Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Всем кто подумывает,о том чтоб завести Кане-корсо!)))
    Крупная, чёрная,тигровая,серая,рыжая и т.д. собака. Весом от 40 до 60 кг. Весьма сообразительная, хорошо дрессируется.
    Неприхотлива, ориентирована на человека. Очень ориентирована...
    Спортивное ориентирование даёт кане корсо возможность вычислить, с кого и что можно поиметь. И он обязательно поимеет - кусочек со стола, место на диване, игрушку у товарища по стае.
    По бОльшей части - собака хитрая и избалованная.
    До полутора лет может ходить по потолку - посылка с мозгом доходит года в полтора-два. А до этого - в поле ветер, в попе дым. Стырить из шкафа пакет с новогодним подарком - легко! Но тямы хватает жрать честно скомунижженое без фантиков.
    Спать на полу? Фи! Для этого есть кресла, диваны, хозяйская постель, в конце-то концов!
    Корс - собака резкая, рывковая.
    Если при команде "рядом" в ушах образуются грозди бананов - быть вам воздушным змеем, когда псинка увидит кошку, голубя, другую собаку... Летать вам - не перелетать.
    Настырные. Не упрямые, а именно - настырные. Чёная,рыжая,тигровая и т.д. тушка села, попу прижала плотно, ушки вертолётиком... Пойди, сдвинь. Не хочу, не буду, не желаю!
    Линяют - мама дорогая! Всё в коротеньких иголочках. Пол, диван, лежаки, носки тоже опушённые... Тряпка и пылесос вам в помощь. Ну, и резиновая скребница.
    В еде неприхотливы. Едят всё. В детстве - обувь, косяки, обои, мебель, иногда - очки. Взрослые - ну, что дашь, то и едят. Мясо - значит мясо. После мяса можно дать кусок хлеба. Тоже съест и не обидится. Период поедания окружающей среды надо пережить - посылочка с мозгом дойдёт, разрушения закончатся.
    Либо : занимаемся дрессурой, угуливаем малолетнего бандита до состояния "всё, я сплю - не кантовать..."
    Собака-хвостик. Еврейская собака - она маму люююбит...
    Будьте готовы к тому, что вас будут сопровождать везде - на кухню, в ванную, в сортир... В последнем случае ещё и в закрытую дверь ломиться могут. "А чё это ты там делаешь?!"
    Поберкорс.
    Страшная побирушка. Ты не можешь есть в одиночестве - на тебя смотрят печальные глаза, выразительно поигрывают брови : "И что? Ты со мной не поделишься? Ты можешь есть в одно лицо? А как же я?!"
    Корс - это ушедшее с тебя ночью одеяло. Потому как спишь ты с собакой под одним, а ночью ей вдруг жарко стало. И она пошла спать на пол. Вместе с одеялом.
    Кане корсо - это такая лошадка, скачущая в коридоре, когда ты приходишь. И которая стремится расплющить об дверь или стены приходящих к тебе друзей : "Я вас знаю и люблю"
    Кане корсо- это вечно просовывающийся в ванную нос, когда ты умываешься, потому как приличная собака пьёт из-под крана.
    Это способность открывать носом бак с кормом и питаться по мере оголодания. Это - нос в твоём кармане на прогулке, потому как не только твой корс чётко знает, что у тебя там лежат вкусняшки.
    Это храп и взлягивание ногами во сне.
    Это наглость и обаяние.
    Это всё - кане корсо.
    Кане корсо - это то, что я люблю.
    Но никому не рекомендую. Потому, что ты либо терпишь всё вышеперечисленное, либо - не нужен тебе корс..."
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

    Комментарий


    • Кане-корсо!
      Почитал и порадовался, что у нас не Кане корсо. :D
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • Отдали вчера последнего щеночка.В доме все опустело! Кошки столбиками стоят и не понимают Нас ни кто не гоняет по двору. И мы ни кого.А то кучей заворачивались.Дедушка дратхаар Билл не понимает,где эта малая грызучка бороды.И ры не на кого сделать!Скучно в доме стало.Но это жизнь!Звонил.Малявка носится с дитем.У нее другая жизнь началась.И Слава Богу!

        Комментарий


        • С шести лет рядом псинки.У меня вот такие сокровища.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161115_232955.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.5 Кб
ID:	3871813Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160222_095835.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.7 Кб
ID:	3871814

          Комментарий


          • А у нас + к двум котам вот такая пуля ;). Джек Рассел, девочка по кличке Элис.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171113_201920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.0 Кб
ID:	3871842
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170907_081001.jpg
Просмотров:	2
Размер:	92.3 Кб
ID:	3871844
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • SHMALYAR,
              Гы, корм нафиг, рубают мясо.
              А салат с помидор что ли?:)

              Комментарий


              • Ребята подскажите, такса 2 года под передней лапой какие то раздражение, дискомфорта и боли вроде нету иногда только вылизавает.

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  SHMALYAR,
                  Гы, корм нафиг, рубают мясо.
                  А салат с помидор что ли?:)
                  Там на тареке не помидоры, красный медведь ;, а едят консервированный корм для животных.
                  Наша Элис плюс ко всему оказалась "мандариновая душа ", любит пипец.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
                    такса 2 года под передней лапой какие то раздражение, дискомфорта и боли вроде нету иногда только вылизавает.
                    Блин, а к врачу свозить любимое животное? Может быть аллергия, может зараза какая. В любом случае дорога к ветеринару, тем более, что так запущено. Оно ж терпеть будет до последнего и ничего не скажет.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                      Комментарий


                      • Где только умудрились подцепить: https://news.tut.by/society/577667.html

                        Комментарий


                        • Друзья,месяц назад ночью в районе ул.Мазурова был найден щенок с ошейником.Пытались найти старых хозяев,но безуспешно.Щенку примерно 6-8 месяцев,дружелюбный и ласковый.В туалет ходит на улице и делает это быстро:D Игривый и шустрый.Может кто ищет друга себе и детям?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0575.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.9 Кб
ID:	3874499Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0577.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.0 Кб
ID:	3874500Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0578.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.7 Кб
ID:	3874501Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0579.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.3 Кб
ID:	3874498
                          Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                          Комментарий


                          • С месяц назад у меня появился йоршик - малой, карманный. Как фонарик. И не растет, хотя аппетит неслабый. Я бы хотел, что б он подтянулся ростом... Грызун еще тот, а вчера что-то шурудил под столиком, где провода, и перекусил один. Взвизгнул, отлетел - и побежал прятаться. А ведь могло убить током? Не?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              А ведь могло убить током? Не?
                              Моя так в детстве провод питания от ноутбука перегрызла. Я сижу за ноутом, он работает, поворачиваю голову и вижу, как животное самозабвенно точит уже отгрызок, уходящий в розетку. Меня чуть кондратий не хватил, а ей пофигу. Оказалось, защита сработала, отрубила комнату. Ни я, ни ноут, ни животное этого не заметили. Но, в принципе, шандарахнуть могло бы при "удачном" укусе...
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • История пса Кабанга
                                https://twitter.com/twitter/statuses/959393571458682880
                                Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X