Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Образование пользователей форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Образование пользователей форума БРИК

    Интересен общий уровень образования пользователей нашего форума . Думаю,что не мне одному. ;)
    Опрос безымянный.
    55
    Высшее
    74.55%
    41
    Среднее специальное
    5.45%
    3
    Профессионально -техническое
    7.27%
    4
    Общее среднее
    0%
    0
    Незаконченное среднее
    1.82%
    1
    Два высших
    10.91%
    6
    Два высших и более
    0%
    0
    Незаконченное высшее
    0%
    0
    Григорий, Витебск.

  • #17
    Бред. Что за опрос? Для кого? На что влияет? Тем более наше образование. Кто то имеет высшее заочное а на деле как был неучем так и остался. Кто то не оконченное среднее а умнейший и начитанный человек. Не участвую
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      Не участвую
      присоединюсь.
      Еще бы одну ветку открыть - "красота". И в ней опрос: "На сколько вы красивы?"
      Или лучше как в том анекдоте про обезьяну: "Умные - налево, красивые направо" :D

      Комментарий


      • #19
        Голоснул. Оба: да у нас тут с высшим больше, чем всяких разных вместе взятых.

        Ну, я заочник - и шо? Застесняться? В моем коллективе работает барышня, у который очноя образуха да еще и плюс красный диплом. И нулевый она специалист! Бегает токо по конторе, как белка хвост распушив.

        Я большевиков не жалую, но Ф. Энгельс калысьци правильно сказал:
        -Есть только один вид образования - самообразование!

        Сеструха двоюродная Мария кинулась вон в фермерши. Адукации нет ни у нее, ни у сына, ни у мужа. Токо ее овощи до весны лежат и не гниют, бо все технологии блюдут, урожай берегут.

        А в колхозе, где все агрономы с высшей адукацией и возможно очной, - сгнило все в буртах и хранилище.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
          Бред. Что за опрос? Для кого? На что влияет? Тем более наше образование. Кто то имеет высшее заочное а на деле как был неучем так и остался. Кто то не оконченное среднее а умнейший и начитанный человек. Не участвую
          У моего друга, образование 3 класса, а червонец так нарисует, от настоящего не отличишь.(С) ;)
          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
          ФАРТОВЫЕ TEAM

          Комментарий


          • #21
            Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
            KARAKOVA, Григорий, Светик
            Эта цифра мне импонирует. Трое пользователей в данной теме, дидактически покумекаю трохи - один пользователь, как зачинщик опроса - это понятно, конспектирует;;) второй, вернее, вторая;) - как надзорный орган, выполняющий условия трудового договора;) (ну и, допускаю, как симпатичная женщина, которая проявляет здоровый интерес к виртуальной брехне мужчин:D), ну и третий, которому нравится эта цифра три...какого уя он тут делает, спросите вы? Да просто нравится эта цифра - три...
            - садись, три!
            - сижу - тру!!!
            Долго писал, пару-тройку страниц накатал - удалил, не здесь об этом...;) О родителях писал, о стремлении, о молодежи, о современном взгляде на жизнь, о возможностях...;)
            Можно потерять отца в конце войны, который потом родит тебя в 50-х, потом быть великим - "пограничником", председателем колхоза, "стратегом", "экономистом", "идолом" и "идейным вдохновителем".."иконой", да понятно и так все и че, образование играет роль?
            Короче, накуя этот опрос, Гриш, тесно тебе, инфа нужна?
            зы. Жизнь - лучший учитель. Для тех, кто живет полной жизнью, имеет голову на плечах не только для того, чтобы ею есть... и не превратился в куколку из газет по "льготной" цене....
            Это так, рассуждения мои, просто проходил мимо, если не по теме - прошу сорри. Мне просто нравится одна цифра, например 3 (три класса церковно-приходской, три за четверть по всем предметам, три года в армии по разным причинам - кто в морфлоте, а кто по залету, три попытки поступить, да нужен блат и не получилось своими силами, поскольку всё уже куплено, а ты, оказывается, рылом не в тот калашный ряд сунулся, три высших учебных заведения - и все незаконченные, или законченные, как получилось и карта легла, да и от настроения тоже зависит...;))
            Уже сказал - не здесь об этом
            Григорий - что за шкурный опрос у тебя, ась? ;) (только не надо здесь, как у тебя все в шоколаде, а остальные -....;))
            Не просто ведь замутил, посмотреть, как народ поведется, ведь отписываются, реакция в ветке есть?;)

