Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от jurash14 Посмотреть сообщение
    купить кресло Elektrostatyk F5R
    sprzedam fotel Elektrostatyk F5R

    Подскажите где купить опарошницу как на картинке:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-04-d3470bdae45e76329bd7bb18704909e9c7097029d95706fe05208d540fa63549_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.1 Кб
ID:	3890304
    желательно в Минске.
    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

    Комментарий


    • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
      sprzedam fotel Elektrostatyk F5R

      Подскажите где купить опарошницу как на картинке:
      [ATTACH=CONFIG]600923[/ATTACH]
      желательно в Минске.
      Видел в начале лета в ТЦ GLOBO, который возле визового центра Литвы. Станция метро "Михалово".
      ЗЫ: рыболовный отдел на первом этаже.
      If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
      (BY unknown fisher-philosopher)

      Комментарий


      • Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
        Видел в начале лета в ТЦ GLOBO, который возле визового центра Литвы. Станция метро "Михалово".
        ЗЫ: рыболовный отдел на первом этаже.
        Был там на днях - не увидел, хотя мог просто и не заметить(

        Комментарий


        • Доброго дня. Подскажите разрешено ли использование бензинового мотора 3,5 на Вяче.

          Комментарий


          • Я вот у себя на работе захотел сделать мангал, лазером вырезать. Станок у нас есть. Готовый мангал, сборный, стоит 100 рублей. Так вот и сколько вы думаете мне рабочий сказал за свою работу? 60 рублей, и это без учета металла. А металл купить надо, привезти, а потом ещё готовый мангал с работы через охрану выпереть. Так мне дешевле готовый купить и не париться.
            С уважением D-)M (Денис)

            Комментарий


            • Сообщение от D-)M Посмотреть сообщение
              Я вот у себя на работе захотел сделать мангал, лазером вырезать. Станок у нас есть. Готовый мангал, сборный, стоит 100 рублей. Так вот и сколько вы думаете мне рабочий сказал за свою работу? 60 рублей, и это без учета металла. А металл купить надо, привезти, а потом ещё готовый мангал с работы через охрану выпереть. Так мне дешевле готовый купить и не париться.
              А мне сделали на лазере за 15$ и домой привезли. Жалею теперь, что один заказал. Нужно было второй в деревню взять, чтобы свой не таскать каждую поездку. Теперь уже нет этих знакомых(.
              Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

              Комментарий


              • Прогорели походу...:)
                Просто есть разница, когда ты подхалтурил на несвоём оборудовании в рабочее время, пока зарплата капает, и когда ты сам рассчитываешь затраты и рентабельность.

                Комментарий


                • Как человек причастный к лазерному оборудованию для резки металла Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180926_133332.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.9 Кб
ID:	3891163 могу сказать, что за 15$ - это из 1,5мм стали максимум, фольга, в общем и не полноразмерный, только что не магазинный, а индивидуализированный.
                  long kast правильно все описал. Хотел для себя делать из нормального железа, даже с учетом того, что сам чертеж и программу делаю, оператор только режет, металл 4 мм покупаю без торговой наценки и мангал полноразмерный, чтоб не на коленях готовить, цена выскакивает к 50$ ориентировочно. И это мангал без сварных швов, разборный.
                  Один, собственно, сделал из пятерки, больше никакого желания
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2018-02-07 16-32-10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.5 Кб
ID:	3891162
                  Лазеру по барабану какой формы линии резать, цена считается от толщины металла, длины реза, холостого пробега и количества врезок.
                  Последний раз редактировалось ZENYA; 26.09.2018, 13:38.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Как человек причастный к лазерному оборудованию для резки металла ...Один, собственно, сделал из пятерки, больше никакого желания...
                    А кто разрабатывал дизаен этого ужоса?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Всем привет! Ребята что то мне подсказывает, что я сильно замарачиваюсь по уходу за лодкой. А как вы? Поясню. После каждой рыбалки я ее тчательно вымываю и просушиваю. И на это уходит наверное часа полтора, два с просушкой. Читал что песок и всякая ересь уменьшает срок эксплуатации ПВХ. Хотя вижу что другие (многие) так не делают, просто выкинут на берег высушат кое как и в сумку. Не ужели у них ни как не попадает песок? Или им совсем не важно сколько она будет храниться и гнить? Я делаю так. Половил до часов 7 вечера. Уже всё, темно и не высушить. Закидываю ее в богажнике, лежит. На утро спускаюсь в низ, беру лодку и несу ее в душ. Живу в общежитии в душе благо места хватает на три такие лодки. Вымываю почти до каждой песчинки, потом протираю тряпкой. Спускаю и прискладываю, несу в комнату надуваю, по новому, протираю ещё раз и окончательно высушиваю и чистую, аккуратную лодку слаживаю в чехол.
                      Может всё таки я зря так убиваюсь и теряю время? Достаточно ли ее после дневной рыбалки вечером протереть тряпкой и закинуть в сумку? Просто ведь там же песок по любому останется, да и влага то не уйдет, одного протирания тряпкой как мне кажется не достаточно... Кароче фиг его знает...

                      Комментарий


                      • После таких манипуляций, семь раз подумаешь ехать на рыбалку или нет :D
                        Никогда не заморачивался с просушкой, да и не всегда на это время было. Только на зиму как минимум, просушивал. ПВХ не боится воды,может и мокрая зиму пролежать, ничего с ней не станет

                        Комментарий


                        • Полностью поддерживаю volodya.
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • А от песка коврики в помощь.

                            Комментарий


                            • А от песка коврики в помощь.
                              И пылесос по мере накопления.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                                ...Может всё таки я зря так убиваюсь и теряю время?...
                                Да. Ты этой суетой только увеличиваеш энтропию вселенной...
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X