Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мастер-класс по ловле рыбы на мормышку со льда (6 января)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мастер-класс по ловле рыбы на мормышку со льда (6 января)

    Уважаемые рыболовы!

    В воскресенье 6 января на Дубровском вдхр. (Малые Раубичи) состоится мастер-класс по ловле рыбы на мормышку со льда.

    Мастер-класс проводят Юрий Щорс и Алексей Воличенко.

    В программе:

    • обзор снаряжения для спортивной рыбалки
    • презентация новых финских ледобуров Heinola
    • разные типы прикормок для подлёдной ловли (обычная сыпучка, жидкая, с грунтом и т.д.), живой корм
    • снасти для спортивной ловли на мормышку и безмотыльные приманки)
    • всё о мормышках, чёртиках, микроболдах
    • тактика и техника ловли

    и многое другое (в т.ч. по вашим просьбам)

    Как доехать? С Логойки поворачиваем на Раубичи, затем – на Околицу (налево), доезжаем до моста, разделяющего большое и малое вдхр., переезжаем мост, поворачиваем налево.

    Начало мероприятия – в 10:00.

  • #17
    Алексей,Юрий!Спасибо за урок.Было всё как всегда на уровне.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • #18
      Огроменное спасибо за ту инфомацию , которую вы дали ! Для себя нашёл ответы на многие вопросы ! А какие были кормушки , мормышки , микроболды , чёртики , проводки , удочки , ледобуры .........

      Комментарий


      • #19
        Юрий Борисович, Леша! Спасибо за мастер-класс! Всё было класс! А главное, что открыл что-то новое для себя, узнал о том, о чем и не догадывался!)) А индивидуально не проводите? Я бы еще раз, с удовольствием) Спасибо!

        Комментарий


        • #20
          Действительно мастер-класс! Чемпионы мира - есть чемпионы. Очень познавательная встреча и побольше бы таковых. Много полезной теории, сравнительных анализов и великолепнейший практикум. Мало того, что рыбаки получили ответы на все вопросы, но и почерпнули многое доселе неизвестное. Экипировка, снаряжение, вспомогательные элементы, лески, удочки, мормышки, куча без насадочных оснасток и многое другое.
          Юрий Борисович, Алексей! Огромное спасибо за проделанную полезную работу! Спасибо за открытую и содержательную беседу, за профессиональный практикум для всех нас рыбаков-любителей и большое спасибо за потраченное Вами личное время. Жму руку.
          С уважением, Руслан Тучка и Макс Тучка джуниор.
          Несколько моментов на фото.
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • #21
            Ещё несколько снимков
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • #22
              Спасибо мэтрам, зимней мормышке, за мастер класс!!!
              С огромным удовольствие посмотрел, по задавал вопросов. Кое-что узнал, кое-что отметил.
              Юрий Борисович, Алексей ещё раз огромное спасибо за то, что делитесь знаниями.

              С уважением.

              Комментарий


              • #23
                Камера была - уже хорошо, надеемся на видео.
                Поймали хоть кого? :)

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                  Поймали хоть кого? :)
                  Ага, дайвера:o:o:o:o:o:D:D:D:D.

                  Юрий Борисович, Алексей , огромное спасибо за подробный рассказ об экипировке , снастях и прикормке , о тактике и технике ловли на зимнюю удочку .
                  Юрий Борисович , просим подробный тех процесс по изготовлению волшебных кивков в студию .
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • #25
                    Юрий Борисович , просим подробный тех процесс по изготовлению волшебных кивков в студию .
                    Юрбан, ты хочешь у Ю.Б. и хлеб забрать, и масло, и нож, которым он это масло на хлеб накладывает (или намазывает).:)
                    Технологии, позволяющие делать что-нибудь, приносящее доход, во всем мире стоят денег, и весьма немалых. А ты про подробный техпроцесс на форуме спрашиваешь. Наивный...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                      Юрбан, ты хочешь у Ю.Б. и хлеб забрать, и масло, и нож, которым он это масло на хлеб накладывает (или намазывает).:)
                      Технологии, позволяющие делать что-нибудь, приносящее доход, во всем мире стоят денег, и весьма немалых. А ты про подробный техпроцесс на форуме спрашиваешь. Наивный...
                      Во блин , я не знал , думал не секрет .
                      Тогда ладно , но направление , в котором надо двигаться понятно :D:D:D
                      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                      Комментарий


                      • #27
                        Юрбан,надо было брать с запасом)).Давно такие хотел,уже оснастил).
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          Юрбан,надо было брать с запасом)).Давно такие хотел,уже оснастил).
                          Так никто ж не давал вроде .
                          Или я что-то пропустил ???????
                          Больше времени возле Алексея провел , может по-этому на раздачу и не попал:D:D:D.
                          Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                          Комментарий


                          • #29
                            сам Гуру и продает..
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                              Так никто ж не давал вроде .
                              Или я что-то пропустил ???????
                              Больше времени возле Алексея провел , может по-этому на раздачу и не попал:D:D:D.
                              Хм,конечно пропустил),можно было прикупить и безмотылки и кивки и чёртики были.ХЗ как это ты)).
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                                Хм,конечно пропустил),можно было прикупить и безмотылки и кивки и чёртики были.ХЗ как это ты)).
                                Е-мое :o:o:o:o:o, вот те раз :o:o:o:o:o. Написали бы , что ярморка тоже будет , а так все втихаря . Мормышек бы тоже прикупил бы и кивков и еще чего :(:(:(, но видно что-то повело меня в другую сторону ...
                                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X