Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

JB-удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JB-удилища

    Обсуждаем Jerk удилища.

  • #2
    Может, раз уж тему создали, каждый из завсегдатаев этой ветки отпишится про свое удилище?
    Фирма/ модель/ длина/ тест/ плюсы и минусы с точки зрения пользователя.
    Спасибо.
    С Уважением.

    Комментарий


    • #3
      Мой "дрын" .
      Dragon
      Mystery XT Super Jerk Cast 60-120g/1.85m
      Одни плюсы . хороший бюджетный спиннинг .
      Как обычно после покупки читаешь отзывы пользователей , минусов очень много было . Может мне повезло, кольца не вываливаются , форегрип не прокручивается как и гайка стопорящая катушку ...
      25 - 30 грамм пуляет метров на 15 легко :D

      Комментарий


      • #4
        Джерк только познаю. Первым был SALMO ELITE JERK CAST 100 «полуторочастник». Тест завышен, реально, думаю, до 75-80 г. Потом поменял его на AGAT Northern Pike Jerk Spin 40-140 г. "одночасник". На голову лучше первого для меня. Я очень им доволен. С уважением Виктор.
        Брось везунчика в воду, и он выплывет с рыбой в зубах.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
          Мой "дрын" .
          Dragon
          Mystery XT Super Jerk Cast 60-120g/1.85m
          Одни плюсы . хороший бюджетный спиннинг .
          Как обычно после покупки читаешь отзывы пользователей , минусов очень много было . Может мне повезло, кольца не вываливаются , форегрип не прокручивается как и гайка стопорящая катушку ...
          25 - 30 грамм пуляет метров на 15 легко :D
          У меня точно такая же палка. Устраивает на все 100%. Никаких косяков тоже не обнаружил.

          Комментарий


          • #6
            24.12.12 купил с рук спиннинг Badger Master MHJ57140 170/до140g/1,5частн.Heavi Jerk. Влюбился в него с первого взгляда. С С4 в руке как влитой. Но после нескольких установок-снятий катушки стала проворачиваться, а потом совсем слетела обрезиненная часть фиксатора катушки. Но с помошью эпоксидного клея "Эпокси Титан" эта неприятность была устранена за 5 минут.
            Лови момент!

            Комментарий


            • #7
              У меня, на протяжении нескольких лет, трудится спиннинг от германского концерна Корморан.
              Cormoran Black Star CM Jerk
              Длина 1.95 см. Тест до 120 гр.
              Полуторачастник. Фурнитура Fuji. Средняя цена- 100- 120$

              После него периодически пробовал St.Croix Premier Musky (7-ка до 4-х унций),
              Broman O Dell Special Pike (длина/ тест не помню),
              M.Craft Restive (1.86 м. до 70 гр.)...

              Но, видимо, "Черная Звезда"- это любовь с первого взгляда, потому что осталась только она.

              Плюсы- легкий, качественный держак с доступом к бланку, колечки Fuji, балансировочные шайбы на комле, посылистый, хорошо работает на вываживании.
              Минусы- тест, как частенько и бывает, завышен. 120 грамм кинуть конечно можно, но... А 100-ку- это ему под силу.

              Выбор в его пользу был сделан после прочтения этой статьи, но с учетом личных предпочтений длины.

              Так-же можно почитать здесь.
              С Уважением.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                24.12.12 купил с рук спиннинг Badger Master MHJ57140 170/до140g/1,5частн.Heavi Jerk. Влюбился в него с первого взгляда. С С4 в руке как влитой. Но после нескольких установок-снятий катушки стала проворачиваться, а потом совсем слетела обрезиненная часть фиксатора катушки. Но с помошью эпоксидного клея "Эпокси Титан" эта неприятность была устранена за 5 минут.
                Вот есть у Баджер болячка такая....

                Комментарий


                • #9
                  Ну а мне и писать-то не о чем.
                  У меня такой же как у Олега Cormoran Black Star CM Jerk
                  Олег очень правильно про него написал.
                  Я им смело кидаю 100-граммовые буратины, но, в случае необходимости могу вертушку 15-граммовую запулить метров на 30.
                  Пока менять не собираюсь.
                  А если и соберусь, то продавать не буду.
                  Хай ляжыть...

                  Комментарий


                  • #10
                    Палка у тебя,, Леша, очень хорошая.) В смысле, спиннинг)))) И чего они его с производства сняли, х.з.?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                      Палка у тебя,, Леша, очень хорошая.) В смысле, спиннинг)))) И чего они его с производства сняли, х.з.?
                      Думаю, что не сняли... Маркетинговый ход.
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • #12
                        Да, вот, сомневаюсь я на счет маркетингового хода.
                        Посмотрел я сейчас...а у Cormoran джерковая палка только одна в каталоге: K-DON JERK BAITCAST.
                        В трех тестах: 20-60, 40-80, 50-120 и все три одного роста - 1,95м.
                        Есть, правда, еще JERKBOAT BAITCAST, но он, типа, для ловли с лодки.
                        Две палки, тест: 40-80, 50-120, рост 1,60м.
                        Вот, кстати, если кому не лень, полистайте каталог 2013

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                          24.12.12 купил с рук спиннинг Badger Master MHJ57140 170/до140g/1,5частн.Heavi Jerk. Влюбился в него с первого взгляда. С С4 в руке как влитой. Но после нескольких установок-снятий катушки стала проворачиваться, а потом совсем слетела обрезиненная часть фиксатора катушки. Но с помошью эпоксидного клея "Эпокси Титан" эта неприятность была устранена за 5 минут.
                          Во как интересно... А у меня ни разу... Может разные посадочные места???

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                            24.12.12 купил с рук спиннинг Badger Master MHJ57140 170/до140g/1,5частн.Heavi Jerk... Но после нескольких установок-снятий катушки стала проворачиваться, а потом совсем слетела обрезиненная часть фиксатора катушки. Но с помошью эпоксидного клея "Эпокси Титан" эта неприятность была устранена за 5 минут.
                            Такой спиннинг в эксплуатации почти 2 сезона, брал у Шатеры. Лялька очень нравиться - таких ляпов не было. Хочу прикупить, что либо до 210 см,с тестом грамм под 150 ( средний ценовой до 150 у.е.)- с реальным тестом 120-130 гр., может кто-что посоветует.
                            Бросил всё, ушёл на рыбалку

                            Комментарий


                            • #15
                              sasha69 kingfish продаёт Zalt Solo 8'6'' (218 мм) до 140гр. в районе 150 уе.
                              Лови момент!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X