Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос: Лов рыбы на дорожку с использованием подвесных двигателей

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос: Лов рыбы на дорожку с использованием подвесных двигателей

    В Проект Правил рыболовства включено следующее предложение юридическим управлением Администрации при Президенте Республики Беларусь.

    п.100. Рыболовам в рыболовных угодьях разрешается использовать для любительского рыболовства следующие орудия и способы лова:

    ... лов рыбу на дорожку с судов, в том числе с двигателями.

    Речь идет о том, чтобы разрешить использование ловли на дорожку с использованием двигателей на всех водоемах, где допускается использование двигателей.

    Утверждается что это предложение внесено в соответствии с Правилом:

    Решения принимаются не единолично, а как раз на основании мнения большинства рыболовов.
    http://www.brik.org/showpost.php?p=1...postcount=1529

    Как уже не раз отмечалось, форум БРИК не представляет мнение "большинства рыболов" страны. Но тем не менее это самый многочисленный и активный форум в Беларуси. Поэтому результаты опроса на этом ресурсе вполне могут быть приняты во внимание при принятии окончательной редакции Правил рыболовства за основу.
    0
    Разрешить лов рыбы на дорожку с судов с использованием двигателей на всех водоемах Республики Беларусь, на которых разрешено использование двигателей.
    0%
    0
    Сохранить действующий порядок. Разрешение на лов рыбы на дорожку с судов с использованием двигателей в водоемах фонда запаса дает местный исполнительный орган власти, в арендованных угодьях - арендатор.
    0%
    0
    Иное, либо затрудняюсь ответить
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    - ну и кто теперь побежит в магазин ? :D

    Да бы:
    1. Забыть все нанесенные другу обиды, закрыть все недосказаности.
    2. Присесть кружком, да в мирной беседе, без разделения на красных и белых, в уважительной беседе - взять и за рюмкой чая прийти к общему мнению по обсуждаемому вопросу ?
    Знаешь, а я бы с огромным удовольствием! Жаль что температурю, а выходные по часам расписаны (В принципе именно по этому делу).
    А так бы где нить посидел:, рыбки половил:D. Тем более ни с кем из форумчан еще не пришлось познакомиться:(

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      S_Alex
      а что собственно запретили-)?
      Дело в том, что проблема урегулирования тролинга в том или ином виде назрела. Но лучше голову в песок, чем ее замечать. Вот что я имел в виду.

      Комментарий


      • S_Alex
        ты уж меня извини, троллингуи такие же рыбаки как и я-), сам был замечен, но я ловил как тут описывалось выше, литр в лодку и два воблера за борт-) ни одна щука и ни один рыбак-береговик не пострадали, но мне уж очень часто мудаки попадаются....... может я везучий такой

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Опрос можно закрывать.

          Стало известно, что Администрация отозвала свое предложение. Оставлена старая редакция Правил в отношении троллинга.
          Слава богу! Здравый смысл победил над Администрацией. Ибо - "Здравый смысл, стихийно складывающаяся под воздействием повседневного опыта совокупность взглядов людей на окружающую действительность и самих себя, которая является основанием для их практической деятельности и морали." Д. М. Луканов.
          Лови момент!

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X