Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • БМ-0851,
    Воистину, Игорь! Теперь можно и на рыбалку :cool:

    Комментарий


    • Христос не зря выбирал Апостолов из Рыболовов. 8-)

      Христос воскресе!
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Всех уважаемых мною людей поздравляю со Светлым Воскресением Христовым !!!

        Пусть ваша жизнь будет светлой и чистой !!!
        "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

        Комментарий


        • Народ! Кто кинет телефон Шамана или инфу по ТО лодок!!!

          Комментарий


          • Шаман - попался, отвечай!

            Комментарий


            • РА
              т. 651 16 20, Алексей
              инспектор приедет сегодня в районе 16:30 - 17:00

              Комментарий


              • Все, осмотр пройден. было человек 12-14. Поспрашали у инспектора насчет запрета - сказал что с 19 июня можно кататься без проблем. Сказал что по крайней мере у них есть такое разьяснение от начальства.
                Andrew с радостью для себя выяснил что и на озерах на моторе можно если специальных табличек на берегу нет.

                Комментарий


                • Шаман, Спасибо, хоть за какую-то надежду. А то я уже собрался лодку, со всеми причиндалами продавать. Думал, а не пора ли мне в другие края по ближе к рыбе.Все таки 19 июня, это не 16 июля.
                  С уважением, Сергей Данько

                  Комментарий


                  • Сергей,
                    Почитай в ветки "законы и акты" :sad:

                    Комментарий


                    • genrix,Мне в пьесе Горького " На дне" нравится герой Старец Лука, кажется так его звали. Так вот он всем говорил, что будет все хорошо, т.е. приукрашал действительное. Так и здесь. Комментарий Шамановского инспектора, мне больше по душе. А комментарий АНа не очень. Мне очень хочется верить что Шамановский прав. Да я и согласен с последним мнением Закидона от 24.04 от 8.19 п.м., который ссылается на правила.
                      П.С. завтра уточню у своих инспекторов, своих, в смысле местных.
                      Надежда умерает последней.
                      А все эти законы и акты, они так написаны, что без спец образования не поймешь.Что бы что понять, надо посмотреть в пункт номер такой то, который в свою очередь ссылается на постановление такое-то и так далее. Короче концы в воду :grin:
                      С уважением, Сергей Данько

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сергей
                        А то я уже собрался лодку, со всеми причиндалами продавать..
                        Вот и я думаю, закидывать или нет в куплю-продам лодку-мотор :? или повременить :?
                        С уважением, .

                        Комментарий


                        • Сергей,
                          Читая такие правила вспоминается професор Преображенский, только немного перефразированный-Когда сортир в головах тогда начинается разруха :grin:

                          Комментарий


                          • Народ,
                            требуется подсказка. На тенте палатки образовались мелкие потертости, через которые в сильный дождь - капель на морду :-x . Знает ли кто-нибудь о существовании спрея или мазилки, чтобы сей дефект устранить? По площади они небольшие, и менять палатку по этой причине -просто в лом.
                            Заранее благодарен за дельные советы.

                            Комментарий


                            • Усач, промажь резиновым клеем.

                              Комментарий


                              • Андрей (Новополоцк),
                                пробовал - поверхность ПВХ да еще с алюминированием, резиновый клей вообще не держится. Что-нибудь более продвинутое.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X