Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • бобрс-) фактс-)

    - - - Добавлено - - -

    Дядько Дима в топку Харона-), есть более удобные суда для троллинга-) Поправляйся-)

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      бобрс-) фактс-)
      Согласен. Ночной серфинг от бобра! :) (с Русланом не путать :)) Не только же людям развлекаться.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tomy-poyuschii-bober-na-doske-dlya-serfinga-13888-B.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.3 Кб
ID:	3642501

      :D :D
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • В другое время года можно было бы подумать ещё на жереха или сома, но сейчас..., однозначно - бобр шалил.
        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Тоже поддержу. Однозначно - ебобер. Столько раз сталкивался - и всё равно знянацку вздрогнешь!:)
          И это пройдет...

          Комментарий


          • Пока точу ножи для ледобура, знакомый во-всю рыбачит ультра-лайтом по открытой воде.
            http://brik.org/showthread.php?t=40&...14#post1681614
            Запрет вина - закон, считающийся с тем, что пьётся, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, пить - признак мудрости, а не порок совсем... Омар Хайям

            Комментарий


            • Народ, может кто когда занимался ловлей вьюнов рядом с минском ?
              Поделитесь опытом. Ловить надо немного - чисто на живца на подледки.
              Покупать - дороговато. Да и редко можно найти.
              На крайняк, хотелось бы узнать места недалеко от города, где вьюны точно есть.
              Буду благодарен за любую инфу. Лучше в личку
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Сообщение от Усач
                А чем спецтема с высокой концентрацией тех, кто этим интересуется, не устраивает для размещения этого сообщения?
                Большое Спасибо , что подсказали новичку спец тему.
                Сообщение перенес в Формы для литья чебурашек и джиг головок.
                Последний раз редактировалось rsergey; 20.12.2013, 20:15.

                Комментарий


                • народ, тут инфа прошла, что на море тралом походили хорошо, рыбу достали много и даже КРАБ срезали.
                  Кто нибудь чего слыхал про это или как у нас любят - типа байки травить
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Обуяла меня, товарищи, тоска. И хочется, чтобы легла она на бумагу и ушла из моей души. Хотя бы на какое-то время.
                    Тоска по несделанному и сделанному. По ушедшему и тому, что уже никогда не случится. Тоска по свежему утреннему ветерку, ласковому небу в лучах восходящего солнца. Тоска по Реке.
                    … Первый заброс – как первое «Здравствуй!». И каждая встреча – как первая. Кто в состоянии отнять у меня те моменты – иногда смешные, иногда трогательные? Неужели этот серый город, серые люди и серая рутина? Нет, конечно же, куда им.
                    Разве знают они, каково это? Вскочить ранним утром без всяких будильников и чуть ли не бежать туда, где тебя ждёт она, единственная. Сидеть на берегу, видя, слыша, чувствуя весь окружающий тебя прекрасный мир. Бросить вызов сильному и прекрасному противнику. Победив – проявить, нет, не милосердие, а уважение. Проиграв – спокойно улыбнуться и сказать: «Мы ещё встретимся».
                    Ничего они не знают. Ведь это – только моё, и даже увидев, они этого не поймут. И не нужно. Настоящий я не здесь, а там, где четыре стихии соединяются в одно целое. Где красота и гармония чувствуется на каждом шагу. Где человек – не покоритель, но часть природы. Там, куда так стремимся все мы.
                    Зима пройдёт. Я обязательно вернусь туда, где осталась частичка меня. И снова будет тишина до боли в ушах, достойная борьба и гармония. И это будет прекрасно.

                    P.S. Звиняйте за излишний романтизм и соплизм. Но вот чёт накатило.
                    "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                    Комментарий


                    • Подскажите пож., где в Минске можно приобрести листовой (0.2) мельхиор, бронзу, медь и т.п. для блёсенок, в небольших объёмах. С уваж.!
                      Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                        Подскажите пож., где в Минске можно приобрести листовой (0.2) мельхиор, бронзу, медь и т.п. для блёсенок, в небольших объёмах. С уваж.!
                        Сюда бы зашел, да спросил. Все ваятели там сидят. Думаю, что помогут...

                        - - - Добавлено - - -
                        Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                        народ, тут инфа прошла, что на море тралом походили хорошо, рыбу достали много и даже КРАБ срезали.
                        Кто нибудь чего слыхал про это или как у нас любят - типа байки травить
                        Эта байка каждый год ходит. В это раз что-то поздновато она появилась. Как обычно: кто-то слышал, никто не видел.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Спасибо за подсказку! Мама вроде как с руками родила. По молодости, за неимением в продаже того, чего хочется , частенько клёпал самодел. Решил тряхнуть стариной.
                          Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Сюда бы зашел, да спросил. Все ваятели там сидят. Думаю, что помогут...

                            - - - Добавлено - - -
                            Эта байка каждый год ходит. В это раз что-то поздновато она появилась. Как обычно: кто-то слышал, никто не видел.
                            именно так я и подумал сразу
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Ребята, а где тема "Добро пожаловать в десятку" ?
                              Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                              Комментарий


                              • Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                                Ребята, а где тема "Добро пожаловать в десятку" ?
                                http://www.brik.org/showthread.php?t=8790&page=7
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.5 Кб
ID:	3646601Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный22.png
Просмотров:	1
Размер:	110.8 Кб
ID:	3646602
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X