Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Каждому своё - кто-то чучела на стенку, а кто-то фото в альбом. Мне лично нравится больше фото в альбом. Как-то с Наташей поймали почти 4-ку, отпустили. На завтра опять на этой же яме достали её же - поклёвка, адреналин и сопутствующее через край. :) Снова отпустили - думаю в этом году опять встретимся.;) Хотя щуку часто забираю - люблю свежую рыбу. Но и иногда отпускаю. Но вот чучела - не моё.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
      Берёшь денег на бутылку и идёшь к любому токарю

      за бутылку счас никто точить не станет.
      Все счас считать умеют. Поверь.

      Комментарий


      • Ну не жалует тебя народ, Сомяра!!)))) сочувствую, понимаю, но ничем помочь не могу.

        Комментарий


        • На самом деле мне нравиться почитать рассказы Сомяры. Фотки в ванной ацтой конечно, но вот рассказы супер. Как правильно volk заметил, каждому свое и не стоит кому-то навязывать свою религию: отпускаешь щук больших- на здоровье, сделай фотки красивые-полюбуемся, забираешь их домой- да пожалуйста, нигде у нас это не запрещено, а если еще и рассказ красивый о поимке, так вообще супер. Но вот чего не приемлю, так это когда вегетарианцы, меня, который заснуть не может, не съев кусок мяса на ночь, порекают тем, что я ем мясо и говорят, что так делать нехорошо и стыдно... Да ничего они, кроме ненависти к ним, после этого не дождуться, вот и весь сказ :)

          Комментарий


          • думаю что в тему.........https://www.youtube.com/watch?v=CBe8F6KQuxM сам пробовал, вкусно;)
            люблю большую рыбку VEL6492984

            Комментарий


            • Позовите Вия (цитата из кино) , в смысле человека без волос (который на аватарке), странно, что не пукнул. СОМЯРА- ЗАЧЁТ с Большой буквы.

              Комментарий


              • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                думаю что в тему.........https://www.youtube.com/watch?v=CBe8F6KQuxM сам пробовал, вкусно;)
                Правильно сказал автор видео в конце ролика - блюдо на любителя...

                Комментарий


                • пока не попробуешь любителем не станешь:D мне ещё нарезка вяленая щучья нравится, именно из крупной щуки, про фаршированную или щучьи котлетки я уже и не говорю:D
                  Последний раз редактировалось arkadz; 06.02.2018, 20:35.
                  люблю большую рыбку VEL6492984

                  Комментарий


                  • Сообщение от -Дачник- Посмотреть сообщение
                    Позовите Вия (цитата из кино) , в смысле человека без волос (который на аватарке), странно, что не пукнул. СОМЯРА- ЗАЧЁТ с Большой буквы.
                    Кто писал, что не нравится? Нравится и агрессивно нравится, с калометанием в оппонентов.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    порекают тем, что я ем мясо и говорят, что так делать нехорошо и стыдно...
                    Ну не сгущай краски. Упрекать в плотоядстве , когда 95 процентов населения планеты не являются вегетарианцами по доброй воле ( население стран . где жрать нечего с древности в расчет не берем, как и больных на голову или остальной организм) ну это удел недалеких. Возможно тебе хотели сказать , что нужно умерить свое эго, но не сумели найти нужных аргументов.

                    Комментарий


                    • Vlad1333, вообщето я хотел совсем другое сказать и пример с веганами бым всего лишь метафорой :)

                      Комментарий


                      • https://news.mail.ru/society/32473375/?frommail=1
                        это вам не это 11 кг, почти 2 м можа с угрём попутали-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • По вайберу фотку прислали в те дни... тогда написали, что она почему-то 19.200 весила...

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20180126-142830.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.8 Кб
ID:	3875623
                          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 06.02.2018, 23:23.
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            По вайберу фотку прислали в те дни... тогда написали, что она почему-то 19.200 весила...

                            [ATTACH=CONFIG]582713[/ATTACH]
                            Мне написали 17100.:)
                            По должности наверное.:)

                            Комментарий


                            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                              Мне написали 17100.
                              ...худеет прямо на глазах.... на диету села наверное...


                              Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                              Комментарий


                              • И мне говорили-почти 20кг!ловил брат нашего грузчика!
                                доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X