Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от komarix Посмотреть сообщение
    Извинилась сразу, а вот с зелёнкой сложнее, только через 10 дней :(. Хотелось быстрее.
    Было и у меня такое однажды. Админ на мою просьбу об отмене красной не ответил, таких видно немало просьб было, поэтому попросил своих друзей добавить по зелёнке человеку. Когда я добавил десять зелёнок другим, то вернул несправедливо обиженному его заслуженный плюс от меня. Как сейчас с зелёнками не знаю и не понимаю...
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от komarix Посмотреть сообщение
      Случайно кинула человеку помидор :(. Можно ли это исправить?
      Неоднократно обсуждалось в ветке о структуре и возможностях форума.
      Ваш помидор останется. Извинитесь через личку и, когда позволит движок, дайте зеленку.
      У меня был случай, когда ошибочный помидор прилетел от одного из сильных форума сего. Но и его административного ресурса хватило только на зеленку в тот же день. Помидор остался.
      Вам же придётся подождать.
      Я тоже не понимаю механизма сегодняшних зелёнок/помидор, но одобряю отмену старой системы.
      Иногда зеленю по старой привычке...
      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

      Комментарий


      • Внимание!!!

        Друзья! Стартовал конкурс отчётов за 2015 год. Приглашаю принять участие в голосовании.
        Следуй своей мечте
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • http://www.abw.by/news/187723/
          Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

          Комментарий


          • Олег88, есть специальная тема и там эту информацию уже выкладывали http://www.brik.org/showthread.php?t=635
            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

            Комментарий


            • https://vkurier.by/44486 Ещё одно ...!
              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

              Комментарий


              • Зима всетаки вернулась осталось мороза дождаться)
                #ОДЕРЖИМЫЕ
                Лещевый Фронт (2014-2015) :cool:

                Комментарий


                • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                  Ещё одно ...!
                  Если кто знает , возле Логойска (менее одного км. от города) есть озеро Заозерское . Среди местных очень популярное . Пару раз уже на него хитрозадые варежку раскрывали . Но всем арендаторам было отказано по причине того , что водоем используется в технических целях Республиканским горнолыжным центром Силичи ! Они с этого озера воду для снежных пушек качают . Как говорится - не было бы счастья ... Может и в Новолукомле "техническость" поможет !!!
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Вакансия координатора конкурса отчетов 2016

                    Объявляется вакансия на место координатора конкурса отчетов 2016. Желающие попробовать себя в этом деле, если таковые найдутся, обращайтесь ко мне личным сообщением.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, форумчане))) Вопрос, может и не по теме)))) В Силяве пару раз видели какое-то беспозвоночное ленточное существо (не знаю как назвать)))) длиной см.40, со множеством лапок, коричневого цвета, плывет волнообразно (не чисто в воде, получается, что поднимается над водой).. Может, вы знаете, что\ кто это такое?))) или где поискать можно))) Спасибо за ответ))))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Helga_6667 Посмотреть сообщение
                        или где поискать можно)))
                        ...посмотри "класс волосатики"... может кто-то из них... их немало... https://www.google.ru/search?q=Gordi...w=1280&bih=585

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	normal_ian-symbol-gordian-worm.png
Просмотров:	1
Размер:	91.6 Кб
ID:	3785440 ...вот, например из них - гордиев червь... тоже его в природе наблюдал...
                        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 22.02.2016, 10:17.
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • восстановление водоёма

                          народ подскажите!!!!!!! есть пару водоемов которые соединяются друг с другом, рядом протикает река, но лет 7 назад кто-то прокопал траншею и спустил их в реку. Есть рыба,раки, вода супер. Вот решил закопать эту траншею и поднять озера в прежний уровень, который был там всю жизнь и всё моё сознательное детство и немного зарыбить. Все делаю самостоятельно, своими силами. Что может за это быть если что? И куда обратится чтоб не было никаких проблем?

                          Комментарий


                          • Сообщение от артем плетнев Посмотреть сообщение
                            И куда обратится чтоб не было никаких проблем?
                            к собственнику водоема

                            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                            Комментарий


                            • знать бы уто собственник

                              Комментарий


                              • Сообщение от Helga_6667 Посмотреть сообщение
                                плывет волнообразно (не чисто в воде, получается, что поднимается над водой)..
                                Малёк Нэсси.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X