Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Партизанский проспект (памятник партизанам, недалеко от метро "Могилевская") два собакена, порода на лабрадора похожа, с ошейниками, черные, у одного белый "галстук" у второго не рассмотрел, по росту одинаковые, один не ступает на заднюю лапу, без хозяина. Может "потеряшки" чьи-то?

    Комментарий


    • Кто сказал что животные не способны на человеческие чувства.
      https://twitter.com/twitter/statuses/961563447350702080
      Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

      Комментарий


      • I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

        Комментарий


        • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
          О! Супер, прям про моего зверя :D
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Коллеги!
            Надо пристроить собачку.
            Помесь таксы, девочка. Ей лет семь-восемь...
            Очень умная, но гавкучая.
            Жила в семье моих почти родственников. В семье сейчас серьёзные проблемы. Очень серьёзные, не до собаки.Но собаку на улицу не выкинешь.
            К себе взять не могу, у меня и кот и собака. Не уживутся.
            Помогите пожалуйста.
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
              у меня и кот и собака. Не уживутся.
              У меня кот кастрированный, два кобеля и сука. Прекрасно все уживаются. :)

              Комментарий


              • Саша, у меня кот и собака восемь лет вместе. До сих пор не могут договорится, кто из них главный. На даче кошка ни одну животину во двор не пустит. Кошка, не собака.
                Уже пробовали брать на передержку чужую собаку. Потом ковер от кровищи отмыть не могли.
                Это не шутка...
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • Собачке 10 лет, 11 кг, порода - лохматая коротконогая овчарка :) .

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	собака.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.1 Кб
ID:	3876795

                  Рыбалку не пропускает ни зимой, ни летом. Поскольку возраст у нее уже не юношеский хочу купить ей на сильные морозы жилетку для рыбалки. Никогда раньше одежду она не носила. Что выбрать? Наверное мембрана нужна? Может с подогревом от батарейки поискать? Нужен совет опытного пользователя.

                  Комментарий


                  • Vadzim,
                    Наверное мембрана нужна
                    Так собаки вроде через шкурку не потеют. А судя по её внешнему виду батарейка у неё в одном месте уже стоит. :)

                    Комментарий


                    • Vadzim, У меня тоже собака никогда не носила.Сейчас купил и одел.Стоит как каменная не шевелится даже, а по глазам видно -что ты на меня напялил хозяин?Снял , и собака сразу обрадовалась.Это я к тому что может не зайти ей эти цацки.Если есть у кого взять лучше попробовать.
                      Юрий

                      Комментарий


                      • Собаки через шкуру потеют, но не так сильно. Основной теплообмен идет через лапы. А на рыбалку можно взять подстилку потолще, чтобы отдыхала не на снегу, и сделать простую попону (обзор попон https://ysatik.com/sobaki/soderzhani...-popona-20646/) Плюс взять для нее покрывало, станет холодно, уляжется на подстилке, сверху целиком закрыть.

                        Боно на выступлении в Мирском замке, хоть и была плюсовая температура, периодически его укрывали.

                        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                          Плюс взять для нее покрывало, станет холодно, уляжется на подстилке, сверху целиком закрыть.
                          я пробовал, для нее в санки одеяло клал - не хочет, если замерзает, то сажусь на ящик и беру ее на руки, 5-10 минут и начинает ворочаться, типа "ну хватит уже, чего расселся, пошли дальше.." Она из подстилок только коврик в прихожей признает :) , дворянская кровь :) . Ей и домик и "гнездо" покупали пока еще маленькая была - пришлось подарить голой хохлатой :) , т.к. не прижились эти игрушки, полный игнор и неприязнь.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                          ... и сделать простую попону ...
                          Не осилю сделать, но купил бы непромокайку утепленную. Не посоветуете готовую модель?

                          Комментарий


                          • Vadzim, несколько лет назад покупала в Доктор Вете на Орловке комбинезон своей, но брала с собой собаку на примерку, может и у них попоны есть
                            I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                              Не посоветуете готовую модель?
                              По собачьей одежде очень трудно что советовать. Все собаки разные, вся одежда для них тоже очень различна. Оптимальнее всего найти мастера, показать собаку, договориться о желаниях и возможностях. Или ходить по магазинам и пробовать - авось что-то подойдет и понравится хозяину, потому что собаке, скорее всего, сразу не понравится.
                              С покупными попонами проще попасть в размер - они обычно внизу липучками крепятся, так что только длину выбрать, но по теплу они не сильно хороши (спина и бока), хотя я по своей сужу, возможно есть и более теплые.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • https://www.olx.by/obyavlenie/schenk...tml#277a5edb02 - 2 мальчика карликовой длинношерстной таксы знакомая хочет пристроить в хорошие руки ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X