Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аксессуары поплавочника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аксессуары поплавочника

    Народ!
    Озаботился намедни приобретением штекера и соответствующих аксессуаров к нему. Прошу по сему поводу совета. Кто что может посоветовать насчет откатника. У нас в славном г. Могилеве в продаже есть только Джексон, 50 см., модель РР-А502, 65 тыс. руб. Подскажите стоит ли брать? Меня что-то смущает его некоторая хлипкость что-ли. Впрочем я пока не специалист по данным воппросам, поэтому с благодарностью приму любые советы по откатнику.

  • Всем привет ! Усе ети западныя штуки ну ни разу не для нас - либо мы еще дикие . Поясню - рынок Максимус , Есенина - рыбу продают рыбхозы .Здоровый продавец лупит карпа по башке почти бейсбольной битой на глазах у всех - крик девочки - ему же больно !!!!!! Вот така европейская гуманизация - дома приткни .. Сорри что не совсем в тему - но и самому не очень хорошо было ....

    Комментарий


    • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
      ... не очень хорошо было ....
      Угадай с трех раз....
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • отговорите от покупки этой хреньки с алишки, мол прирост темпа одевания мотыля дает незначительный, и особо не сказываетсо даже в соревновательной борьбе и распостранения среди мастеров не получило..

        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • lynx, Зачем отговариаать? Купи обязательно! В комплект дипер, самоподсекающая удочка ну и еще какой нибудь прибор который сам все делает. А! Чуть не забыл фиш хангри еще. Не хочу ни кого обидеть но походу все к этому идет.
          Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 04.04.2019, 13:42.
          С Уважением.

          Комментарий


          • На рекламном фото не мотыль и эта штука не для мотыля.

            Комментарий


            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
              отговорите от покупки этой хреньки с алишки, мол прирост темпа одевания мотыля дает незначительный, и особо не сказываетсо даже в соревновательной борьбе и распостранения среди мастеров не получило..
              В топку эту хрень.
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • Парни, подскажите пожалуйста:
                может кто где видел в продаже максимально длинные мотовильца для оснасток? Типа таких? Или хоть такой длинны, как крайнее с права?
                рыба - молчаливая хозяйка воды

                Комментарий


                • В Салмо брал на Богдановича.
                  Но в апреле.

                  Комментарий


                  • АРЧИ, в Салмо точно есть. Да и во многих рыболовных магазинах, найти не проблема.

                    Комментарий


                    • Нету в Salmo на Богдановича таких. Это 400 мм. А там крайний раз были только 250. Этот магазин у меня от дома недалеко. Я там часто. Может ещё где нибудь?
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • в салмо на держинского видел 350мм

                        Комментарий


                        • Нужен подсак. Все время пользовался самодельным, пока вчера не угнали. Теперь вопрос: лучше купить цельный подсак или купить отдельно голову и отдельно рукоятку? Рукоятка нужна от 3м.
                          Что из личного опыта посоветуете?
                          покупать буду в инет-магазине. На май-фиш приглянулись головы и рукоятки от трапера и голова фидер концепт. Подойдет ли например голова фидер концепт к рукоятке трапер?
                          Материал, из которого изготовлена сетка головы важен?

                          Комментарий


                          • magic, бюджет? Лучше взять штекерную 4+ метра ручку, короче из нее всегда сделаешь. Но они дорогие хорошие. Я использую телескоп из 7 метрового фалаи бетер мастер. Легкая и жеская получилась. По деньгам однозначно дешевле аналогичных по параметрам (4.5 метра вышло) фирменных рукояток. По головам шо полехче, сетка из лески, она максимально легкая, в воде не парусит, воду и рыбью слизь не впитывает. Головы к ручкам все подходят.

                            Комментарий


                            • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                              Рукоятка нужна от 3м.
                              Есть трапперовская 3 метра, б/у две рыбалки. Потом мне 4-метровую подарили, а 2-метровая до того была. Лежит мертвым грузом, если хочешь, отдам недорого. Но если брать одну, то 4 метра, на мой взгляд предпочтительнее, особенно на реках. Сетка лесочная с не самой мелкой ячеей удобнее в работе - на течке меньше парусит, что бывает очень важно на длинных тяжелых ручках, особенно, если все сам один. Крючки в ней не путаются, сопли легко смываются.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • ZENYA,
                                Расчитываю до 100р уложиться (ручка+голова+садок)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X