Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клубная символика

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клубная символика

    Раз уж нас за 20... да + ещё прибывающие-так это целый взвод! :) Тогда пора об опозновательных знаках подумать (наколки, шевроны, флаги и тд)... Мы тут с Димой Альфой как-то прикидывали... копипаст конечно, но главное МЫСЛЬ, а как оформить-разберёмся... Ну например
    Можем разрешения у правообладателя попросить....

  • #17
    Еще парочка экспериментов

    Комментарий


    • #18
      Разработка логотипов бесплатно -
      http://flamecube.ru/razrabotka-100-l...besplatno.html
      http://1nes.ru/2009/07/sozdanie-logotipov-onlajn/
      Лови момент!

      Комментарий


      • #19
        Вообщем предлагаю всем поработать на этим вопросом какое-то время... допустим до 1 марта ? а потом бы собрали все варианты вместе и выбрали.
        как вам такое ?

        Комментарий


        • #20
          Кому скидывать образцы? дабы собирались в одном месте

          Комментарий


          • #21
            Да не вопрос, скидывайте мне, места на харде хватит :))))

            Комментарий


            • #22
              Так нужно определиться, кто и что ато сейчас запутаемся....

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Jerkom@n
                Женек это просто наброскиСделать можно все что хочешь
                Вот вот. Создание Оригинального логотипа - это как оригинальный джерк выстругать. Убойный и ликвидный.
                Лови момент!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от os66 Посмотреть сообщение
                  Да не вопрос, скидывайте мне, места на харде хватит :))))
                  Ловите.:)учтено большинство пожеланий.
                  Сообщение от os66 Посмотреть сообщение
                  эмблема должна удовлетворять ряду требований: 1. Рисунок (для простоты воспроизведения) должен быть векторным 2. Он должен однозначно восприниматься и ассоциироваться с джерковой ловлей основного хищника т.е. щуки ( допустим, скопу, не будучи орнитологом, я не отличу от подорлика или ястреба) 3. И щука и джерковая снасть должна быть легко узнаваемой и понятной даже посторонним людям, которые ни то ни другое не видели... 4. Эмблема должна быть достаточна проста, что бы воспроизводиться без труда на шевронах (нашивках), кружках-тарелках, наколках, знамёнах т тд и тп...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Jerkom@n Посмотреть сообщение
                    Ловите.:)учтено большинство пожеланий.
                    ИМХО - много букв, мало зрительной информации по сравгению с - http://s019.radikal.ru/i610/1212/fd/2e338e5a1002.jpg (для шевроов)
                    Лови момент!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от alligarh
                      Да парни "накрыло" Вас капитально ...
                      Олег, а что делать, если рыбалку вижу только в отчетах на форумах и по телевизору.

                      Добавлено через 5 минут
                      Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                      ИМХО - много букв, мало зрительной информации по сравгению с - http://s019.radikal.ru/i610/1212/fd/2e338e5a1002.jpg (для шевроов)
                      Плагиат не приветствуется! Миша предложи свой вариант, ИМХО НЮ-тату я думаю тоже не лучший вариант

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Jerkom@n Посмотреть сообщение
                        Плагиат не приветствуется! Миша предложи свой вариант:roll:
                        Преставь, что ты стоишь в полуметре от рыбака, тянущего крокодила изогнутой до предела и звенящей от напяжения джерк палкой, и представь лицо искажённое в гримассе нечеловеческого усилия этого джерк мена и брызги воды возле лица, подчёркивающие напряжение сюжета. Вот это нужно отразить крупным планом в центре эмблемы. Естественно в ч/б контурах. ИМХО
                        http://de.trinixy.ru/pics4/20090831/powerlifters_01.jpg
                        http://mimg.ugo.com/200810/6839/1614...k3_l_thumb.jpg + кепи и полярики
                        Лови момент!

                        Комментарий


                        • #28
                          сайтик по векторным силуэтам
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • #29
                            Не знаю, парни, как Вам, а мне очень симпатична такая вот картинка.
                            Вот если-б ее слегка переделать, но идею саму (злющая зубастая щучина (или только голова) и джерк в ее пасти) сохранить.

                            Я как-то пытался на джерке подобное изобразить, но корявенько вышло... :(
                            Нам-бы дизайнера или человека с художественным взглядом в помощь...
                            С Уважением.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                              Не знаю, парни, как Вам, а мне очень симпатична такая вот картинка.
                              Вот если-б ее слегка переделать, но идею саму (злющая зубастая щучина (или только голова) и джерк в ее пасти) сохранить.
                              Нам-бы дизайнера или человека с художественным взглядом в помощь...
                              Oleg S, да интересно, но прикинь(те) на окне машины это исЧо будет смотреться, а вот на лейбе? (эмблеме) где мелкие вещи не видны??? Кстати, народ, неужто в друзьях-знакомых, дизайнеров-художников нету??? неверю..

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от os66 Посмотреть сообщение
                                Oleg S, да интересно, но прикинь(те) на окне машины это исЧо будет смотреться, а вот на лейбе? (эмблеме) где мелкие вещи не видны??? Кстати, народ, неужто в друзьях-знакомых, дизайнеров-художников нету??? неверю..
                                А кто сказал, что лейба будет меленькая??? Даешь размер "НАВСЮСПИНУ"!!! .)
                                Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X