Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Свислочь", д. Орча (Осиповичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Свислочь", д. Орча (Осиповичский р-н)

    ОАО "Рыбхоз "Свислочь" 213711, Могилевская обл., Осиповичский р-н, п/о Вязье, ул. Южная, 28 Зарецкая И.В.
    (8-02235-42649;
    8-029-3484389) 100 Виды рыб: амур, карп, щука, толстолобик.
    Открытие рыбалки: с
    Время работы: с 6-00 до 20-000
    Стоимость путевки - 200 тысяч за 12 часов
    Норма вылова 5 кг.
    Предоставляются: автостоянка, мангал, туалет, скамейки и др.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 10.04.2015, 20:46.

  • #32
    Опять не клюет, по трассе Минск-Гомель доезжаете до развилки на Осиповичи, сворачиваете за мостом направо на Елизово, проезжаете Вязье и через пару км направо будет синий указатель "Платная рыбалка 1 км". Съезд аккурат напротив остановки "Орча". Примерно километр по разбитой дороге и выедете на платник. Сразу слева там будка, в которой обилечивают. Карту нарисовала как смогла, вроде понятно :)
    Минтай, комбикорм, купленный в Ждановичах. Процентное соотношение с RS было совсем невелико. Да и ловит не прикормка, а человек. В меру своих сил, умений, знаний и желания. ЗЫ. Тут ветка не по обсуждению прикормок.

    Комментарий


    • #33
      Спасибо огромное!
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • #34
        До недавнего времени был моим любимым платником.Без рыбы ни разу не уезжал.Интерес был пока начинал увлекаться рыбалкой,но чем дальше тем чаще приходило чувство ловли в аквариуме.Последний раз был 14.05 поехал ради отца (ему хотелось наловить рыбы).Ловил на два фидера норма была сделана с 6-00 до 10-00.Тетенька которая продавала билеты говорила, что зарыбили отбраковкой (по её словам это крупный карп который не выполняеет детородные функции). На самом деле оказался мелкий карп до 1кг с разными дефектами.Единственная радость карп на 2.1кг.Если у кого есть вопросы по водоему-спрашивайцте чем смогу-помогу.

        Комментарий


        • #35
          (Удалено цензурой),конечно пробывал.
          Последний раз редактировалось БМ-0851; 26.05.2010, 10:03.
          Выходные проели большую плешь в кармане...вот и приходится после ходить на работу!:

          Комментарий


          • #36
            27 мая на этом водоеме был мой товарищ.До 12 сделал норму.Карпик в основном 300-400 гр,так-как со слов билетерши на этой неделе зарыбили 2-мя тоннами мелочи.Со слов присутствующих завсеготаев, до того как зарыбили ,ловились и по 1,5-2,но щас мелочь не доет жизни. Из интересного 4 амурчика гр по 700-800 днем.

            Комментарий


            • #37
              Возможно у кого-то есть телефон ?или кто-то режим работы и есть ли выходные?
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • #38
                Опять не клюет, (8-02235)42649, (8-029)3484389
                Работают с 6 утра до 8 вечера без выходных.

                Комментарий


                • #39
                  Всем здравствуйте. Планирую съездить порыбачить на этот водоем. С девушкой, чтобы не сильно шумела что бездельничаю)) Вопрос, как теперь там обстановка? Звонил туда, сказали что все будет в порядке, но это ж работники)

                  Комментарий


                  • #40
                    Надо просто уметь ловить(даже в платном пруду)
                    ;)

                    Комментарий


                    • #41
                      Запоздалый отчет, но напишу. Вообщем 22.07 в первый день отпуска поехал на рыбалку на ГЭС, приехал ночью, нашел даже место, но клев начавшийся в 4 утра - закончился в 5, вообщем до часов 10 было поймано несколько подлещиков, оторвано при зацепе пара кормушек и я решаюсь первый раз в жизни на платную рыбалку в д.Орча, т.к. проезжая ранее там знал где находится.
                      Первое что я не учел, что рыбача на Гэсе в тени деревьев не так чуствовалась приближающаяся жара. Вообщем я на Орче, пошел посмотреть как клюет, при мне рыбак на комбикорм достает карпика гр.на 700 и мне приходит дурная мысль - ловить.
                      Спрашиваю у продавшицы билетов, где ловить, она говорит - идите туда километр и там в камышах наловите карпов, или вот в этой :):):):):)-канаве ловите амурчиков гр. по 500. Я спрашиваю, а на машине хоть можно снасти перевезти этот километр, она говорит, дорога закрыта ключа нет. Вообщем пока разговаривал и обилечивался, мне уже стало дурно от невыносимой жары. Но уже поздно и деньги заплачены. Вообщем иду на ближайший мосток, перенашу снасти, а мысли уже х.с этой рыбалкой, деньгами и рыбой, надо домой тикать. Причем начал еще сразу за моей спиной ездить трактор и косить траву, от жары, рева трактора, вообще плохо стало. Но удочку все таки разложил и закинул на кукурузу, пока распутывал подсак, удочка поползла в воду, ну думаю вот он КАРП, вытягиваю гр.на 70, не понял, забрасываю, мощнейшая поклевка с попыткой утянуть удилище и на 100 гр. Забрасываю фидер, на каждом крючке по три кукурузины, поклевки такие никогда не видел - размер тот же. Вообщем за часа 2 наловил карповых детей кг.5, попались два линька и один амурчик гр.по 200. Все это чередовалось с купанием в жутко теплой зеленой, вонючей, местами горячей воде, т.к. очень не хотелось получить какой-нибудь удар. Перед выходом девушка опять сказала, что надо было идти километр или ловить в канаве, но в канаве я пробовал ловить, после 5-ти минут безклевья я понял, что на мостике мне хоть клев миникарпа не позволяет от жары рассудка лишиться, а так стоять и медитировать над попловком сил совсем нет. Вообщем я туда больше не поеду, да и на другие рыбхозовские платники тоже - это не рыбалка. Рыба кстати довольно не вкусная, каким-то болотом отдает.

                      Комментарий


                      • #42
                        может кто знает когда обычно заканчивается сезон платной рыбалки на этом рыбхозе?

                        Комментарий


                        • #43
                          Закончился на прошлой неделе. После того, как 100 тонн карпа убежало в Свислочь.
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • #44
                            откуда инфо ?
                            в какую сторону направился?

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от orbUS Посмотреть сообщение
                              откуда инфо ? в какую сторону направился?
                              Нужно читать газеты и следить за форумом, а то в стороне окажешься.:p
                              http://www.brik.org/showthread.php?p=563956#post563956

                              Комментарий


                              • #46
                                врятли закрыли, прудов там много...по крайней мере через 2 дня после побега работала платная рыбалка

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X