            Это тебе интересно? ;) Высказывания, ответы разные, полемика...я так думаю, ты поржать решил свысока? Это не имхо, так и есть - я так вижу
            Типа вот так инфу собираешь?;)
            Здесь, чотко и ясно - ;) не участвую ;)
            Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            Бред. Что за опрос? Для кого? На что влияет? Тем более наше образование. Кто то имеет высшее заочное а на деле как был неучем так и остался. Кто то не оконченное среднее а умнейший и начитанный человек. Не участвую
            А тут - пожалуйста, контраст налицо
            Ну, я заочник - и шо? Застесняться? В моем коллективе работает барышня, у который очноя образух
            и главное, никто не заставляет - все тебе на блюдечке, только копируй ;)
            Ну, я заочник - и шо? Застесняться? В моем коллективе работает барышня, у который очноя образуха да еще и плюс красный диплом. И нулевый она специалист! Бегает токо по конторе, как белка хвост распушив.

            Я большевиков не жалую, но Ф. Энгельс калысьци правильно сказал:
            -Есть только один вид образования - самообразование!

            Сеструха двоюродная Мария кинулась вон в фермерши. Адукации нет ни у нее, ни у сына, ни у мужа. Токо ее овощи до весны лежат и не гниют, бо все технологии блюдут, урожай берегут.
            Сорри, ни кого не имел желания задеть ни в коем разе, а если задел - киньте в меня каменем с огорода, при встрече - верну втройне...
            Все буде добре...

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
              Григорий - что за шкурный опрос у тебя, ась? ;) (только не надо здесь, как у тебя все в шоколаде, а остальные -....;))
              Ну,что тебе сказать - образование официальное ,лично у меня - ПТУ.:D Но ведь было дело ,поверить тут этому не могли.:p
              Опрос мне лично ничего не даст. Я и так знаю ,что большинство активных пользователей тут -офисные работники(в том числе и руководители) разного уровня. А первое требование к найму офисного работника - высшее образование. Исключения -уже потом;) По рекомендации или знакомству. Но есть на форуме в некоторых темах ,потерявшие нить жизни люди,которые своё мнение и мнение ближайшего круга,считают единственным и неповторимым. А есть еще куча народу,которая не знает(пока),каким боком к этому чудищу компу подойти. И соответственно,не может в дисскуссии," высоконаучной", поучаствовать, да и не подозревает о ней.;)
              А в стране у нас демократия. 1 человек -1 голос. И неважно- голос это академика или грузчика с 3 классами образования и 15 годами ходок.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Но есть на форуме в некоторых темах ,потерявшие нить жизни люди,которые своё мнение и мнение ближайшего круга,считают единственным и неповторимым. А есть еще куча народу,которая не знает(пока),каким боком к этому чудищу компу подойти. И соответственно,не может в дисскуссии," высоконаучной", поучаствовать, да и не подозревает о ней.;)
                А в стране у нас демократия. 1 человек -1 голос. И неважно- голос это академика или грузчика с 3 классами образования и 15 годами ходок.
                Ну хорошо. И что дальше ? Народ на форуме по другому будет читать и писать, после опроса ?
                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                ФАРТОВЫЕ TEAM

                Комментарий


                • #24
                  ну к примеру есть у меню на работе Инженер.
                  отдел спроектировал как класть"ливневку",
                  пришел экскаватор выбрал грунт на 2м глубиной и метров 700 длинной,положили под ЕГО руководством дренажную трубу,а в КОЛОДЕЦ завели на 1.5 МЕТРА ВЫШЕ... этакий дренажный трамплин...
                  по факту -труба закопана-труба работает.
                  на самом деле -дренаж отсутствует-дело времени:mad:


