Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Никогда не заморачивался с просушкой, да и не всегда на это время было.
    У меня есть друг слишком "резкий". Забирал часто меня с озера без предупреждения... Я ни то что высушить, иногда и помыть лодку не получалось... Так грязную-мокрую и складывал... а потом иногда она у него на даче месяц висела в таком гадком состоянии. Висела, потому что мыши её бы покушали,... она ж прикормкой пахла... сделали так, чтоб они не сверху ни снизу не залезли...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      ... Висела, потому что мыши её бы покушали,... она ж прикормкой пахла...
      Мышы не такие дурные, как многим кажется... ПВХ они грызут не "для покушать"
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Не знаю для чего они это делают, но у знакомого сгрызли лодку отлично... с аппетитом...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          Не знаю для чего они это делают, но ...
          Они Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	мыш.jpg
Просмотров:	1
Размер:	20.6 Кб
ID:	3891907 таким образом организуют себе жизненное пространство... По феншую и с аппетитом ))
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
            Живу в общежитии в душе благо места хватает на три такие лодки. Вымываю почти до каждой песчинки, потом протираю тряпкой. Спускаю и прискладываю, несу в комнату надуваю, по новому, протираю ещё раз и окончательно высушиваю и чистую, аккуратную лодку слаживаю в чехол.
            Срочно поднять тариф на воду и коммуналку в вашем общежитии , перерасход воды не по назанчению !))) Я бы лично , так не заморачивался,,,
            Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

            Комментарий


            • У соседа лодка мокрая в гараже полежала плесень в ней появилась , на рыбалке развернули чуть от запаха не стошнило , долго плесень выводили .

              Комментарий


              • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                на рыбалке развернули чуть от запаха не стошнило ,
                ...да... тоже такое было...
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • У меня другая проблема от не просушки лодки перед хранением. Отслоилась лента проклейки шва на транце и угол транца из проклеенной и просмоленной фанеры просто сгнил от воды ,туда попадающей.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Это да, я из-за не просушки транец менял в этом году, такая же хрень как и у Григория.

                    Комментарий


                    • У товарища такая же беда была, прямо на рыбалке когда двоем ловили, я слегка привстал )))) и хруст. Оторвалось от транца днище. Благо дело было под берегом.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        Отслоилась лента проклейки шва на транце и угол транца из проклеенной и просмоленной фанеры просто сгнил от воды ,туда попадающей.
                        Сегодня поковырял гниль, а там ДСП размокшее вместо фанеры. Сэкономили хохлы:evil:
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                          После таких манипуляций, семь раз подумаешь ехать на рыбалку или нет :D
                          Никогда не заморачивался с просушкой, да и не всегда на это время было. Только на зиму как минимум, просушивал. ПВХ не боится воды,может и мокрая зиму пролежать, ничего с ней не станет
                          Может конечно и пролежать мокрой зиму. Только вода затухнет.
                          Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                          Комментарий


                          • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение

                            Сам клип хорош, но улыбнуло когда форель достал из реки паренёк. Неужели не могли какую плотку или гестеру попросить у местных изловить для клипа.
                            Похоже, что форелька озерная разводная, не пеструшка (ручьевая). Т.е. купили в магазине, нацепили на крючок и пофиг, пипл схавает.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Приходилось сниматься несколько раз, в том числе и рекламе... у киношников - бардак полный... ... могли и селёдку подцепить...:mrgreen:
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 16.10.2018, 20:30.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                Приходилось сниматься несколько раз, в том числе и рекламе... у киношников - бардак полный... ... могли и селёдку подцепить...
                                Ну, так в рекламе МТС ,про бездонный колодец ютуба ,вместо язя голимый амур снимается.:p
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X