Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
    Ну не жалует тебя народ, Сомяра!!)))) сочувствую, понимаю, но ничем помочь не могу.
    Не жалует ток кто завидует, таких, увы, много. Большинству из читающих тут, до Сомяры еще .....очень далеко!

    Комментарий


    • Всем привет, был кто на выставке? Стоит ехать или нет, очень туго со временем.
      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

      Комментарий


      • Марат, вот тут по теме выставки: http://www.brik.org/showthread.php?t=8902&page=171
        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Может , кто воблеры чинит? Лопатку сломал.

          Комментарий


          • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
            Марат, вот тут по теме выставки: http://www.brik.org/showthread.php?t=8902&page=171
            Спасибо, трудности с навигацией по сайту. Ну а поиск, это вообще... На слова - выставка охота и рыболовство- находится 68 тем и сотни страниц.
            Последний раз редактировалось Марат; 02.03.2018, 09:34.
            Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

            Комментарий


            • Марат, для облегчения навигации по сайту, рекомендую пользоваться копочной "новые сообщения". Самые актуальные темы всегда увидишь, там обычно движуха и они отображаются в начале списка. Потом, просмотрев интересное, нажимаешь "все разделы прочитаны" и при следующем входе в "новые сообщения" сразу видишь кто и в какой теме писал за время твоего отсутствия ;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-03-02-09-43-13-375_com.yandex.browser.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.2 Кб
ID:	3877239

              Комментарий


              • Я привык что поиск ищет.
                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                Комментарий


                • Так он уже года 2 как не ищет :)

                  Комментарий


                  • Лично я впервые слышу что бы подвох выпил и https://news.tut.by/accidents/584103.html
                    Да... такие брат дела

                    Комментарий


                    • dguzeppe, может они еще и вегетарианцы все и девушки их не интересуют? :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                        Лично я впервые слышу что бы подвох выпил и
                        Я не только слышал, но и лично видел.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          dguzeppe, может они еще и вегетарианцы все и девушки их не интересуют?
                          Евгений . Не вижу ни чего смешного :( . Все прекрасно понимают и осознают на что идут . Я пойму если это чиновники или люди с "звездами" на плечах от "жира" бесятся .

                          Комментарий


                          • Собственно, смех не с самого случая, а с того, что отдельно взятую категорию ставят в ранг не таких, как остальные (пьют-не пьют).
                            А по поводу новости- уже на форуме всплывала. Там и обсуждать нечего, у каждого своя голова на плечах.
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 07.03.2018, 12:58.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Собственно, смех не с самого случая, а с того, что отдельно взятую категорию ставят в ранг не таких, как остальные (пьют-не пьют).
                              А при чем тут это? Вообще ,выпивка перед нырянием у дайверов запрещена по т/б. Но многие пренебрегают.Кому- то с рук сходит,а кому -то нет.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Всегда найдуться те, кто на тонкий лед полезет или под толстый лед нырнет без страховки и подготовки. Обыкновенное человеческое безрассудство
                                А это к высказыванию выше было, не более того.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X