Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

    Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
    8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000

    Список телефонов областных инспекций здесь
    Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by


    «Госинспекция» в мобильном

    https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector

    Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 10.05.2020, 14:19.

  • arkadz,
    Я уже на рыбалку собираюсь:), нема часу:), побех за мотылем...
    Профсоюз- а какая разница? Вы же так же перечисляете 1% от ФОТа + само предприятие столько же.
    Просто надо работать с профсоюзом, иногда пинка:), в ревиз комис вхожу

    - - - Добавлено - - -

    Всё, поехал мочить бракофф-ставочникофф

    Комментарий


    • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
      Фиш карта, местные рыболовные клубы и всё работает, и все довольны.
      Фиш карта , местные клубы ... Больше половины рыбаков не состоят ни на форуме , не в клубах . На рыбалке спросите - Ты в клубе , на форуме ? Я знаю ответ -Нет . Для многих рыбаков не позволительная роскош на фиш карты и другую "лабуду" , они существуют от зарплаты до зарплаты . Кто ни будь о них подумал ?
      Последний раз редактировалось ZENYA; 10.02.2018, 11:34.

      Комментарий


      • AN, ты там поаккуратнее ,а то люди есть совсем без чувства юмора.........мочильщик
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • Басня естеть очень хорошая. Так та один персонаж другому говорит "Дядячка твое лыч у бруде"
          Так что гляньте сразу на себя а потом на остальных, чтобы со своей демагогией не выглядеть так глупо.
          Ну а теперь можете меня полностью забанить, что хотел я все сказал!

          Комментарий


          • Сообщение от gera1 Посмотреть сообщение
            Ну а теперь можете меня полностью забанить, что хотел я все сказал!
            Дело в том что люди здесь на форуме , ну тех кого я знаю , находятся не за "зеленью" А чему то научится ну или подсказать . Как сказал один немец - "Вся жизнь - учение" . Как то так .

            Комментарий


            • Сообщение от gera1 Посмотреть сообщение
              Басня естеть очень хорошая. Так та один персонаж другому говорит "Дядячка твое лыч у бруде"
              Ну а теперь можете меня полностью забанить, что хотел я все сказал!
              Да ни хрена ты, сынок, не сказал. Выглянул, как суслик из норы, головой повертел, нагадить попытался... сам в итоге обгадился - и опять в нору..... скатертью дорога и попутного буя к попе.
              И это пройдет...

              Комментарий


              • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                Фиш карта , местные клубы ... Больше половины рыбаков не состоят ни на форуме , не в клубах . На рыбалке спросите - Ты в клубе , на форуме ? Я знаю ответ -Нет . Для многих рыбаков не позволительная роскош на фиш карты и другую "лабуду" , они существуют от зарплаты до зарплаты . Кто ни будь о них подумал ?
                -папа ты теперь ты будешь меньше пить?
                -нет сынок теперь ты будешь меньше есть.

                пять долларов это две бутылки?

                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                Комментарий


                • https://m.vk.com/wall-118480628_25512 Разбавлю вашу дискуссию.Надеюсь что и сотрудников со временем прибавится.Пишем в play market -Госинспекция, и скачиваем.Пока только для андроид.
                  Юрий

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    Володя, если читаешь ветку, то должен видеть, что единственное, что может подвести точку в дискуссии - это норма закон.
                    Я о том же, никто никому не помешают, если норма, а то меньше в голове будет. В спорте побывал, так и нормы за глаза. Мнение такое, кто ловил много и по разному, тот и будет ловить так же, если не понял, пардон, сумбурно написал
                    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 15.02.2018, 17:34.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • Коллеги, прошу все же вернуться к теме обсуждения. Спасибо за понимание.

                      Дискуссию по подводной охоте перенес в соответствующую ветку.
                      Последний раз редактировалось Турист; 15.02.2018, 19:16.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • А тем временем люди работу работают. Взято на фейсбуке .
                        Дмитрий Сыроквашка‎ в РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
                        28 мин. ·
                        С 10 ФЕВРАЛЯ НА ВОДОЕМАХ СТРАНЫ ПРОХОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "РЫБАЛКА ПО ПРАВИЛАМ"

                        В рамках мероприятия работниками РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» совместно с инспекторами Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь организован усиленный контроль за соблюдением рыболовами Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.

                        Особое внимание при проведении рейдовых мероприятий уделяется соблюдению рыболовами Правил при осуществлении лова рыбы зимними жерлицами (ставками) и поддержанию рыболовами надлежащего санитарного состояния рыболовных угодий.

                        Ежедневно рейдовыми группами выявляются нарушения требований Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства при осуществлении лова рыбы зимними жерлицами.

                        Рейдовые мероприятия по водоемам страны продолжатся.

                        Комментарий


                        • Давно пора , но это лучше чем ничего...
                          Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                          Комментарий


                          • Когда порядок будет в головах тогда порядок будет и на водоемах!

                            Комментарий


                            • http://lidanews.by/news/r1/pr1/9934-...-slovil-shtraf
                              Вот они реали ЖИЗНИ!

                              Комментарий


                              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                                А тем временем люди работу работают. Взято на фейсбуке:
                                В рамках мероприятия работниками РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» совместно с инспекторами Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь организован усиленный контроль за соблюдением рыболовами Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.
                                .
                                Очень интересно - хотелось бы услышать результаты. Количество протоколов, количество изъятых бесхозных снастей?
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X