Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • .....................
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сегодня убежала по радуге моя добрая подружка Таичи .
      Может кто ее и помнит по совместным выездам. Лисичка моя.
      Вот вернулся из клиники, сижу, поминаю.

      Комментарий

      Показать

      • Стары БАК
        Стары БАК комментирует:
        Редактировать комментарий
        Юра, соболезную.

    • Спасибо дружище.
      Но очень больно.
      КАк - то раньше мои собаки умирали погибали без меня.
      А тут на руках.

      Комментарий

      Показать

      • Турист
        Турист комментирует:
        Редактировать комментарий
        Соболезную твоей потере. Ушёл Друг.

    • У меня есть собака, верней,
      У меня есть кусок души,
      А не просто собака.
      Я люблю её и порой
      Очень сочувствую ей:
      Нет собаки у бедной моей собаки.
      И вот, когда мне бывает грустно…
      А знаешь ли ты, собака, что значит,
      Когда тебе грустно?
      …И вот когда мне бывает грустно,
      Я обнимаю её за шею
      И говорю ей:
      «Собака,
      Хочешь, я буду твоей собакой! »

      © Хулио Сесар Сильвайн
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Возникла такая ситуация. Жена и дочка очень хотят померанского шпица, ну и как говорится на праздник пообещал. Может кто подскажет где можно приобрести друга в семью, и на что нужно обратить внимание при выборе?

        Комментарий

        Показать

        • oltg
          oltg комментирует:
          Редактировать комментарий
          Если семейный консенсус и некий голос свыше сподобит опять взять собаку, прошёлся бы по приютам и возможно осчастливил некоего двор -терьера . А выбрать легко,увидишь и что-то внутри щёлкнет- это моя собака.
          Последний раз редактировалось oltg; 11.03.2024, 19:42.

        • Турист
          Турист комментирует:
          Редактировать комментарий
          Шпиц довольно капризная порода и не слишком чистоплотная. Это не моё мнение, а мнение знакомых, которые держали и других собак, могут сравнивать.

          У нас йорик, милейшее существо и настоящий друг. Но вот моя супруга сказала, что если надо будет ещё кого то завести, она будет брать двортерьера. И в этом она полностью разделяет мнение Oltg.

      • Спасибо за советы, но хотят именно шпица, уже все ужи прожужжали, в выходные на куфаре что-то выберу и наверное заберу.

        Комментарий

        Показать

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ужасная собака, нервная, нечистоплотная, тупая как пробка. Я бы и даром не взял. Вы станете жертвой некого тренда, на мой взгляд весьма сомнительного.. Но это Ваш выбор

      • Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG-9ef0d2394492c429c0f92e31f89c8d92-V.jpg Просмотров:	87 Размер:	234.2 Кб ID:	4495975 Осенью взял щенка цвергшнауцера. Породу хорошо знаю, год назад умер мой лучший друг Вайс, тоже такой же цверг, великолепный пёс, все его любили, время пришло, почти пятнадцать с половиной лет прожил и проездил со мной на рыбалки. Теперь у меня Элвис, красавчик, сейчас ему 8 месяцев. Много чего изучили уже, тренируемся понемногу каждый день. Самая маленькая служебная собака. Говорят шнауцеристы породу не меняют, так и есть. Тримминг, роллинг может для кого и проблема, для меня нет, освоил сам давно. Это мой новый лучший друг.
        Последний раз редактировалось Вайсс; 15.03.2024, 01:10.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X