Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опарыш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опарыш

    Dain
    Ну вот объясните мне, почему в моем холодильнике пинка просто чернеет, хотя там нет минусовой температуры на нижней полке? или ее надо как-то готовить к хранению?
    Я как всегда - "Дайте две!" Можно из 25 для Валеры :) Но подскажите, как его правильно хранить, а то придется валере платить за аренду складского места в его холодильнике :(
    Последний раз редактировалось UGO; 04.06.2010, 14:03.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

  • Eager, сколько лет этой цитате? :) Жизнь не стоит на месте, все меняется. Пачка турбы+ 4 кг земли одинаково хорошо отработает как на соревнованиях, так и на любительской рыбалке. На вопрос, что бы я предпочел в эту прикормку добавить на обычной рыбалке: 200г мотыля или 0.5л опарыша -перевес на стороне мотыля для стоячих водоемов и в сторону опарика на реке.

    Комментарий


    • Ну дык никто не мешает вырастить . Вырасти , расскажешь. :)
      ИМХО не стоит забывать про червей , ракушку и прочую животину которую выращивать с мухами и вонью не требуется.

      Комментарий


      • Eager, на твоём месте я бы большее внимание обратил не на количество опарыша в прикорме ,а на поиск воды с рыбой. поверь это будет куда эффективнее.:p
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • кстати наблюдал наглядно негативный эффект от пинки в прикорме, который сразу и предположить сложно было бы..........ловили с товарищем леща ночью, стояли рядом ,ловили на одной дистанции. он прибыл на место на 4 часа раньше меня и успел хорошо закормить точку пинки дал грамм 300, я в 11 вечера только начал кормить ,а на его точку уже стал хороший лещ, за часа !.5-2 он 4 хороших припарковал ,и всё клёв как начался так и резко закончился, все танцы с бубном до утра результатов не дали. у меня лещ подошёл в 1 ночи и брал до 7 утра Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-f7a606a35ba4b951011789e42a2a1cb5ce8d9ead9a1f5e704a3045ee0930432a_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.9 Кб
ID:	3887217, я животины не давал вообще в прикорм. на пинку с темнотой подошли жирнющие раки и отгоняли от халявной жратвы леща ,надо думать ко мне:p ,пять штук членистоногих за ночь товарищ достал.:p
          Последний раз редактировалось arkadz; 19.07.2018, 07:38.
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • Да и лещ летом часто меняет предпочтения в меню . Много раз наблюдал даже там где раков нету , ловим на резинки с лодки с товарищами , они на червя в основном , я обычно ничего кроме теста с горохом с собой и не брал. Картина такая - на тесто клюёт даже когда не клюёт на червя вообще , а если у них клюёт то и я без дела не сижу соответственно. У них с часу ночи до утра клёв , у меня плюс ещё и днём поклёвывает . В общем если бы спать не надо было - можно было бы облавливать всех раза в 2. :) Таких рыбалок чтобы я с тестом в пролёте был не могу припомнить, а если клёва нет вообще , то его у всех нет. Знаю людей которые леща только на макароны ловят и больше ни на что ... Так что летом растительную еду надо обязательно иметь в арсенале.

            Комментарий


            • всё бы так, но у меня в 15 м от него на тот же бутер опарыш с мотылём лещ клевал исправно, а у него исправно клевали здоровенные раки ,практически омары:p
              люблю большую рыбку VEL6492984

              Комментарий


              • Друзья! Решил объединить мои знания по использованию, пожалуй, самой популярной насадки - опарыш. Всем кто досмотрит до конца - респект!)
                https://www.youtube.com/watch?v=riJzXIV_Rak
                Дом там где рыбу ловлю...

                Комментарий


                • Существуют разные способы привлечения крупной рыбы. Но есть один, который действительно невероятно эффективен и заслуженно завоевал популярность в Европе, но при этом практически неизвестен в нашей стране. Этот способ состоит в использовании в качестве прикормки клееного опарыша. На клееного опарыша плывут самые разные рыбы: карп, карась, амур, лещ, усач, подуст, язь, голавль и др. И в этом вы можете убедится, посмотрев данное видео. В нём известный белорусский рыболов-спортсмен Алексей Воличенко наловил на фидер целый садок крупной трофейной рыбы, и помог ему в этом именно клееный опарыш. Ловля происходила на неширокой реке с сильным течением. В месте ловли, однако, течение замедлялось. Алексей говорит об этом в видео: рыбу привлекают аномалии, коряжник и прочие укрытия. Впрочем, лучше увидеть всё своими глазами. К слову, обязательно досмотрите видео до конца, т.к. там вас ждёт увлекательный конкурс по угадыванию веса самой крупной рыбы. Победитель конкурса получит приз: прикормку Vabik Карп-карась Дыня и, конечно же, тот самый клей для опарыша, с помощью которого были пойманы эти речные монстры!

                  Комментарий



                  • Сообщение от Eager Посмотреть сообщение

                    Озвучьте цену, пожалуйста. И где купить. Из того, что я нашел в интернете:
                    Опарыш средний (банка=1 руб, 100 гр=4.50 руб, 500 гр=15 руб)
                    ______
                    Опарыш крупный (банка=1 руб, 100 гр=7 руб, 500 гр=25 руб)
                    ф кризис фиш-ш0пы под словом крупный пр0дают не то, что завещали классики
                    Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                    • … (не помню, как называется) — совсем конский, иногда на Жданиках таких продают, см по 2
                    а ближе к
                    Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                    1. Maggot — обычный наш опарыш (только долгоживущий)
                    дак кроме Ждаников щас не найти под 2см?..
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий

                    Показать

                    • 74sergz
                      74sergz комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      ))Вам блин всем не угоди́шь... Зато - долгожитель. Опарыш-долгожи́тель, мотыль-(не)долгожи́тель. И тесто. То́же долгожи́тель коне́чно, но только - в морози́льнике...))

                    • ВОЛОДЯР
                      ВОЛОДЯР комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      74sergz, ...тебе повезло... у тебя сало - точно долгожитель... если случайно не скушается...

                    • Любитель
                      Любитель комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      74sergz, ...тебе повезло... у тебя сало - точно долгожитель... если случайно не скушается...
                      Товарищ ПрЫдседатель Вас в ветке все ждут, а вы тут про сало... с Вами всё нормально? Кстати, клееный опарЫш в труселях для прЫвлечения рып, тоже тема!

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X