Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь - Страница 896
Страница 896 из 896 ПерваяПервая ... 396796846886892893894895896
Показано с 13,426 по 13,437 из 13437

Тема: Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

audiophile Аватар для Rammstein
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    158

По умолчанию Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
    8 (017) 39-00-000
    8 (033) 333-6-000

Список телефонов областных инспекций здесь

Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by

«Госинспекция» в мобильном

https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector

Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.
    Последний раз редактировалось Турист; 04.02.2018 в 11:53.

Цитата Сообщение от Sniperrr Посмотреть сообщение
    Когда мы в дом к ней вламываемся она хоть понимает что пора сваливать!А вы ей через форточку крючек в обед и на берег!
    Получается 1 подвох не даёт ловить 10-20-30 палочникам?Значит выражения,,водка спасает больше рыбы чем вся инспекция за год!,,уже не катит?
    Чего во время нереста дома не сидишь?дай рыбе нормально отнерестится или топая по берегу ты ей не мешаешь?А может ты свечку держишь когда она там свои дела делает?
    Что и требовалось доказать,следующии спининсисты? Не трожь их больше чем ПО затопчут!
    По вопросу почему в прозрачном водоеме меньше рыбки чем в мутном почитай литературу или погугли!
    Начнём с того почему один мутный а второй чистый?Чем больше в воде всяких скажем(питательных веществ) тем больше всякого планктона ,больше всяких казявок,......,.......,в конечном результате больше рыбы! В чистом всё наоборот! Вот не зная спешите ПО обвинить,из-за чистой воды.
    Чем прозрачней вода тем меньше в ней пит. элементов

ниц нема Аватар для HIMIK
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    138

Цитата Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение

во щука то и не знает, что в чистой воде её должно быть мало-)
    но бригада подвохов бы извела-стопудняк-)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не оставил нас в трудную минуту и протянул руку помощи
    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

добрый хлопец Аватар для HELLSS
    Вес репутации
    110

но бригада подвохов бы извела-стопудняк-)
    Но на данном видео, рыбаки изводят...

- - - Добавлено - - -

А кометарии, да ещё, еше, еще))))))))

Продвинутый пользователь Аватар для Вайсс
    Вес репутации
    79

Sniper.
    Прими и успокойся. Уверен дяди оставят тебе пару полумутных водоемчиков с окушатами.
    Смирись, сколько можно Лидским чистить сплавом З.Березину и Неман.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    138

Цитата Сообщение от HELLSS Посмотреть сообщение
    Но на данном видео, рыбаки изводят...

- - - Добавлено - - -

А кометарии, да ещё, еше, еще))))))))
    судя по наличию в лодке карамультука, это твои сухопутные собраться-не рыбаки-). Но дело не в этом, заметил за подвохами одну особенность, клеить ярлыки-) Ты вот ни разу не видел, где я нырял, а уже сказанул, что как твои коллеги щуку по камышам душил-), и это при том что я тихо прослушал, как ты делаешь лёжку на глубине 8 м-)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не оставил нас в трудную минуту и протянул руку помощи
    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

Цитата Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
    Уверен дяди оставят тебе пару полумутных водоемчиков с окушатами.
    И от этих мыслей что - то поднимается......

Пользователь
    Вес репутации
    0

https://youtu.be/rp8VllxsKHE
    Для тех кто приводит примеры с Европы!
    А вы тоже ловите и отпускаете?

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    138

Sniperrr, трофейную, ловим и отпускаем-) фотографируем предварительно если батарейки не сели-) а иногда и просто отпускаем-)

Пользователь
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
    Sniper.
    Прими и успокойся. Уверен дяди оставят тебе пару полумутных водоемчиков с окушатами.
    Смирись, сколько можно Лидским чистить сплавом З.Березину и Неман.
    Окушата это хорошо,УЛ купил ещё тем летом с голоду не помрем!
    Главное чтобы там все берега не были заняты почетателями с Европы!

- - - Добавлено - - -

судя по наличию в лодке карамультука, это твои сухопутные собраться-не рыбаки-). Но дело не в этом, заметил за подвохами одну особенность, клеить ярлыки-) Ты вот ни разу не видел, где я нырял, а уже сказанул, что как твои коллеги щуку по камышам душил-), и это при том что я тихо прослушал, как ты делаешь лёжку на глубине 8 м-)
    Так а чего нам скрывать?у меня тоже наклейка на машине! А вот вы шифруетесь,боитесь встречи с инпектором,значит есть что скрывать?И ещё раз попрошу не трогайте спиннингистов,их больше чем ПО!

добрый хлопец Аватар для HELLSS
    Вес репутации
    110

Ты сам написал свои места охот, перечитай свое сообщение... И если сам заваливаешься в своих сообщениях, то не бесись)))))))

- - - Добавлено - - -

И исходя из того, что у тебя больше 10.000 подобных сообщений, вывод= ты сначала кидаешь пост, потом думаешь, затем аправдываешься или юлишь)))) короче каким был, таким и остался!

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    138

HELLSS, я говорил что плавали в стариках сожа, не в камышах, и да когда это было, ты еще у мамы пирожные просил......я представляю что такое глубина в 8 м-) второй раз говорю, я тихо это пропустил мимо ушей-). Мне не за чем удалять свои сообщения поэтому их много-)

Sniperrr собери мысли в узел, с какого перепугу ты решил, что я боюсь встречи с инспектором? или как то шифруюсь? Мне не за чем скрываться-) В школе, что по русскому языку было тройка-)?

блуждающий
    Вес репутации
    98

Цитата Сообщение от Sniperrr Посмотреть сообщение
    По вопросу почему в прозрачном водоеме меньше рыбки чем в мутном почитай литературу или погугли!
    Начнём с того почему один мутный а второй чистый?Чем больше в воде всяких скажем(питательных веществ) тем больше всякого планктона ,больше всяких казявок,......,.......,в конечном результате больше рыбы! В чистом всё наоборот! Вот не зная спешите ПО обвинить,из-за чистой воды.
    Рыба до нашествия саранчи (ПО) на Задомле была и хорошая. Микроорганизмы тут не при чем) Не прокатят эти аргументы.
    Последний раз редактировалось djam; Вчера в 22:24.

Страница 896 из 896 ПерваяПервая ... 396796846886892893894895896

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. серг88

Ваши права