Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Сесито (Зайково), Чернясто, Сосно, Межа, Вышедское

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Сесито (Зайково), Чернясто, Сосно, Межа, Вышедское

    Здравствуйте. Вчера впервые случайно зашёл на форум.Про озеро Сесито или, как его ещё называют, Зайково (в районе Межи) что-то тем не нашёл. Даже странно. В Витебске оно вроде бы на слуху всегда было. Я на нём в этом году не был ещё. А так каждый год зимой по раз 5-10 бывал. В основном на щуку. Периодически на леща и подлещика попадал. В этом году пока не довелось. Может был кто? Или слышал чего? Как там?
    Последний раз редактировалось Григорий; 29.03.2011, 19:08.

  • Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    говорю-спасибо озеро.
    Любители РЖ нервно курят в сторонке.:D

    Комментарий


    • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
      Любители РЖ нервно курят в сторонке.
      РЖ-это болезнь,хотя не приговор...:D..Вот завтра и проверим,кто и где курит....;)

      Комментарий


      • Проверил..http://www.brik.org/showthread.php?t...10#post2233210

        Комментарий


        • Кто был недавно на Сесито, расскажите пожалуйста, как там сейчас с подъездами, что по рыбе? Возможно, буду там на выходных, с меня отчёт.

          Комментарий


          • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
            Кто был недавно на Сесито, расскажите пожалуйста, как там сейчас с подъездами, что по рыбе? Возможно, буду там на выходных, с меня отчёт.
            Недавно - это сколько дней назад? Выше есть отчёты, от Дяди, например.
            ПОПЛАВОК FOR EVER

            Комментарий


            • Там описан один из подъездов, на который я и в хорошую погоду не решаюсь ехать, есть ещё несколько....

              Комментарий


              • Были сегодня на Сесито. Приехали поздно, выплыли в 7:30 ( долго с подходом определялиь) Буду краток: по хищнику сегодня было дохловато, штиль, яркое солнце и жара сделали своё дело, а может мы не угадали, что ему надо......Лодок было много. Видел, как некоторые неплохо ловили бель вполне приличного размера на поплавочку , некоторые(кто не угадал с местом) скучали......Мой улов одна щучка взаброс , грамм 600-700, на вертушку.
                Последний раз редактировалось Furious; 22.08.2016, 13:43.

                Комментарий


                • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
                  ... по хищнику сегодня было дохловато,
                  Другое слово не даёт форум написать.
                  890-31-94 МТС.Павел.

                  Комментарий


                  • Руслан ICEMAN , а где твой отчет с Зайково. Мы вчера с Пашкой тебя там видели и дружбана твоего.
                    Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

                    Комментарий


                    • Сообщение от knyz Посмотреть сообщение
                      Руслан ICEMAN , а где твой отчет с Зайково. Мы вчера с Пашкой тебя там видели и дружбана твоего.
                      Пипец однако...:o
                      Что-то мистикой попахивает...В последнее время меня одновременно видят в разных местах, зачастую очень удалённых друг от друга...:D:D:D

                      А вот я вас не видел, если честно. Хотя в поляриках с диоптриями был...:p
                      Очень странно...Хотя, если учесть, что я вчера на СОРО около острова рыбачил...
                      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                        в поляриках с диоптриями был:
                        Где брал? В ЛС пожалуйста.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Где брал? В ЛС пожалуйста.
                          А чего в ЛС?:o
                          Это ж не "закрытая" информация...:D:D:D

                          Хош в "Аякс-Оптик" на Фрунзе, хош в оптике "Домашний доктор" на Московском. Я, к примеру, в последнем заказывал. Там выбор Полароида хороший был. Выбираешь очки-полярики (в принципе выбираешь модель, или просто оправу выбираешь), предоставляешь свой рецепт или на месте "проходишь" приём у офтальмолога, заказываешь и всё...Не во все модели только можно под заказ стёкла изготовить поляризационные. Но это по месту покажут и объяснят. А, забыл! Всё это, конечно, за денежные знаки!:p
                          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                          Комментарий


                          • Я смотрю Руслана везде ищут))) Вот и меня видимо с ним перепутали, может у меня с ним одинаковые лодки и очки)))Позавчера на Зайково пытались с другом добыть леща , ловили с глубины 5 метров, хотя была мысль стать на глубине 6-7, но проплыли по глубине с самого утра и ничего красивого в эхолоте не увидели. Закормившись на месте долго ждали первого подлещика ( около часа ) . С восходом солнца пришла и мелочь , поэтому перешли только на перловку.Ждать поклевок приходилось долго, в результате похвастаться можно только двумя бонусами на 1.3 и 1.6 кг на двоих, остальные были в пределах от 100 до 300 грамм. Дожди конечно усугубили сьезд и особенно выезд с поляны наверх. Всем здоровья и НХНЧ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от georg1 Посмотреть сообщение
                              Я смотрю Руслана везде ищут))) Вот и меня видимо с ним перепутали, может у меня с ним одинаковые лодки и очки)))Позавчера на Зайково пытались с другом добыть леща , ловили с глубины 5 метров, хотя была мысль стать на глубине 6-7, но проплыли по глубине с самого утра и ничего красивого в эхолоте не увидели. Закормившись на месте долго ждали первого подлещика ( около часа ) . С восходом солнца пришла и мелочь , поэтому перешли только на перловку.Ждать поклевок приходилось долго, в результате похвастаться можно только двумя бонусами на 1.3 и 1.6 кг на двоих, остальные были в пределах от 100 до 300 грамм. Дожди конечно усугубили сьезд и особенно выезд с поляны наверх. Всем здоровья и НХНЧ.
                              Неее, мы в воскресенье были. Там чувак на Смарте стоял и на мах ловил - вылитый Айсмен. А по соседству на Бартеза юноша похожий.:D
                              890-31-94 МТС.Павел.

                              Комментарий


                              • Собственно это я и был)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X