Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Jerk-приманки промышленного производства и техника ловли на них.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jerk-приманки промышленного производства и техника ловли на них.

    Обсуждаем Jerk оснастку: шнуры,поводки,застежки и прочие снасти, не вошедшие в другие темы.

  • Ещё один хороший совет.наберись терпения-джерковая ловля любит настойчивость и выдержку-можно неделю отмослать без единой поклевки,а потом как влетит .........:o(новичкам везёт!) Используй джерки в тех местах,где есть подходящая рыба(большие водоемы)помни!!! что крупная щука питается редко,но метко,она быстрее сьест килограммового леща,чем будет гоняться за мелочью.обращай внимание какой кормовой рыбой предпочитает питаться в данном водоеме хищник.прежде чем закинуть подумай куда может выходить обедать крупный экземпляр,если попалась мелочь(до килограмма) то будь уверен хозяйки нет на месте и когда появится неизвестно.больше думай,меньше кидай и улыбка радости засияет на твоём лице.:D
    Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 27.07.2015, 21:30.
    движение-жизнь.знание-сила

    Комментарий


    • С небольшой задержкой, но лучше поздно, чем никому ((С) старая дева ;))
      Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
      С ребятами заказали китайские джерки, из любопытства. Оказалось очень интересно.
      Tsar65, а можно линк?

      Сообщение от sudak-v Посмотреть сообщение
      помогите начинающему определится с начальным комплектом лайт джерков в чемодане! Палка салмо елит 20-70, мыльница окума.
      Думаеццо, что с таким комплектом лучше всего будет юзать чтото класса Слайдер 10 (и тонущий, и плавающий).. Бастер, ИМХО, будет уже тяжеловат..

      Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение
      салмо фатско10,страй про бастер
      Nik-Vobler, нет таких приманок как "фатско" и нет такого производителя "страй про".. Для новичков же пишешь, понятно, спешка, то, сё ;) .. Но можно же подкорректировать до "фатсо" и "страйк про" :) ..Да и вообще, нерусские названия, особенно которые не на слуху, лучше писать латинницей ;)
      Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение
      больше думай,меньше кидай и улыбка радости засияет на твоём лице.
      Ну да, поскольку если меньше кидать, то и спина будет болеть меньше ;)
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
        Tsar65, а можно линк?
        те, что заказывали
        http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...622689225.html
        сам магазин с большими приманками
        http://ru.aliexpress.com/store/710476
        Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06252.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.8 Кб
ID:	3793837Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06255.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.0 Кб
ID:	3793838Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC05920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.5 Кб
ID:	3793839 Прикупил к сезону. За Зальты кто сказать может? Они и Бомберы достались оооочень дёшево. Зальты 12см плавающие и тонущие. В принципе, здесь весь мой кмплект. Буду в этом сезоне джерк осваивать. Для начала за глаза думаю хватит.
          Последний раз редактировалось Spinningist78; 08.04.2016, 19:56.

          Комментарий


          • Сообщение от Spinningist78 Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]497712[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]497713[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]497714[/ATTACH] Прикупил к сезону. За Зальты кто сказать может? Они и Бомберы достались оооочень дёшево. Зальты 12см плавающие и тонущие. В принципе, здесь весь мой кмплект. Буду в этом сезоне джерк осваивать. Для начала за глаза думаю хватит.
            Все приманки на фото мегарабочие, единственно salmo jack я не понял.
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              единственно salmo jack я не понял
              водолаз, гдет мне встречалось, что джек лучше работает, если его установить наоборот - хвостовой тройник в нос, а цеплять к поводку за хвостовое ушко.
              У меня джека нет, поэтому испытать эту идею лично не далось..
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • Я взял Jack, потому что было очень много поклёвок крупной щуки на мелкую "500гр"! Ловишь карася, поклёвка, сидит щучка вместо карася, Начинаешь вываживать, её хватает крупная. Вот я и решил предложить ей джерк...

                Комментарий


                • Кто смотрит канал Охота и Рыбалка Стрим ТВ - в июне 2015 приглашал Андрея Старкова, снимали его Рыбалку Без Границ на Браславских озерах в рамках нашего ежегодного Джерк-Фестиваля. Не прошло и года как эпизод вышел в эфир! Передача исключительно про джеркинг!
                  Вчера в 21:30 был первый выход в эфир. До конца недели будут повторы.
                  Если кому интересно посмотреть - график выхода 35-го эпизода на канале СтримТВ Охота и Рыбалка:
                  20.04.2016 Среда - 21:30
                  21.04.2016 Четверг - 18:30
                  22.04.2016 Пятница - 14:10
                  23.04.2016 Суббота - 11:35 и 15:40
                  24.04.2016 Воскресенье - 23:25
                  "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

                  Комментарий


                  • Сегодня зашел в мелко-магаз на партизанском 84 , набрал кучку колебла в нашем размере по 50 тыр. и пару джерков страйкв по 110 тыр.
                    Не реклама. Просто такие же на жданах видел по 200 тыр, а тут по ходу цены не меняли.

                    p/s. И две палки кастинговые от страйков стояли, то же по ценнику весьма вкусному. Одна до 70г, вторая что то около 30г

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X