Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клубная символика

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клубная символика

    Раз уж нас за 20... да + ещё прибывающие-так это целый взвод! :) Тогда пора об опозновательных знаках подумать (наколки, шевроны, флаги и тд)... Мы тут с Димой Альфой как-то прикидывали... копипаст конечно, но главное МЫСЛЬ, а как оформить-разберёмся... Ну например
    Можем разрешения у правообладателя попросить....

  • #32
    Коротко:wink:

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Альфа
      Ну, ни чё так получилось. Тока "хищного" чего-то не хватает.....Оскала какого что-ли..Щучьего типа.
      Можно добавить

      Комментарий


      • #34
        Итоги обсуждения символики с Jerkbait.ru

        Вообщем решился я поговорить с нашими коллегами из РФ.

        Представляю белорусское сообщество по данному виду ловли.
        Мы тут сейчас выбираем логотип нашему сообществу, и пока еще все в задумке только... пока отдали художнику заказ, но очень многим по душе ваш Логотип, отсюда вопрос можно ли получить разрешения на дружбу между RU&BY клубами и совместном использовании символики ? за исключением текста конечно.

        А можно поинтересоваться что за сайт у вас?
        И "использование логотипа" - в каких целях?

        Я в принципе то конечно не против (у самого корни белорусские :-)), но хочется конкретно понимать где и как будет показываться логотип. Тогда и решим окончательно.
        Ну ветка наша находится внутри Большого Рыболовного Интернет Клуба.
        http://brik.org/s...479#post1313479

        все что пока нам нужно это просто логотип скорее всего со словами Jerkclub Belarus. Использоваться.... по сути только на майках, шевронах и флаге который будет развиваться на Джерфесте нашем местном, и в идеале на будущем сайте Jerkbait.by. Как-то так, поэтому и запросили разрешение от вас что хотим сделать все честно да и просто подружиться =) кто знает может кокой-нибудь джерк фест и у нас когда решите провести.

        Вообщем ждем вашего решения, если какая-нибудь информация будет нужна, с радостью отвечу на все ваши вопросы.
        К сожалению пока вынужден отказать...
        На общем закрытом совещании не случилось единогласия у нас в этом вопросе.

        Постановили сперва дождаться от вас сайта, отчета по фестивалю - и после уже делиться символикой.
        Иначе получается что jerkbait.ru заочно подписывается под что-то неизвестное...
        Вы не подумайте, это не звездная болезнь и не шпиономания... Просто жизнь такая - было уже немало прецедентов. Вроде все дружат и без злого умысла по доброму согласию делимся... а потом кто-то из той тусовки вдруг выкладывает дохлую рыбу на фоне логотипа в и-нет, кто то собирает людей на фестиваль, а там оказывается не джеркинг потом вообще....
        А предъявы то все потом идут к исходнику!!! Вот мол пропагандируете C&R а на вашем флаге щука дохлая лежит, сказали что будет jerkbait.ru, мы приехали, а там одни джиговики... и т.п.

        P.S. Ресурс у нас узкий, небольшой, и без претензии на всенародность. Репутацией приходится дорожить.
        Кстати jerkbait.ru Ural именно так и появилось лого - они сперва 2 раза свой Уральский Джеркфест провели без сучка и задоринки - после этого никаких проблем и претензий. Теперь Уральцы в свой форме ходят.

        Все логично.
        Чтож будем расти потихоньку. Могу я ваше решение огласить своим коллегам ?
        С уважением.

        Спасибо. И еще раз надеюсь на понимание, ваше и ваших коллег!

        С наступающим НГ кстати ))!


        Вот как-то так коллеги

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
          ...Вот как-то так коллеги
          Да не ребята, чужое брать в таких целях нельзя .
          Своё будет , если что будет (клуб). Да и шевроны раздавать абы кому нельзя.;)

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Богдан(Минск)
            Сам не ловлю, но вас почитываю. По последним страницам возникла идея - передняя часть акулы переходящая в джерк и надпись, типа, "JB акула в мире спиннинга".
            Дошли руки по-быстрому изобразить то, что имел в виду:

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
              Дошли руки по-быстрому изобразить то, что имел в виду:
              Идея интересная. Вот если бы акулу разозлить как на этой картнке и тройники помощнее прицепить, чтобы бросалась в глаза при наведении на неё беглого взгляда. И рядом джеркмена с искажённым от напряжения лицом со звеняще-изогнутым спином, в очках и кепке. И брызги воды для оживления картины.
              Лови момент!

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                Идея интересная. Вот если бы акулу разозлить как на этой картнке и тройники помощнее, чтобы бросалась в глаза при наведении на неё беглого взгляда. И джеркмена с искажённым от напряжения лицом со звеняще-изогнутым спином, в очках и кепке. И брызги воды для оживления картины.
                И фон разрезать в аккурат как границы РБ

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                  Дошли руки по-быстрому изобразить то, что имел в виду:
                  Вот и дизайнер нашелся:D Акула как то не катит, а с щучей головой было бы ИМХО
                  еще пара варррриантов:( Упоминание о Брике считаю обязательным, пока нет своего сайта

                  Комментарий


                  • #40
                    Ну и я выскажусь.
                    Считаю, что лого должен быть информативный (ну это и ежу понятно).
                    Так же не должен быть перегружен информацией, что б легко было переносить на разные предматы. Поэтому д.б. чёрно-белый или двухцветный, ну и поменьше перекрёстных линий.
                    Скелетные варианты мне нравятся))) под Лумиса...
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • #41
                      Да и я не сдержусь... :))) Дима, у тебя скелет с трупом ассоциируется? Т.е. типа не соблюдается C&R ? А по мне так стильненько (или гламурненько?)... А насчёт перекрёстных линий-это да... Теряется рисунок при некотором удалении от него, т.е. мешанина получается... Я всё-таки за здоровый минимализм... вот парочку -троечку образцов забугорных, может что оттуда выудим...

                      Добавлено через 4 минуты


                      Добавлено через 6 минут
                      А может этому парню спиннинг вручить? Ну и соответствующе подписать?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                        Ну и я выскажусь.
                        Считаю, что лого должен быть информативный (ну это и ежу понятно).
                        Так же не должен быть перегружен информацией, что б легко было переносить на разные предматы. Поэтому д.б. чёрно-белый или двухцветный, ну и поменьше перекрёстных линий.
                        Скелетные варианты мне нравятся))) под Лумиса...
                        Добавлю , все индивидуально , никакого плагиата !!! Идею подсмотреть
                        это можно, остальное все своё ... Сдирать чужое , плохое начало .

                        Комментарий


                        • #43
                          А может такой вот навороченный? Спининги в руки и джерк на щит.

                          Или вот вместо дракона щуку.
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от водолаз
                            Вот про что я и говорил. Миша, представляете как это воплотить на каком-нибудь шевроне или кружке ?! Получится серобуромалиновое пятно...
                            Ну так это просто как идея. Нужно убрать задний и на ленте сделать надпись.
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • #45
                              Как вам такой вариант ? ну текст конечно тоже добавить. Допустим сверху Jerkclub Belarus, а снизу Jerkfest 2013. Текст внутри рыбы тоже что захотим можем написать.

                              Или внутри рыбы написать Jerk Club


                              бесплатный хостинг картинок

                              Комментарий


                              • #46
                                Не, ребята.Вам че нить такое надо :p -
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X