Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, что за порода собак на фото?
    Котон де тулеар...
    Их на этих выставках восемь штук было...
    Хочу научиться ловить спиннингом...

    Комментарий


    • 28-го у меня был День находок :
      1. Нашел абонемент в бассейн, который безуспешно искал неделю.
      2. Нашел свою, утерянную на прогулке с собаками, недешевую перчатку
      И все это после того, как подобрал и вернул хозяину таксу потеряшку :
      На прогулке к нам прибилась скулящая такса с ошейником, явно потеряшка. Но ей почему-то не очень понравилась компания Бони и она отбежала.
      Далее встречаем мужика, унылого такого и смотрящего по сторонам. Думаю ежели хозяин, то спросит, но он молча пошел в сторону домов. А буквально, мин. через 10-15 опять к нам подлетает эта такса. Я ее на поводок, спокойно дала взять, даже руку лизнула и в темпе по стопам мужика. Почти возле мага мы его догнали и тут такса стала рваться, я с поводка и с каким радостным лаем она помчалась вперед ! Сразу видно нашлись. Помахали друг другу руками и разошлись.
      Это я к чему. Видно потери мои кто-то за таксу вернул. И ежели ушла собака, то спрашивать надо ! Не стесняться. Особенно собачников.
      И еще. Неужто трудно на ошейник табличку, жетон и т.п. ? Жалко смотреть на потерянных псов.

      Комментарий


      • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
        И ежели ушла собака, то спрашивать надо ! Не стесняться. Особенно собачников.
        Эт точно, стопудофф!
        Супер пост!
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
          И еще. Неужто трудно на ошейник табличку, жетон и т.п. ? Жалко смотреть на потерянных псов.
          Я давно уже своему повесил с телефоном . Во Франции когда был, зашел в магазинчик - 5 минут -и готово! Какую хочешь. Усе формы и размеры.

          Комментарий


          • Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
            Во Франции когда был, зашел в магазинчик - 5 минут -и готово! Какую хочешь. Усе формы и размеры.
            У нас брелков с бумажкой внутри ничуть не меньше, в любом магазине.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              У нас брелков с бумажкой внутри ничуть не меньше, в любом магазине.
              Так там красивую, металлическую, любой формы, и лазером при тебе пишут шрифтом, который ТЫ выберешь. А у нас да, совковые с бумажками.

              Комментарий


              • Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
                А у нас да, совковые с бумажками.
                Trixie это не совок. На бумажке можно больше нужной инфы написать. К тому же жетон не на каждую собаку повесишь. Это я не к тому, что брелок лучше жетона, а к тому, что возможность обозначить свою собаку зависит от хозяев, а не от того, что "вот у них все так здорово". Были бы мозги и желание.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
                  Так там красивую, металлическую, любой формы, и лазером при тебе пишут шрифтом, который ТЫ выберешь. А у нас да, совковые с бумажками.
                  Гспада, во все времена можно было заскочить в ювелирку, где по тарифу телеграммы калиграфическим подчерком напишут на бирке (хошь свою, хошь тама купи, хоть золотую )) все, что захотите...
                  Кастати надо подъехать, а то я тут умничаю, а у самого собакен безбирочный ))
                  Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                  Комментарий


                  • Отказался от брелков - раскручиваются гады. Замаялся покупать. А так делают мне пластиковые жетончики, синий - мальчик, красный девочка. Далеко видать,не надо за задние лапы поднимать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                      Отказался от брелков - раскручиваются гады. Замаялся покупать. А так делают мне пластиковые жетончики, синий - мальчик, красный девочка. Далеко видать,не надо за задние лапы поднимать.
                      Вот ты жук, Юра!
                      Нафига тогда моим кабелям красные сделал? )))
                      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                      Комментарий


                      • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                        Вот ты жук, Юра!
                        Нафига тогда моим кабелям красные сделал? )))
                        так он же-под лапы не смотрел...
                        да и не разбирается уже...
                        вернее- отличия в памяти остались,а предназначения увы :D
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • Правильно Слава ! Только по цвету и отличаю. А еще на ощупь.
                          Дим ! Что просил, то и получил !

                          Комментарий


                          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                            Правильно Слава ! Только по цвету и отличаю. А еще на ощупь.
                            !
                            Вовочка спрашивает:
                            - Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
                            - Смотри сынок, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ног-то и разница.
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Занятно
                              http://subscribe.ru/digest/animals/dog/n1837256228.html
                              Дай то , чтобы не пригодилось
                              http://subscribe.ru/digest/animals/v...837261035.html

                              Комментарий


                              • Это.. ну.... Вот это Подарок к 8-му марта!!! Мы .... Чемпионы РБ однако!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X