Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Привет грамотеям.
    Поют дискантом. Копейку - экономят.

    Комментарий


    • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
      Альфа, а что такое дисконтные карты? Знаю что поют с дисконтом, а карты или географические или игральные. Бензин лью 92, Субарику такой положен.
      Зачем членские в БООРе платят вы не знаете, что такое дисконтные карты в магазине вы не знаете, странно.. может быть вы ду ю спик ингишь?
      Объясняю, дисконтные карты выдают в БООРе, эту карту надо засунуть в водоем, обязательно называешь фамилию и номер билета БООР. Все можно ехать домой. Рыбу доставляют экспресс-почтой егеря.
      Что такое егеря и экспресс-почта надеюсь знаете?
      Белорусы в цирке не смеются

      Комментарий


      • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
        Привет грамотеям.
        Поют дискантом. Копейку - экономят.
        Ой Дима, спасибо за науку. Рад твоему бодрому духу.
        Ну, доставка рыбы домой точно халява. Скучно и не интересно.
        Главное на рыбалке-завтрак на природе.

        Комментарий


        • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
          Ну, доставка рыбы домой точно халява. Скучно и не интересно.
          Вить, чтой-то ты сёння разговорился:)....
          А ты знаешь, что я из тех мудаков, которые всю жизнь БООРу платят. И всю жизнь с рыболовным билетом. Во как! Представляешь?!:D Нихера с этого никогда не имел, но всё равно башляю. Пионерская закалка, или дань традиции..... не знаю..... Но так уж получилось, что несколько десятков лет плачу ежегодно......
          Да и буду ужо платить.... скоко тут осталось:)
          И это пройдет...

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            Копейку - экономят.
            Копейка,тебя экономят ;)
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • Привет старожилам. Я тоже вынужден вступить в ряды БООР. Логика проста. По новому 5 крючков. Ловлю карася на глухую кормушку.

              Комментарий


              • Сообщение от Jimmy_DOS Посмотреть сообщение
                Привет старожилам. Я тоже вынужден вступить в ряды БООР. Логика проста. По новому 5 крючков. Ловлю карася на глухую кормушку.
                Тебя вынуждают много рыбы ловить?
                Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                Комментарий


                • Сообщение от Jimmy_DOS Посмотреть сообщение
                  Привет старожилам. Я тоже вынужден вступить в ряды БООР. Логика проста. По новому 5 крючков. Ловлю карася на глухую кормушку.
                  Я состою в БООР с 2004, пока никаких плюсов не увидел, может потому что очень редко бываю на БООРовских водоемах, а взносы плачу справно, ведь сумма небольшая, может когда-нибудь и пригодиться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                    Вить, чтой-то ты сёння разговорился:)....
                    А ты знаешь, что я из тех мудаков, которые всю жизнь БООРу платят. И всю жизнь с рыболовным билетом. Во как! Представляешь?!:D Нихера с этого никогда не имел, но всё равно башляю. Пионерская закалка, или дань традиции..... не знаю..... Но так уж получилось, что несколько десятков лет плачу ежегодно......
                    Да и буду ужо платить.... скоко тут осталось:)
                    Знаеш,Схимник,и я тоже был пионером.Мне кажется,что нам в детстве сделали очень сильные прививки(к Чести,Достоинству,Верности) ,ну а привычка это вторая натура.В БООРе я состоял с 1976 по 2003 годы. Честно платил взносы,до 1991 года они составляли 3 руб/год,были базы,домики рыбака и ни кто и никогда этим не гоношился. Раньше очень любил ездить на многостродальную Вячу,там была БООРовская лод.станция,а какие замечательные люди там работали( Григорьевич,Александрович-земля им пухом) Это благодаря им сегодня на Вяче ловится лещ,карп и даже есть судак.Тоже самое могу сказать о базе "Спартак" на ММ,базе "Маковза" на одноименном озере, т/б "Лесное озеро" на водохранилище Гать(Брестская обл).Увы это в прошлом.А о сегодняшних станциях/базах БООРа ниухом ни рылом,ну ничего не знаю,как-то пересекся с ихним руководством,впечатление -УЖАС,одни ихние рожи чего стоят,ушел по английски...

                    Комментарий


                    • Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
                      Тебя вынуждают много рыбы ловить?
                      Не в рыбе дело! До нормы и так редко дотягиваю. А теперь на одну удочку ловить будет совсем не весело.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                        Вить, чтой-то ты сёння разговорился:)....
                        А ты знаешь, что я из тех мудаков, которые всю жизнь БООРу платят. И всю жизнь с рыболовным билетом. Во как! Представляешь?!:D Нихера с этого никогда не имел, но всё равно башляю. Пионерская закалка, или дань традиции..... не знаю..... Но так уж получилось, что несколько десятков лет плачу ежегодно......
                        Да и буду ужо платить.... скоко тут осталось:)
                        Ну ты загнул.Несколько десятков:p Был период(в начале 90х) когда взносы не брали (не знали сколько и кому платить)да и само существование БООРа (рыболовного) было под вопросом. Вот интересно, кому ты тогда платил?

                        Комментарий


                        • В начале 90-х,первичные организации никто не отменял,а 3 рубля в те времена это уже все что угодно,но только не деньги.Сам лично платил,кому-а кто правду скажет?

                          Комментарий


                          • Сижу сейчас на озере Липно и реально слышу крик журавля... Интересно, у меня крыша поехала или у него?

                            ЗЫ. Уже минут 20 кричит...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                              Сижу сейчас на озере Липно и реально слышу крик журавля... Интересно, у меня крыша поехала или у него?

                              ЗЫ. Уже минут 20 кричит...
                              если карррррррр-карррррррррр,то это не журавль.....
                              белочка так кричит..
                              манит..........:D
                              Последний раз редактировалось Биг-Мен; 23.02.2014, 07:28.
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Весна скоро. Вон уже мухи летают и мотылек вчера об лобовуху в районе Струсто разбился.
                                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X