Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • 1020 видимо завесит

    Комментарий


    • Сообщение от tarand Посмотреть сообщение
      780 ))))) я знал
      Молодец. Браво:( Я теперь тоже знать буду... В то же время начало своим сообщениям на форуме гражданином tarandом ну хоть так, да дадено:-|
      Та ничего, думаю, не корову же разыгрываем, тем более то особо и не повёлся никто, как оказалось, а даже пикантность лёгкая присутствовала:)
      На самом деле сущая правда, гражданин tranda не обманывает, он знал(, я вот только не знал, пардонте, что с моего окуня таким образом своим сообщениям на форуме человек старт даст:o, но как есть.
      780 грамм окунь, на спиннинг это мой рекордный:D
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191116_195428.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.4 Кб
ID:	3914223
      1-е место ОЛЕГ1972 820 грамм (+40 грамм)
      2-е место александр3 676 грамм (-104 грамма)
      3-е место maxxx2011 890 грамм (+110 грамм)
      Мои поздравления победителям, всем спасибо за участие
      ПыСы: я теперь даже Жужалице своей вес рыбий засвечу фигу когда, если тут захочу её погадать вывесить:lol:
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Что-то здесь затихло....
        Никто не хочет проверить глаз-алмаз рыболовов, аль на рыбалку перестали ездить?
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий

        Показать

        • X_FAKTOR
          X_FAKTOR комментирует:
          Редактировать комментарий
          Нема трофеев)

      • да што -та крупняк ни пападаица.Да и глазы все набили ,надо хфатографаф прасить.

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20210727_10_29_47_Pro[1].jpg
Просмотров:	2191
Размер:	434.9 Кб
ID:	4396902во густёрку поймал для реки Орессы не виданый размер, гадаем?

          Комментарий

          Показать

          • 74sergz
            74sergz комментирует:
            Редактировать комментарий
            Или снято так, что чешуя отсвечивает сильно серебром и вдобавок мелко больно выглядит, или густера загрустивши очень, что на подлеща рожей своей и боками похожа внешне очень))
            Ну да ладно, может и показалось))
            330 грамм рыбуля эта Оресская.

          • 1973Дима
            1973Дима комментирует:
            Редактировать комментарий
            (500+380+428+330+310)/5=389,6 гр за подлеща.

          • Свой
            Свой комментирует:
            Редактировать комментарий
            Кста, да, это подлещик)

        • Я дам 310
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • Это подлещик, и вес его грамм 366

            Комментарий


            • https://www.youtube.com/watch?v=_Xty1oZk98E&t=46s
              ну чтобы не спорили.

              Комментарий

              Показать

              • александр3
                александр3 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Так сколько вес подлещика?

            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20210727_10_32_55_Pro[1].jpg
Просмотров:	2077
Размер:	826.0 Кб
ID:	4397302 вес густеры на фото,а кто хочет попробовать вяленую насыплю, приглашаю.

              Комментарий

              Показать

              • parfenon
                parfenon комментирует:
                Редактировать комментарий
                Хоть бы бутылян поставил

              • jvgen
                jvgen комментирует:
                Редактировать комментарий
                parfenon, тут во бяда https://people.onliner.by/2021/08/16...er-vstretilsya
                а бутылян не вопрос, в личку куда привезти.

              • parfenon
                parfenon комментирует:
                Редактировать комментарий
                jvgen, Пускай накапливается! :)

            • Захотелось оживить тему ) Неман, размер сапог 44, длина лопасти весла около 1 м
              Август 2022

              Комментарий

              Показать

              • D-)M
                D-)M комментирует:
                Редактировать комментарий
                Я третий 10200 гр.

              • 74sergz
                74sergz комментирует:
                Редактировать комментарий
                ...четвёртый пошёл), 13300 грамм о́собь.

              • CeVita
                CeVita комментирует:
                Редактировать комментарий
                Предположу 9750

            • Должен извиниться перед форумчанами: особь была отпущена без взвешивания. Для себя решил, что 10 в ней точно есть, с чем согласились и пару рыбаков, которые стали свидетелями.
              Однако месяца через 3, в ноябре, местный браконьер в тех же местах сетью выловил экземпляр весом 11800. Почему-то мне кажется, вероятность того, что это она же, достаточно высока.

              Комментарий

              Показать

              • Турист
                Турист комментирует:
                Редактировать комментарий
                Щука 10 кг в среднем по больнице это 1.1 метра. Из этого исходил.

                Поздравляю с уловом! Это Трофей.

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X