Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уверенность в отсутствии у себя комплексов - комплекс "настойчивая боязнь наличия комплексов".
    Расскажи это психоаналитику, пусть посмеется. Людей с интеллектом и без комплексов не бывает. Ну, либо...
    Мы тут обсуждаем отношение к новым технологиям, а не в общем. А так-да. Болевую точку можно найти у любого супермена. Я к примеру, высоты боюсь и клаустрофобия имеется.:D
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Бесхозной пока остаётся часть Днепра. 5 июня 2017 года будет проведён конкурс по предоставлению юридическим лицам в аренду участка реки для ведения промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства. Как пояснила главный экономист управления сельского хозяйства и продовольствия Алла Гордейчик, участок Днепра 10 км (с 131 до 141 км площадью 127,5 га) согласно принятой в республике рыбохозяйственной классификации относится к рекам первой категории с прилегающими к нему пойменными водоёмами и озёрами площадью 11,8 га. Хотелось бы, чтобы все эти владения достались предприимчивому и умному хозяину, умеющему работать и извлекать пользу для себя и окружающих. Претенденты уже есть, кто из них выиграет торги, покажет время.
      Первоисточник:
      http://www.bragin.by/2017/05/rybolov...esy-sovpadali/

      Комментарий


      • Мужики,подскажите, где "читануть" перечень водоемов на которых запрещено использовать ДВС.

        Этот список актуален или нет?

        http://gims.by/informatsiya-po-zakry...mernykh-sudakh
        Последний раз редактировалось Олег88; 03.07.2017, 09:33.
        Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

        Комментарий


        • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
          Мужики,подскажите, где "читануть" перечень водоемов на которых запрещено использовать ДВС.

          Этот список актуален или нет?

          http://gims.by/informatsiya-po-zakry...mernykh-sudakh
          Он актуален, но в нем имеются ошибки и неточности. Что именно интересует?
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Хотя бы Цнянское вдхр,Криницы,Комсомольское.
            Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

            Комментарий


            • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
              Хотя бы Цнянское вдхр,Криницы,Комсомольское.
              По городским водоемам не знаю... Не интересовали они меня. Сори.
              Белорусы в цирке не смеются

              Комментарий


              • Добрый вечер! Ребята хочу себе комуфляж прикупить к осени в р-не 80 руб. Но не знаю какой, хотя бы чтоб бы на 2-3 года хватило, швы были прочные и материал после стирки не усаживался до колена. Может кто чего подскажет ? По сезону желательно конец лета, начало осени.

                Комментарий


                • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                  хочу себе комуфляж
                  Тебе сюда , ответы уже есть готовые почти на все вопросы http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2329804
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Здравствуйте.не знаю правильно это или нет. но меня очень сильно возмутило возникновение заборов на "Крыници" вокруг санаториев расположенных вблизи берега. которые соответственно,примыкая к самой воде,а где и заходят в воду, препятствуют проходу по берегу. приходиться обходить их или просто возвращаться обратно не соло нахлебавшись. мне кажется это беззаконно и нарушает права не только рыбаков! подскажите можно ли с этим бороться и как?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Стасин Посмотреть сообщение
                      .... можно ли с этим бороться и как?
                      Можно.


                      Комментарий


                      • На Жданах только наживку покупаю и то когда край как надо и по пути. Оборзели они там.
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                          На Жданах только наживку покупаю и то когда край как надо и по пути. Оборзели они там.
                          Нужна была ка то одна финтифлюшка...
                          Хожу на Жданиках по рыболовным рядам, смотрю - лежит на прилавке у одного - 5 рублей.
                          Повертел в руках - дороговато за кусочек проволоки.
                          На соседнем ряду у деда такая же - рубль!
                          Разница в пять раз!!!
                          И что то мне подсказывает, дедуля не в убыток себе торгует.
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • на любые рынки только к знакомым или по знакомству, не та страна...
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • Так это не только по рыбацкой теме. На рынке искали держатель для дождика, пластмассовая финтифлюшка, 20 гр. весом, заходим в ролет где торгуют сантехникой, цена 5 р. Покрутил повертел, и стало жалко отдавать 5 р. за такую финтифлюшку. На следующий день заходим в строй магазин, а там точно такая же фигня 1 р.!!!??? Я понимаю что это рынок, хочешь бери хочешь нет, но это уже наглеж!!
                              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                              Комментарий


                              • Не совсем про рыболовное, но по рынку: 1л дистиллированной воды для аккумулятора на авторынке (электромотор лодочный)-2р. Говорят - закупка такая..Молоко 1л -1,11. Никто не знает, как аккумуляторы к молоку? Интересно, заводы оборзели или предприниматели? Как-то тревожусь я....Вроде свобода предпринимательства к конкуренции должна приводить? Что-то у нас не так идёт...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X