Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от Карась777 Посмотреть сообщение
    простите за возможно бестактный вопрос- где в минске и окрестностях можно 5л газовый баллон клапанный помемять на вентильный и заправить. в личку. потом уберу за собой...
    На любом пункте обмена баллонов. Даю совет, будет проще (самому на станции советовали): клапан снимаешь, покупаешь вентиль (копейки стоит) и тупо идешь на газо-наполнительную станцию (пункт обмена баллонов) например: http://www.mog.by/o-predpriyatii/fil...mena-ballonov/ и меняешь на полный баллон. Цена замены вроде 2р. была. В дальнейшем просто ходишь и меняешь.
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

    Комментарий


    • У судака в животе нашел целую жменю мидий с ракушками. Этио норма? Раньше не встречал

      Комментарий


      • Сообщение от Товаревич Посмотреть сообщение
        У судака в животе нашел целую жменю мидий с ракушками. Этио норма? Раньше не встречал
        А как же запрет(на лов судака), до 30 мая?

        Комментарий


        • Он вспорол,посмотрел и отпустил!)))
          доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

          Комментарий


          • Может,ребята,кто скажет где найти мастера по ремонту фидерного удилища(сломал колено).В личку или тел.8029-6777-993,заранее благодарю....

            Комментарий


            • Всё-таки не могу я понять, как же товарищ ВВП выполняет заброс приманки с безынерционной катушкой открытого типа не держа при этом палец на краю шпули? Может я чего не знаю? На видео он несколько раз забрасывает
              https://www.youtube.com/watch?v=lfxw...ature=youtu.be

              Комментарий


              • Боже!Кто же меня научил так забрасывать! И ведь получается )))

                Комментарий


                • Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
                  Всё-таки не могу я понять, как же товарищ ВВП выполняет заброс приманки с безынерционной катушкой открытого типа не держа при этом палец на краю шпули? Может я чего не знаю? На видео он несколько раз забрасывает
                  https://www.youtube.com/watch?v=lfxw...ature=youtu.be
                  А что тут удивительного.половина спиннингистов так бросает , даже самые продвинутые.

                  - - - Добавлено - - -

                  Наберите на ютюбе заброс мясом там форумчанин наш воще чудеса техники демонстрирует с бычком в зубах.

                  Комментарий


                  • Не моё,с просторов!

                    Не знаю в поржать или сюда?:D

                    Вышел на лёд порыбачить... Решил не сидеть в общей куче, отошел от нее метров пятьсот, осмотрелся. Вижу, вдалеке сидят три мужика — ну, думаю, не просто так сидят. Решил к ним. Лед становился тоньше, и вскоре я почувствовал, как под ним двигается волна. Мужики меня заметили, сука, встали, взяли короткий разбег, взмахнули крыльями и полетели... Это были большие птицы — или орланы, или ещё какие-нибудь. Половину обратной дороги я полз. С тех самых пор беру бинокль. Штаны не намочил, но трясло знатно.
                    Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                    Комментарий


                    • Лучше мозг чем бинокль с собой брать , весу будет меньше. :) У меня один школьный товарищ всегда ловил до тех пор пока вороны проваливаться не начнут , и лунки в полметровом льду можно пяткой пробивать без бура . Но теперь уже давно не рыбачит , нет его . Провалился , спасли , но сердце не выдержало .
                      Лёд ведь предупреждает изо всех сил , что нельзя итти , сперва "шуршит" , потом шипит и гнётся , потом уже только проваливается . Вот как шуршать начинает - тогда по нормальному и хватит , а после этого ещё неделю - две камикадзе по нему лазят .
                      Если бы ещё и запреты МЧС исходя из этого обьявляло , было бы к ним может отношение посерьёзнее . А то обьявят от фонаря , а ты три недели последнего льда коту под хвост отдай . Приходится игнорировать... :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от гофман пиня Посмотреть сообщение
                        А что тут удивительного.половина спиннингистов так бросает , даже самые продвинутые.
                        Наверное с тяжёлой приманкой держать палец на шпуле не очень удобно...

                        А для поиска на ютубе хорошо бы точную фразу, а то вот https://www.youtube.com/results?sear...81%D0%BE%D0%BC

                        Комментарий


                        • Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
                          Наверное с тяжёлой приманкой держать палец на шпуле не очень удобно...
                          Это точно, в тяжёлом речном джиге ,где головки грамм по 30-50 бывают , так вообще не покидаешь . Шнур пальцем цеплять приходится , а палец заматывать пластырем или надевать специальную приблуду на палец , потому что к вечеру от сочетания воды и больших нагрузок на кожу - может быть болька , не говоря уже про многодневные рыбалки.

                          Комментарий


                          • Вот как зарыбление проводить надо ;)https://news.tut.by/culture/606412.html
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Всем привет! Как вам такой сервис?

                              Интерактивная карта рыбака

                              Содержит информацию по водоемам и рекам и разные полезности :)

                              Комментарий


                              • Товарищи, подскажите где в Польше купить кресло Elektrostatyk F5R? Я так понял их оттуда возят. И примерная их цена там?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X