Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Моему родственнику из Литвы присылали из Канады посылки. В основном воблеры на басса. (на упаковках басс был нарисован:D). А мне вот такого чудика подарил ... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вобляр.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.9 Кб
ID:	3905039
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 17.04.2019, 19:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
      Всем привет!может кто знает :есть какие канадские спиннинговые приманки хорошие?а то мне тут один родственник из Канады порывается прислать посылку,а я не знаю что заказать!)
      Легендарные блёсны Williams
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
        Всем привет!может кто знает :есть какие канадские спиннинговые приманки хорошие?а то мне тут один родственник из Канады порывается прислать посылку,а я не знаю что заказать!)
        Заказывай китайскую резину.
        Там она дешевле .

        Комментарий


        • Что-то отправил! ждём!)))
          доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

          Комментарий


          • Всем привет!
            Вот созрел для того, чтобы обзавестись таким хобби как рыбалка. Думаю брать поплавок, а после еще спиннинг. Но, так как поплавок идет первый в очереди, то меня интересует какое удилище кто посоветует и что сейчас обычно с собой берут на рыбалку для прикормки? А то последний раз у меня рыбалка была давно и на бамбуке. Спасибо за ответы.

            Комментарий


            • Сообщение от AveJe Посмотреть сообщение
              Думаю брать поплавок,
              Книжицу почитай. Может и незрелое желание обзавестись таким хобби пропадет :D. Спиннинг много проще - ни тебе червяков, ни прикормки. Знай бросай дешевую китайскую резину, да доставай судаков со щуками.:cool:
              Последний раз редактировалось UGO; 06.06.2019, 19:31.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Рыбалка для людей закончилась,жесть...Песчаные поля....https://youtu.be/4oYbwIxOCxM
                Жизнь,всё расставит по своим местам...

                Комментарий


                • Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
                  Рыбалка для людей закончилась,жесть...Песчаные поля....https://youtu.be/4oYbwIxOCxM
                  Не надо паники, смотрим продолжение .... https://www.youtube.com/watch?v=8UeY9KmrJFo

                  Комментарий


                  • Может кто подскажет где можно купить ведро гороха цельного круглого, недалеко от Минска.

                    Комментарий


                    • Рынок "Ждановичи" ближе к кольцевой .

                      Комментарий


                      • В Жодино беру на рынке, есть два магазина, торгующие комбикормом, крупами, зерном ,семенами и проч.
                        Фасованый по килограмму был раза в два дороже, беру мешок небольшой десятикилограммовый, на год обычно хватает или больше. Там же и жмых- шрот, и лён, люпин, пшеницу, крупы можно брать.
                        В газетах вроде их рекламу видел , доставляют даже.
                        В общем наверно в любом городе сия услуга представлена , если пошарить хорошенько.

                        Комментарий


                        • Не нашёл куда приткнуть, так здесь размещу. Ограничение по купанию.
                          https://realt.onliner.by/2019/06/24/...zen.yandex.com

                          Комментарий


                          • Всем спасибо за ответ, горох купил на рынке в Ждановичах ближе к кольцевой, цена от 5 до 7 руб за 5 литровое ведро.

                            Комментарий


                            • Не знаю даже как относиться к таким подсчетам, но они каким-то образом ведутся :o
                              Белстат определил, сколько рыбы выловили белорусские рыбаки в 2018 году

                              Комментарий


                              • Так это же белстат, хуже чем синопники:)
                                Рыбаков 1лям х на две нормы= попали:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X