                  это Я про образование если что...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Ну,что тебе сказать - образование официальное ,лично у меня - ПТУ.:D
                    Опрос мне лично ничего не даст. Я и так знаю ,что большинство активных пользователей тут -офисные работники А первое требование к найму офисного работника - высшее образование. А есть еще куча народу,которая не знает(пока),каким боком к этому чудищу компу подойти.
                    А в стране у нас демократия. 1 человек -1 голос. И неважно- голос это академика или грузчика с 3 классами образования и 15 годами ходок.
                    Ты считаешь, что этим пространным ответом в стиле "я хочу, чтобы грузчики не ходили по 15 ходок, а могли на уровне Билла Гейтса не только грузить кефир в перерывах принятия "чарли", а еще на его же уровне участвовать в жизни не только форума, а и всей страны, с помощью компа?" ты ответил на вопрос
                    Гриш, у меня хоть и не три класса церковно-приходской, но тебе не кажется, что ты путаешь Гоголя, Гегеля и Фейербаха, пытаясь мне всучить дохлого кролика под видом ямайской шиншиллы, а?
                    Ты демократию с грузчиками в мастях каким боком приплел к моему вопросу, а?
                    Григорий - что за шкурный опрос у тебя, ась? (только не надо здесь, как у тебя все в шоколаде, а остальные -....)
                    Если не трудно - ответь прозрачно и поясни, пожалуйста, что к чему, а то я со своими непутевыми образованиями совсем запутался, что мне делать - то ли дальше пытаться по лестнице пробираться, по трупам затоптанных собственноножно грузчиков, в академики, или податься в ходоки, чтобы потом, спустя 15 ходок, стать профессиональным грузчиком..да, и как быть потом с компом, тоже обрисуй, пожалуйста, со ссылками на существующие курсы - отдельно для академиков, типа "продвинутый курс для потомственных академиков", отдельно - для ходоков -грузчиков - начальный курс, типа "от бейсика к седьмой винде за пятнадцать ходок, долгая дорога в дюнах..и барханах"
                    Ответ будет по существу - или лейся песня над рекою?
                    Все буде добре...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                      Ответ будет по существу - или лейся песня над рекою?
                      Раздел не по теме у нас для чего ? Потрындеть в свободное время о чем угодно.:D Не нравиться тема?Ну и не ходи сюда. Тут есть несколько сотен тем ,куда я даже не заглядывал.Потому как -не интересно.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • #27
                        Поучаствовал. Не вижу в этом ничего зазорного.
                        С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Раздел не по теме у нас для чего ? Потрындеть в свободное время о чем угодно.:D Не нравиться тема?Ну и не ходи сюда. Тут есть несколько сотен тем ,куда я даже не заглядывал.Потому как -не интересно.
                          А мне - интересно, и мне по...уй, кто мне куда велит идти, потому как - я сам решаю.;)
                          Не нравиться тема?
                          Чтобы проверить правильность написания, нужно вернуться ("что сделать?":!: - проверочный вопрос;)) в 4-й класс общеобразовательной школы, урок русского языка (поскольку на нем был задан вопрос;)), тема : "Правописание "тся"и "ться"в глаголах";)
                          Самое простое правило для запоминания, чтобы потом было не стыдно прилюдно интересоваться (проверочный вопрос "что делать:!:") у людей их образованием, гласит следующим образом: для того, чтобы определить, как правильно писать в глаголах, -тся или -ться, нужно задать вопрос (Что делает_?) кувыркается, (что делают_?) кувыркаются. (Что (с)делать?) кувыркаться... "что делает_? Не нравится !!! тема"

                          Ничего личного абсолютно, просто дискутирую Так мне ответа дожидаться (проверочный вопрос "что делать:!:", или сразу идти туда (тудой), где (кудой) Макар телят не гонял, а?:-D
                          Все буде добре...

                          Комментарий


                          • #29
                            Всё Олег, перегрузил Григория, у него винда полетела.
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • #30
                              Так, тут все на лицо -
                              ...........ГОРЕ от УМА..........
                              ноу комент....
                              ИМХО.
                              Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                              Комментарий


                              • #31
                                Образование, - это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X