Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

JB-катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JB-катушки

    Обсуждаем Jerk катушки.

  • #32
    Такую только под стекло у сервант). На рыбалку с такой - роскощь)

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от PRESS Посмотреть сообщение
      Ктатушка от ABU для иранского падишаха... :mrgreen:
      Катуха "4падишах эдишен" наверняка была бы золотая :).. с вкараплениями всяко разных камешкафф типа рубинчики иль изумруды..
      А тут, насколько можно судить по снимку, всего лишь серебро:D
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #34
        Зато ручная шведская работа...

        Комментарий


        • #35
          Как я понял с Абушками никакого кейса или мешочка не идет для катушки... кто как воообще решал вопрос ?

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
            Как я понял с Абушками никакого кейса или мешочка не идет для катушки... кто как воообще решал вопрос ?
            Как то так .:cool:

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
              Как то так .:cool:
              + 100. Только транспортировка- катушка отдельно и в мешке от лото:)
              Бросил всё, ушёл на рыбалку

              Комментарий


              • #38
                Я решил вопрос точно также.
                У меня все четыре кастинговые катушки в чехлах от Кабелос.
                Но можно пойти по такому пути: на eBay набираешь в поисковике Neoprene Reel Covers и будет тебе счастье.
                Или Cabela's Neoprene Casting Reel Covers, это если еще чего-то там прикупить собрался.

                Комментарий


                • #39
                  У меня лежал без дела чехол для цифрового фотика, сделанный из неопрена и я его применил для своего мульта (см.фото). Защищает от ударов и пыли. Можно даже на брючном ремне носить.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • #40
                    Неопрен безусловно хорош. Есть у меня такой чехол, Леше A.D. - спасибо. Но, я вот думаю кейсик под две катушки пластиковый сделать. И опять же - подойдет небольшой бокс для перевозки или хранения пищи. Внутри хочу вырезать из поролона ниши под катушки и так перевозить. Преимущества. Защищены от влаги, пыли. При падении - не пострадают. Короче, к весне сварганю, а потом выложу на суд общественности.

                    Комментарий


                    • #41
                      Дима, я подобный вопрос решил использованием автомобильной аптечки.
                      В нее влазит три мульта в чехлах. Она плотно закрывается и имеет ручку для переноски. Очень удобно.
                      С Уважением.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                        Дима, я подобный вопрос решил использованием автомобильной аптечки.
                        В нее влазит три мульта в чехлах. Она плотно закрывается и имеет ручку для переноски. Очень удобно.
                        Или одна "мясорубка" 3000го размера и С4я.) Обе, разумеется, в мешочках.)
                        Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                        Комментарий


                        • #43
                          У меня все контейнеры для катушек сделаны с маленьких канистр от масел или жидкостей. Обрезаю верх, где горловина, загибаю края сверху и ими закрываю контейнер. Внутри чехол из меха или другого материала, а в него уже катушку в чехле. Просто и надежно. Уже использую много лет. Рекомендую. С уважением Виктор.


                          Брось везунчика в воду, и он выплывет с рыбой в зубах.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                            Дима, я подобный вопрос решил использованием автомобильной аптечки.
                            В нее влазит три мульта в чехлах. Она плотно закрывается и имеет ручку для переноски. Очень удобно.
                            Оченя) хороший вариант!

                            Комментарий


                            • #45
                              А у меня всё прекрасно помещается в ящик для приманок Flambeau, в нижнее большое отделение.
                              И катушки в чехлах и прочий всякий хлам.
                              Правда, не все джерки в ящик помещаются, для них есть еще отдельная сумка.

                              Комментарий


                              • #46
                                Ну что, пришла моя Калькутта.
                                В целости и сохранности.
                                Ни одной царапинки.
                                Стала на мой Блэк Стар, как там и была.
                                Влезло на нее 70 метров плетни 50lb, 0,36.
                                Я думаю, больше и не надо.
                                Я очень даже рад!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X