Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

JB-удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JB-удилища

    Обсуждаем Jerk удилища.

  • #32
    Тест до 90 граммов немного маловат. Менее универсален что-ли. Если использовать под лайт-джеркинг - тады ничо. Опять же - ИМХО)

    Комментарий


    • #33
      Почему лайт? Все мои основные джерки-глайдеры весят до 90 грамм. Для глайдеров это "самое мясо". Свимы и бульдого тема отдельная, зацепить одной палкой такие разные темы - это хорошо проиграть в каждой из них.

      Комментарий


      • #34
        А вешать на него большой 100-граммовый Свиппер и трястись что хрякнет вершинка... Поэтому и говорю о тесте чуть по-боле универсальном. Граммов до 120-140 к примеру. И про свимы с бульдогами речь, конечно, не идет.

        Комментарий


        • #35
          интересует удилка......20-80 может у кого есть такая......и проживет ли на ней мыльница?

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • #36
            У свипера лобового сопртивления большого нет - он прогонистый, и хвоста нет. Я его дергал Сальмой до 80 грамм и небезуспешно. Можно конечно взять удилищк и помощнее...потом девиаторов 17см продавать:mad:.

            2 HIMIK
            Банкс зест выживает (проверено на себе). Ну а удилку сейчас тебе двухметровую насоветуют и баксов за 200:o.
            На мой взгляд если нос воротит от Сальмы(до 50 дол очень нормальный вариант), то Фаворит лайт джерк и Агаты(под 100) будет айс, даже если учесть возможную "модернизацию основных средств".:)

            Комментарий


            • #37
              Vlad1333
              мне вбили в подкорку-) салмо это хорнет и слайдер-) всё остальное не...........-)))
              надо у кого нить трясти........наобум покупать не буду..........жестко прокололся с авидом в свое время........

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #38
                Дима Химик! Есть палочка невостребованная. Mikazuki jerk. Рост 2.10, тест до 60 граммов. Новая, за недорого. Нада?

                Комментарий


                • #39
                  Ну я ж поэтому так и написал. Ну а трясти джерковый кол - это ни о чем.
                  "Это будет покруче Фауста Гете" - Авид покажется полупараболиком

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    интересует удилка......20-80 может у кого есть такая......и проживет ли на ней мыльница?
                    Какого веса приманки?

                    Комментарий


                    • #41
                      О два метра уже есть;). Жаль Гриши нет , 200 баквсов тоже нарисовалось бы;).
                      Агат смотри - "падлой буду:o"

                      Комментарий


                      • #42
                        приманки вес от 110-130 минох до сальмовского слайдера 10 ки........имхую....

                        Альфа
                        Дима пока это мысли я их очень долго буду обдумывать.........прокормить несколько спинов я не в состоянии.....

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • #43
                          Что-то ты вверху не там остановился. 10 слайлдера можно твичевым жестким коротышем дергать и мясом, как и "Рудрабейты". Целься вверху на "Бастер и компанию" , правда там плеть надо ну либов 60, что для двадцатиграмовых твичеров перебор явно.
                          Короче обьять необьятное все равно не получиться.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                            О два метра уже есть;). Жаль Гриши нет , 200 баквсов тоже нарисовалось бы;).
                            Агат смотри - "падлой буду:o"
                            Ну, не 200$, а всего - 40$!!! А Грише свечку за упокой поставь))

                            Комментарий


                            • #45
                              С тестом 20-70 были Салмо Даймонд Каст , нормальный спин для таких весов воблеров и джерков- 2-х частник- 170 см (если не ошибаюсь)
                              Бросил всё, ушёл на рыбалку

                              Комментарий


                              • #46
                                Vlad1333
                                мясо скрипит от 105 изумика-) и за удилку страшно.........а зальта я и вешать не пытался-) страшно.........

                                мужики..........вы меня простите.............но сальмо не делает спины.........

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X