Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обогреватель для палатки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обогреватель для палатки

    что выбрать для обогрева палатки? газ или бензин?



    По баллонам :
    1. Безопасно заправлять можно до 80 % обьёма баллона .
    2. Узнать сколько в баллоне газа можно взвесив баллон. Вес полного и пустого выбит на самом баллоне .
    3. Один литр газа весит примерно 0.5 кг
    Последний раз редактировалось long kast; 05.01.2015, 13:15.
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

  • Накупит он этого всего, протянет разок по сугробам, почувствует себя загнанной лошадью и выставит все на продажу :) а сам, как и раньше, на легонце на денек. Не клюет и фик с ним, за 5 минут собрался и еще через 5 уже в машине греешься ;) :)

    Комментарий


    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
      Не спугни человека ! :) Главное его пока от керамики на "дихлофосниках" отговорить !!! :D
      И только потом ему скажем , что для полного феншуя нужны полы , внутренний тент , раскладушка и ТО .
      :-) ну полы у меня копеечные 5мм,внутренний тент не собираюсь,а вот лежачок обязательно:-)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      Накупит он этого всего, протянет разок по сугробам, почувствует себя загнанной лошадью и выставит все на продажу :) а сам, как и раньше, на легонце на денек. Не клюет и фик с ним, за 5 минут собрался и еще через 5 уже в машине греешься ;) :)
      :-) :-)
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
        за 5 минут собрался и еще через 5 уже в машине
        Ну не все так страшно и с полными санками "накупленного" . Палатку с внутренним тентом , полы , ТО и карповое кресло я устанавливаю минут за двадцать , сворачиваю все это добро за десять . Да , далеко санки не таскаю , но с пол км. вообще налегке , а дальше километра мне и не приходилось . Дело ведь не в этом , дело в том , что "на денек" вообще этого ничего не нужно . Палатка и ящик - все ! И керамика за 80 руб. тоже не нужна . Хочешь греться днем - бери обычную плитку . Будет и обогрев , и кухня !

        И еще чуть не по теме . Если не клюет , но я приехал на сутки , то я все ровно буду рыбачить сутки ! Буду ночь тупить в поплавок , отдыхаю я так . Но только в тепле и в удобном кресле .
        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

        Комментарий


        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
          Буду ночь тупить в поплавок , отдыхаю я так . Но только в тепле и в удобном кресле .
          Такая же фигня.Не за рыбой езжу.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • В прошлый визит , купил в рыболовном магазине подстилку для палатки, не коврик, а типа подложки под ламинат пенополиэтиленовой ,и фольгированной, типа того материала что летом панель закрывают. Размер 2 на 2 метра, края обшиты тканью, сворачивается в чехол до размеров самого худенького спальника. В прошлую рыбалку застилал пол , вполне культурно было в палатке, и сухо , а если с рыбы или обуви и накапает , тряпочкой протёр и снова культурно. А главное из приятного, это цена 14 р.Ну и не весит ничего.

            Комментарий


            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              В прошлый визит , купил в рыболовном магазине подстилку для палатки, не коврик, а типа подложки под ламинат пенополиэтиленовой ,и фольгированной, типа того материала что летом панель закрывают. Размер 2 на 2 метра, края обшиты тканью, сворачивается в чехол до размеров самого худенького спальника. В прошлую рыбалку застилал пол , вполне культурно было в палатке, и сухо , а если с рыбы или обуви и накапает , тряпочкой протёр и снова культурно. А главное из приятного, это цена 14 р.Ну и не весит ничего.
              Я такой коврик в прошлом году ещё тканью непромокаемой обшил
              Но на этот сезон все равно купил родной пол в палатку)

              Комментарий


              • Керамику - фтопку...

                Ибо это скотобаза (с)
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Добрый день. Посоветуйте хороший теплообменник за одекватные деньги!

                  Комментарий


                  • Сообщение от radzivonchyk Посмотреть сообщение
                    хороший теплообменник за одекватные деньги!
                    Самодельный !
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Кто что может сказать про Молодеченский ТО? Стоит своих денег?

                      Комментарий


                      • Сообщение от radzivonchyk Посмотреть сообщение
                        Кто что может сказать
                        Фотки и цену покажи . Может ссылка есть ?
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • на kemping.by продается теплообменник. 200 рублей
                          Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                          Комментарий


                          • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                            на kemping.by продается теплообменник. 200 рублей
                            Вроде это и есть молодеченский
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Не кемпинге молодедеченский. Так вот как он? Безопасен ли? Хорошо греет? Надёжен?

                              Комментарий


                              • Неплохой ТО.....
                                Но есть ТО не хуже и дешевле.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X