Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Аксаковщина (Радиологический центр) и окрестности, Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Аксаковщина (Радиологический центр) и окрестности, Минский р-н

    Малое водохранилище Аксаковщина образовано в верховьях р. Ислочь, в санаторно-курортной зоне, Лихачи и Черемуха - малые водохранилища (пруды) на притоке Ислочи - р. Чернаруч.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:32.
    Бочка с водкой - на каждом углу: нет работе, слава бухлу!!!

  • Опять не поняли вы мой вопрос. Я очень хорошо понимаю, для чего они спустили воду и и занялись благоустройством, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА ДЕЛАСЬ ВОДА, ХОДА ВОДЫ НИЖЕ ПЛАТИНЫ НЕ БЫЛО. НАСОСАМИ ОТКАЧИВАТЬ НЕ КУДА? ТАМ БЫЛО МОНОГО РЫБЫ, ЕСЛИ Б ОНИ ВОДУ СПУСТИЛИ, РЫБА УШЛА С ВОДОЙ В РЕКУ. А ТАК, НЕ ВОДЫ, НЕ РЫБЫ. КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, А НЕ ДЛЯ ЧЕГО?

    Комментарий


    • Сообщение от lap-1970 Посмотреть сообщение
      Может кто знает как с водой в Черемухе. Заранее спасибо.
      На Черемухах с водой нормально...заезжал в прошедшее воскресенье...даже покидал УЛ немного, но ни тычка....возможно,погода)))

      Комментарий


      • И на это у меня есть ответ)). Мы приехали, хотели половить, с одного берега который к лагерю, льда уже не было, а по всему озеру был. Уровень воды просматривался хорошо, а уже через 5 дней воды не стало. За такое короткое время, постепенно воду. сбросить не возможно.

        Комментарий


        • Заезжал сегодня утром на Черемухи....Народ присутствовал...видимо,пытались карася соблазнить, но часам к 11 уже засобирались.... Я по налаженной схеме - отводной поводок - и вперед пытаться окушка соблазнить))) Ну что сказать - поклевывал) Некрупный, но клевал неплохо....пока было относительно тихо...а потом влупил ветер,дождь - и окушок спрятался))) Да и я засобирался - свою дозу рыбалконаркотика я получил))) Теперь можно и поработать недельку)))

          Комментарий


          • Ребята, хочу с утра кинуть по фидеру с поплавком. На Черемухах и Аксаковщине не был никогда, чтобы половить. Знаю, что спускают иногда, догадываюсь, что на трофеи не приходится рассчитывать. Но хоть 200-300 гр карасики/подлещи поклевывают там? Есть смысл ехать?

            Комментарий


            • Ребята подскажите пожалуйста есть ли лёд. На черемухе.заранее спасибо.

              Комментарий


              • Льда (который держал бы) в Минской обл. нет!

                Комментарий


                • Краткий обзор - по теме))) Субботу посвятил водоемам чуть подальше - район Радошковичей и т.д....А вот в воскресенье собирался конкретно пробить водоемы данной ветки,но,увы,дела вмешались и удалось только недолго побывать на Лихачах...Скажу сразу - боялся,что после спуска водоема и устройства всякого там рода пляжей,зон отдыха и т.д. под названием "Город солнца",больше там в ближайшее время делать будет нечего...ан,нет) Остался еще окушок....не так,как раньше, но есть))) Правда,говорят,директриса этого "города" бегает гонять...Видать килограмм 20 весит,раз не боится тонкого льда)))
                  Последний раз редактировалось Saxon; 07.12.2016, 08:55.

                  Комментарий


                  • Побывал,наконец,вчера после обеда на Черемухе...Окушок отзывался, но на мотыля очень неактивно и мизиночный,а вот на нечисть - и размер получше,и поклевок в разы больше))) За полтора часа собрал пару десятков на ушицу)))

                    Комментарий


                    • Был сегодня на Черемухе. Здесь нет щуки, поэтому ловить можно по всей акватории, не протискиваясь боком между ставками, как на многих других прудах. С утра нарвался на отличный клев колюшки и окуня такого же размера:) - на 10 поклевок 1 результативная. Надоело, ушел поглубже. Там изредка попадался на мотыля окунек от 30 до 70 г., на черта пару холостых ударов. Днем у окуня был здоровый обеденный сон, а с 15-00 кто-то нажал кнопку, и до темноты словил в несколько раз больше, чем за весь день. Всего взял десятка 3, причем пяток самых крупных ( по 100 г) клюнули последними. Все на мотыля.

                      Комментарий


                      • В субботу открывался по второму разу на одном из местных водоемов...Лед от 5см и выше - прозрачный монолит и лишь по центру,где были остатки старого льда,толщина около 8см была... там и примостился) По клеву - очень трудовой окушок и очень точечно...Можно было половину озера пройти и поклевки не увидеть,а потом бац - 18 штук с лунки!!! Вот пару таких "золотых" лунок и нашел))) По итогу около трех десятков за утро поймал на уху)))
                        Бонусов не было. Ловил на маленькую черненькую козу с подсадкой мотылика.

                        Комментарий


                        • поскажите пожалуйста, кто в курсе, а в самой аксаковщине рыбу ловят и берёт ли там щука на живца ?

                          Комментарий


                          • сегодня с 10 до 16 на озере возле больницы по ставкам ноль по плотве ноль матросики и небольшой ерш у берега .плотву искал по всему озеру практически так и не нашел на мормышку с мотылем . приходил один рыбачок посидел часок и убежал

                            Комментарий


                            • Сегодня заскочил на часок с утра,как дождик закончился...Бур даже не брал - в нужных местах и так решето...Пробежался по лункам с микробалдой - результатом остался доволен - хоть и немного,но размерчик оооочень приятный)))) Одну монстрищу еле к лунке подвел - давила,как матерый лещара и,увы,под лункой отцепилась... но я успел ее увидеть - это плотвища,скажу я вам!!! Закрытие зимнего сезона прошло удачно!!! )))

                              Комментарий


                              • был сегодня на озере с трех часов дня до семи на мормышку с мотылем поймал штук десять мелкой плотвы и две по грамм 200 лед еще держит ходил смело

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X