Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Литература для начинающих, уже начавших и профи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Литература для начинающих, уже начавших и профи

    Буду рад, если эта тема кому-нить поможет, а особенно начинающим человекам, не знающим, с чего начать и куда податься.
    Предлогаю в данной теме выкладывать ссылки на РЫБОЛОВНУЮ литературу (в электронном виде, ессно), обсуждать ее, дополнять, выявлять неточности.
    Я думаю, что всем будет интересно вспомнить старое и узнать новое о так любимой всеми нами рыбалке.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • #62
    ФИЛОСОФИЯ РЫБАЛКИ

    ФИЛОСОФИЯ РЫБАЛКИ - УОЛТОН ИСААК
    Кароль не можа
    быць краiнаю... ©

    Комментарий


    • #63
      Ищу журнал рыболов-практик Припять и рыболов - практик Березина. Может кто подскажет где есть в электронном виде.

      - - - Добавлено - - -

      Ищу журнал рыболов-практик Припять и рыболов-практик Березина. Может кто подскажет где есть в электронном виде. Дайте ссылку на сайт.

      Комментарий


      • #64
        Бесплатная библиотека для рыболова и охотника http://oxotnik-rybolov.ru/

        Комментарий


        • #65
          Любители рыбацких историй могут почитать на ПРОЗА.РУ повесть Александра Гладкого "Моя рыбалка".https://www.proza.ru/2017/07/08/651 В ней речь идет о белорусских водоемах.
          Последний раз редактировалось Smooth; 23.12.2019, 10:37.
          Семья? Работа? На рыбалку!!!

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
            Любители рыбацких историй могут почитать на ПРОЗА.РУ повесть Александра Гладкого "Моя рыбалка". В ней речь идет о белорусских водоемах.
            Благодарю откликнувшихся на эту публикацию, однако хотелось бы знать от кого пришел отзыв. Добавил еще одну главу "На малых реках".
            Семья? Работа? На рыбалку!!!

            Комментарий


            • #67
              Добавил еще одну главу о Днепре в рыбацкую повесть "Моя рыбалка" https://www.proza.ru/2017/07/08/651
              Семья? Работа? На рыбалку!!!

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
                Куплю книги Я.Стикутса.
                +37529627250семь. Алексей
                Д А Р Ю ! ! ! (если при3наешъ что в вид0се Гедеминаса с ры6алкой в Вильнюсе тебе п0ймалась биговая кумжища (а не семга))..
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                  Вероятно, что то пропустил, читал у Алексея только упоминания о помете в его статьях
                  «как пр0йти в НББ»©
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                    И я выставлю на лот некие раритеты.В порядке цены. Энциклопедия охоты. 2005 год. 1шт. Животный мир Белоруссии. Рыбы.1989год.1шт. Розинский."Уроки рыболову новичку" 1987год.1шт. Куркин-Щербуха "Любительское рыболовство" 1985год. 1шт.
                    хохляцкую ДАРЮ=)
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X