Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

    Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
    8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000

    Список телефонов областных инспекций здесь
    Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by


    «Госинспекция» в мобильном

    https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector

    Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 10.05.2020, 14:19.

  • не совсем по теме, но весело

    Комментарий


    • Сообщение от Дмитрий О. Посмотреть сообщение
      не совсем по теме, но весело
      По мне так весёлого мало...
      Кроме браконьерской составляющей, главным в сюжете видится нанесение необратимого вреда психике собственного ребёнка. Поведение и поступки отца - шок для пацана. Уж если и попался, то хотя бы вёл бы себя достойно мужику. Жаль хлопчика...
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
        нанесение необратимого вреда психике собственного ребёнка. Поведение и поступки отца - шок для пацана.
        Тоже над этим думал, просматривая видео. Уж лучше штраф по полной в плечи, чем так опуститься в глазах собственного сына.
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • С такими отцами (пример для сына)так и будет размножаться быдло :(.
          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
          ФАРТОВЫЕ TEAM

          Комментарий


          • Да не, не будет. Он бате даже не помогает, скорее решил на берегу накостылять (не разговаривать), че то мне подсказывает, что ему очень стыдно и за батю и за себя.
            А может это и не батя, дядька например, тогда точно накостыляет.
            ПС-а Интекс ниче так скорость развивает на веслах:)

            - - - Добавлено - - -

            А в субботу ловил на две вуды, закинул аля матч и махал спином.
            Брак короче, но одна отмазка есть:), ниче не поймал:)

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение

              А в субботу ловил на две вуды, закинул аля матч и махал спином.
              Брак короче, но одна отмазка есть:), ниче не поймал:)
              Вот так с малого и начинают. ;)
              Сам в субботу с обеда на Гонолесе два фидера забросил.
              Правда нас пятеро было (забрасываю я, а дамы, если что, вытаскивают), + коньячок и шашлык. Поклевки не увидели. ;)

              Браков не видел, может потому, что лещ отошел. Мусор за собой и другими собрали.;)
              Последний раз редактировалось Вайсс; 15.05.2017, 15:43.

              Комментарий


              • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                забрасываю я, а дамы, если что, вытаскивают
                А если я с Мишанькой и Буранчиком, то можно три забрасывать?

                Комментарий


                • Печаль в том что кому то ВЕСЕЛО . Тут плакать надо . Если чел лодку опрокинул , ребенок бы в сетях запутался и утонул . Ну как видим "смешно" людям .

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                    А если я с Мишанькой и Буранчиком, то можно три забрасывать?
                    Вопрос конечно провокационный.;)
                    Один крючок тому кто ловит, а ловят пятеро. ;)
                    Про буратино в правилах ничего не сказано. :-D

                    Когда будет фишкарта, будет понятнее.

                    Комментарий


                    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                      По мне так весёлого мало...
                      Кроме браконьерской составляющей, главным в сюжете видится нанесение необратимого вреда психике собственного ребёнка. Поведение и поступки отца - шок для пацана. Уж если и попался, то хотя бы вёл бы себя достойно мужику. Жаль хлопчика...
                      Это с одной стороны видения.А есть и другая сторона.Пример пацану,как извернуться и попытаться избежать наказания. Для большинства нашего народа это норма.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • И в самом деле карась золотым оказался...
                        https://people.onliner.by/2017/06/01/rybak-7
                        IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                          И в самом деле карась золотым оказался...
                          https://people.onliner.by/2017/06/01/rybak-7
                          Вот если бы это был не мужичёк деревенский, а к примеру шишка какая или ментёнок при звании хорошем, которые рыбачат похлеще чем этот, то я бы порадовался, ну а так не повезло мужичку, сочувствую. Сочувствую но не оправдываю, знал на что идёт и чем это закончится.
                          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                            Вот если бы это был не мужичёк деревенский, а к примеру шишка какая или ментёнок при звании хорошем, которые рыбачат похлеще чем этот, то я бы порадовался, ну а так не повезло мужичку, сочувствую. Сочувствую но не оправдываю, знал на что идёт и чем это закончится.
                            Шишку или ментенка при звании поймать при браконьерстве себе дороже. Это вам не демократическая Европа. Тут один звонок и ты уже не инспектор...

                            Комментарий


                            • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                              Шишку или ментенка при звании поймать при браконьерстве себе дороже. Это вам не демократическая Европа. Тут один звонок и ты уже не инспектор...
                              Вот именно так и случилось с моим другом(На тот момент я ещё не был с ним знаком), они взяли не тех браконьеров и телефоны отключили, потому как знали что звонки пойдут.
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                                Шишку или ментенка при звании поймать при браконьерстве себе дороже. Это вам не демократическая Европа. Тут один звонок и ты уже не инспектор...
                                Не, ребята, все не так. ;) Их встречают. Такова жизнь. ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X