышал.
      Oleg S вроде как и на своих самоделках практикует такое .

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
        А на мой вопрос про 12 размер кто нибудь ответит (без сарказма)?
        Для меня однозначно лучше в 10 размере, более универсальный.(см.фото)
        Есть 2 штуки 12 с маркировкой S, так вот у них разная плавучесть: один тонет давольно активно, второй почти суспендер. Какой из них правильный не знаю, хотя оба ловят.

        Комментарий


        • #35
          Клёв, в этом году я разжился Heddon® Super Spook® цвет как на картинке.. качество изготовления на 5, 3 приличного размера тройника морской серии..
          Пока на него 0, но это не его вина - я и на рыбалках в этом году почти не был, а на форель его не оч то и попользуешь ;).
          Вес не джерковый (24 гр), но удилище с тестом 28-112 гр, катушкой АГ С3 и плетней 50 лб кидает его нормально..
          А как легко он анимируется и какие зигзаги выписывает:cool:..
          Короче, я в него верю ;) и советовал бы тоже попробовать.. Тем более, что с доставкой он должен обойтись меньше 10 баксов
          С наилучшими пожеланиями

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
            Heddon® Super Spook® цвет как на картинке.. качество изготовления на 5, 3 приличного размера тройника морской серии.. Вес не джерковый (24 гр), но удилище с тестом 28-112 гр,
            Михаил, спасибо за совет! Глядя на фото CWC Strike Pro Top Bandit, который наверное является более тяжёлым братом близнецом Heddon Super Spook, я выстругал себе из дерева нечто похожее. Летом попробую погонять по отмелям, где любят погреться на солнышке наши пятнистые подруги ;)
            Судя по видео, проводка действительно простая и зрелищьная!
            http://www.youtube.com/watch?v=BzGxmGWr5Jw
            heddon super spook
            Лови момент!

            Комментарий


            • #37
              Миша Клев! Здесь обсуждаются джерки промышленные, а не самодельные.) Ща все строго!!!))) А у тебя флуд, однако. Или реклама своих поделок?)))

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                Миша Клев! Здесь обсуждаются джерки промышленные, а не самодельные.) Ща все строго!!!))) А у тебя флуд, однако. Или реклама своих поделок?)))
                Нет! Не реклама, а просто показал тёзке, что я в курсе дела и у меня уже есть то, о чём он говорит. И кроме того я ведь указал конкретные ссылки на ПРОМЫШЛЕННЫЕ приманки, плюс видео приложение с демонстрацией их работы!!!
                Лови момент!

                Комментарий


                • #39
                  ...и фото своих удалил после. Как всегда, млять!!!)

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                    ...и фото своих удалил после. Как всегда, млять!!!)
                    Не рычи! )) Не удалил, а перенёс в соответствующую тему, а тут дал ссылку на фото.
                    Лови момент!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                      Не рычи! )) Не удалил, а перенёс в соответствующую тему, а тут дал ссылку на фото.
                      ...начал исправляться)

                      Комментарий


                      • #42
                        http://www.salmo.com.pl/maas-marauder/

                        кто что скажет про этого зверя ?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
                          http://www.salmo.com.pl/maas-marauder/
                          кто что скажет про этого зверя ?
                          На летних джерк-покидушках кем то был доставлен похожий на марадёра в ящике (крайний справа тёмно-коричневый) и продемонстрирован под всеобщие восторженные возгласы и аплодисменты. Бежит резвой змейкой по поверхности воды с характерным завораживающим бульканьем.
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • #44
                            а ктоб знал..... http://stringease.com/ но фирма надежная...

                            Комментарий


                            • #45
                              Салмо Марадёр в арсенале имеется (Саше Дзида - спасибо)). Пока не разловлен. Но, приманка весьма интересная. Змейку с бульками выписывает тока в путь. Эдакий силитерный, умирающий лещ...это по моим ассоциациям.)

                              Комментарий


                              • #46
                                Хоть с опозданием , но всё же .... не стоит синить на Slider .......например у меня 12 - ка как тонущая так и плавающая версия в фаворитах.... и клюёт всё от мала до велика .... проверено .!!! А вот 10 -ок даже в арсенале не имею))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X