Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Невидо (окрестности Ветрино)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Невидо (окрестности Ветрино)

    Оз.Невидо.
    Выехали я, Влад и Олег ALO, проверить окуня, клевавшего зимой там в любой лунке со страшной свирепостью. Мы с Владом, естессно, с УЛ.
    Длительный перебор приманок-новинок из коробочки в течение всего дня привел к неутешительному выводу: есть только один реально ловящий воблер, и имя его L-Minnow44 Олег на него поимел 5 поклевок, взял 2-х щучек в районе кг (обоих отпустил по честному). Одну примерно в районе трешника принял за зацеп и не подсекал, пока не подтянул к ногам, где она плюнула в рыбака воблером и уплыла. Щуки тощие, родительский долг похоже исполнившие.
    Вобщем, за день ни у меня ни у Влада ни поклевки (перебрано примерно полсотни различных приманок). Окуня не было вообще, куда пропал - неизвестно. Какая-то рыба в траве на меляке отрабатывала резкие развороты, со стороны смотрелось красиво, я поначалу думал, что выдра...
    мелкая густера резвилась на меляке, как в аквариуме. Вообще-то все было красиво, загар ложился, отдых удался. По рыбалке - время впадать в отчаяние. Пока для меня УЛ и ОП - равнозначные понятия :(
    Пора переквалифицироваться в (управдомы) поплавочники

  • #17
    Выехали вчетвером на озеро в выходные. Лучше б я дома сидел! Снега по самые помидоры, а под ним вода. Клюет, по мнению "специалистов", только у противоположного берега... Семь потов сошло пока дошли и еще десять пока ставки выставили. После приняли успокоительного и с новыми силами принялись за лов бели... только бель об этом не догадывалась! А снег с дождем внесли "приятное" дополнение в рыбалку. В итоге за день: три небольших щупачка, полтора десятка подлеща и "кошачья рабость", а сухими остались только запасные носки в машине. По утру опять , но толку мало. Два шнурка, десяток подлещиков и мокрые ноги (воды стало еще больше).
    Часть подлещика оказалось силитерным, что очень удивило!:o
    А зачем нам кузнец?

    Комментарий


    • #18
      Хотелось бы съездить,но не знаю с какой стороны подходы.И как вообще там обстановка?
      Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными.

      Комментарий


      • #19
        ездили пару недель назад вечером на пару часов , пару карасиков взял по 800 с девяти до десяти, друг двух не поднял вообще, как перли так и пошли, минус крючок и обрыв. Товарище ездили через день - подлещик на 700 и неподьемный один. С утра через пару дней ездили, ниче, местные сетями залив заставили и мережами. Есть линь там и окунь хороший.
        пошли мы как-то на рыбалку в сапогах....

        Комментарий


        • #20
          ORLY
          Давление прыгает,какая тут рыбалка.:o
          А Невидо помоему платное.
          Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от sever Посмотреть сообщение
            ORLY
            Давление прыгает,какая тут рыбалка.:o
            А Невидо помоему платное.
            В рыболове инфа, (и в доках с сайта рыбинспекции) там лицензия на промлов, а платной рыбалки нет.., так что смело в бой
            пошли мы как-то на рыбалку в сапогах....

            Комментарий


            • #22
              только вернулся

              Всем привет!
              ловили с 5 до 11
              самый клев был в 7
              в рыбалке я покачто нуб
              спинингом вообще ниче невышло оч мелко и много водорослей(2 виброхвоста и блесна в озере:()
              на поплавок два карпа грамь по 400(к сожаленияю не моих)
              и кило 2 мелочи в основном красноперка
              погода была отличная отдохнули супер
              спасибо за наводку на озеро
              p.s. дальше по дороге была турбаза
              может кто там был и занет расценки или контактный телефон?
              Последний раз редактировалось noise3d; 14.06.2010, 14:16.

              Комментарий


              • #23
                noise3d
                гугл рулит
                http://www.beltur.by/?obj=493

                Комментарий


                • #24
                  спасибо даже неподумал что итернет зашел так глубоко)

                  Комментарий


                  • #25
                    p.s. дальше по дороге была турбаза
                    может кто там был и занет расценки или контактный телефон?[/QUOTE]

                    Добавлено через 2 минуты
                    был на этой базе в 4-х местном - условия спартанские, четыре убитые кровати по периметру маленькой комнаты и одна тумбочка, как по мне летом лучше в палатке.
                    Последний раз редактировалось Sag; 14.06.2010, 23:51. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #26
                      Sag
                      Ну а чего Вы хотели то,20 тыс сутки,хотя есть и подешевле турбазы..
                      Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными.

                      Комментарий


                      • #27
                        Всем добрый вечер,может у кого нибудь есть карта глубин озера невидо?
                        лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                        Комментарий


                        • #28
                          Парни подскажите !!!!!!!!!!!!!!ъ
                          Что по "зубастой" рыбачки ездили 9-10.01.11 - пролет 2+3 штучки
                          Говорили народу тьма

                          Комментарий


                          • #29
                            Был на этом водоеме в этих же числах, по щуке на самом деле очень печально... Раннее неделей бал там товарищ у него за два дня 2шт около 1кг. На этих выходных там действительно было тьма народа, но что там ловили мне не известно.

                            Комментарий


                            • #30
                              Говорят там карась пошел? Может был кто недавно ?

                              Комментарий


                              • #31
                                Недавно не был, поеду на предстоящие выходные. По результатам постараюсь отписаться!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X