Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Уклейка на Вилейке"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Уклейка на Вилейке"

    Фестиваль по ловле уклейки. Традиционно проводится на Вилейском водохранилище в р-не д. Сосенка, ориентировочное время проведения - конец апреля - начало мая.
    С 2011 г. организатором и спонсором фестиваля является Шатера.

    Прошедшие фестивали:

    2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Последний раз редактировалось UGO; 11.04.2015, 10:43.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #17
    приму участие в данном фестивале

    Комментарий


    • #18
      Если ничего не изменится, то и я присоединюсь к сему действу!
      cogito ergo sum

      Комментарий


      • #19
        Ну что други, тряхнуть стариной и взять мах в руки??? Думаю стоит.
        NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

        Комментарий


        • #20
          Миша, а ты будешь ловить на зимнюю блесну! :) Там глубины хватит под махом :) Велкам!

          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

          Комментарий


          • #21
            Приму участие, неплохо бы карту проезда:oops: не приходилось там бывать.

            Комментарий


            • #22
              Очень хочу. +1 Может, 13 на хвост возьмет- живем рядом?
              не плачь, не бойся, не проси...

              Комментарий


              • #23
                Nick,
                бэджики, думаю, будут у членов БРИК, у меня точно будет - не промахнешься.
                Фотограф,
                точно знаю, что идут несколько Мядельских маршруток и автобусов, думаю Ильинских тоже несколько будет. Может что-то еще. А вообще ищи хвост - народу достаточно.
                Kurt,
                минифестиваль рискует стать международным?
                Dalini - дорога Р58 на Мядель - выезд из Минска по Долгиновскому тракту, дорога кривая, но везде обозначенная. Проезжаешь Сосенскую дамбу (ее очень трудно не заметить) и въезжаешь в д.Сосенка. Через 200 м поворот направо (мимо чернильного магазина), если промахнулся, то через 100 м - развилка Вилейка - Мядель. Почти сразу за деревней слева кладбище, а за ним и красный забор.

                Я гляжу, мероприятие уже переросло кулуарность и грозит стать весьма масштабным... В понедельник начну вывешивать списки и готовить протоколы.
                Последний раз редактировалось UGO; 06.04.2007, 10:50.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
                  Я восхищен правилами, не направленными на рыбозаготовку. UGO, риспегд.
                  Я тоже восхищен правилами. Но это не отменяет рыбозаготовку!
                  Если поеду, то тремя штуками не ограничусь, спортивный садок не беру.:)
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #25
                    Борода,
                    Ближе к дате без вопросов. Если фест перенесут на 28-29, то не смогу наверное быть по причине отъезда на Ахтубу, мстить осенним жерехам.
                    Главное сам процесс...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                      Миша, а ты будешь ловить на зимнюю блесну! :) Там глубины хватит под махом :) Велкам!
                      Дядя Леша, если я еще и уклейку ловить на свои блесны начну, то боюсь некоторых членов Вашего государства хватит удар. Я не могу пойти на это, поэтому буду ловить на червя и с поплавком. Кстати пару уклеек я в этом сезоне ис подольда поймал.:D
                      NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                      Комментарий


                      • #27
                        Hi.Камрады!
                        Хочу Вас предупредить о том ,что по выходным там аккуратно дежурят ответственные лица наблюдая в бинокль не нарушают ли автомобилисты 100 метровую охранную зону.Еще осенью моя машина стояля где-то посередине забора,что составляет примерно 45-50 м.Проехал...ибо на дороге вдоль берега было кого штрафовать.
                        Берите с собой болей грошай и заранее запланируйте спец. статью расходов.И буде Вам Щастье.
                        Желаю,чтобы всем...
                        Будь проще...

                        Комментарий


                        • #28
                          Науклеимся

                          Подписываюсь. Предлагаю рассмотреть вариант субботы. Готов помочь с организацией мероприятия в предшествующую неделю.
                          По правилам... То-есть ловить можно от моста до насосной??? А дальше - по каналам?:D

                          Комментарий


                          • #29
                            Я ТОЖЕ ПРИМУ УЧАСТИЕ.

                            Комментарий


                            • #30
                              Очень хотелось принять участие, но в воскресенье никак. Вариант субботы подходит и 5-6 свободных мест в машине нашлось-бы.

                              Комментарий


                              • #31
                                В субботу 07.04 были на рыбалке с Nick-ом, на месте планируемого проведения минифестиваля.

                                Уклейка там есть! И она ЕСТ!

                                Я уклейку не хотел и не собиралси ловить. Из-за панировки хитрого дедушки:D , который стоял на два метра выше по течению, вся уклеища собиралась ко мне и не давала ловить ничего другого.
                                Клевала со дна, хватала поверху при забросе, со сдвинутыми книзу грузами, на перловку, на опарыша, на мотыля, на тесто, клевала на всё, не давая опуститься на дно крючку к стоявшей там стеной густере и плотве. Причем попадались экземпляры, соизмеримые с плотвой, гр по 60-70.

                                Место ловли уклейки выбрано отлично. Её там много!
                                З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X