Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

    Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
    8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000

    Список телефонов областных инспекций здесь
    Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by


    «Госинспекция» в мобильном

    https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector

    Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 10.05.2020, 14:19.

  • Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
    Так это такие же умиляющиеся в прошлом мальчики, начинавшие с телевизориков. Им в детстве позволяли по мелочам, а сейчас они исхитрились на промысел. Засунули б того карася из телека ему в дупу лет 30 назад, глядеть на рыбу из сетей не хотел бы больше
    Детей уже виртуально бьете? Да еще и в извращенной форме?....
    Ну, ну...
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
      Так это такие же умиляющиеся в прошлом мальчики, начинавшие с телевизориков. Им в детстве позволяли по мелочам, а сейчас они исхитрились на промысел. Засунули б того карася из телека ему в дупу лет 30 назад, глядеть на рыбу из сетей не хотел бы больше
      нет ,уважаемый это тот который ничего не пробовал запретного в детстве.Сейчас вырос и ему всё можно.Он ничего и никого не боится.Другого отец учил: каб жыть у щасти треба -красти,красти.А третий так за компанию у него нет Царя в голове.
      Согласен ,подвохи,выбивают особо продуктивные особи.

      Комментарий


      • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
        Ни чего то ты не понял,мне что надо было у детей забрать игрушку,порезать её у них на глазах и прочитать лекцию?Злость и агрессия порождает озлобленность и агрессивность. Вы такой принципиальный,и никогда не нарушали закон?.Никогда,никогда?Не убили,не украли,не оскорбили,ни унизили,ни обговорили?
        Прикинь, из всего перечисленного тебя только гулять отправил кой-куда. И то в ответ на твой анонимный "помидорчик". Если ты не видишь других способов объяснить детям, что телевизор - айяйяй и заинтересовать их правильной рыбалкой, то это лишь показывает ограниченность твою. Телевизор они тоже не сами сделали, взрослые им выдали, а у взрослых и сети рядышком там лежат. А вообще твой стиль до боли напоминает забаненного vira, тот тоже любил говорить о "несвятости" всех. Хорошая отмазка.

        Есть конечно откровенно глупые вещи в правилах, но не надо орать повсеместно, что снимать крюк второй с воблера - это тупо, поэтому давайте и все остальные правила не соблюдать. Естественно, все хоть раз что-то да нарушали, просто одни не выпячивают на всеуслышание, а другие - грудь колесом и откровенно гордятся.

        Комментарий


        • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2207193 вот наглец.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
            Естественно, все хоть раз что-то да нарушали, просто одни не выпячивают на всеуслышание, а другие - грудь колесом и откровенно гордятся.
            Своё не выпячивают , а у других всё сразу замечают и стучат, стучат, стучат.
            Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
            Засунули б того карася из телека ему в дупу лет 30 назад, глядеть на рыбу из сетей не хотел бы больше
            Ну а это вообще шедевр. За рыбу готовы детей насиловать , извращенцы.
            Мне вот не понятно одно, рыбы то валом, чего вам не хватает? Может нужно ловить научится? А то вы все беды на кого то перекладываете, ну а браконьеры знают чем рискуют, другое дело понимают что в инспекции ловить то их не сильно хотят, там ждут всё на тарелочке с голубой каёмочкой.
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Да расстрелять нужно, этож как так ночью ловить нашу щуку.
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                Да расстрелять нужно, этож как так ночью ловить нашу щуку.
                Да нее, яж а подвохов беспокоюсь, ночью поплывут, а им теперь только это и остаётся))), и запутаются в этих кружках))).
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • [QUOTE=djam;2207289]Прикинь, из всего перечисленного тебя только гулять отправил кой-куда.
                  прикинул :я такой святой вот только тебя послал,а так я такой честный.



                  Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                  И то в ответ на твой анонимный "помидорчик"
                  а с чего ты взял что это мой помидор,или так для отмазки?А чего сам тогда не подписал?

                  Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                  взрослые им выдали, а у взрослых и сети рядышком там лежат.
                  нет уважаемый они залезли в сарай чужой,и взяли попользоваться,мыслить надо шырше или шырея.А твоя зацикленность на сетях,говорит о том что ты просто завидуешь,зависть это батенька ,зависть.
                  Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                  что снимать крюк второй с воблера - это тупо,
                  конечно тупо,зачем его снимать если у воблера будет игра никакая,проще на него совсем не ловить.
                  Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                  все хоть раз что-то да нарушали,
                  но это не про тебя -ты святой.
                  и вообще, ты меня утомил, я великий грешник,прости меня грешного.

                  Комментарий


                  • Ай оставьте этого правильного в покое. Всем известно кто кричит - держи вора.
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                      Ай оставьте этого правильного в покое.
                      как минимум ещё одного придётся проигнорить - меня. Но это только тебе кажется, что правильных - единицы. Прогресс и эволюция сейчас обходят стороной только отстающих от жизни. Соображающие люди понимают, что жить нужно по правилам, а не по понятиям

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                      Мне вот не понятно одно, рыбы то валом, чего вам не хватает? .
                      Банального соблюдения законов всеми людьми вокруг. Если ты, Соловей, до сих пор не догоняешь, что все беды везде только из-за этого, то призадумайся, спроектируй на свою жизнь

                      Комментарий


                      • landlordische,
                        Ну что ты начинаешь юлить. Детям в попу рыбу предлагал засовывать 5 постов назад. Теперь ты проспался и философию развел.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
                          Соображающие люди понимают, что жить нужно по правилам, а не по понятиям


                          Банального соблюдения законов всеми людьми вокруг. Если ты, Соловей, до сих пор не догоняешь, что все беды везде только из-за этого, то призадумайся, спроектируй на свою жизнь
                          В Швейцарии запрещено стоя мочиться в унитаз мужчинам после 10 часов вечера. Сидя, видимо, можно…
                          Это закон, один из многих тупых в мире. Предлагаешь такое соблюдать? Может лучше по понятиям?:p
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Пхх, сначала разозлился, потом понял - перед свиньями бисер метать бесполезно. Надо запретить себе заходить в эту ветку.
                            Последний раз редактировалось djam; 02.06.2016, 23:49.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                              landlordische,
                              Детям в попу рыбу предлагал засовывать 5 постов назад
                              Прости, что ты не умеешь читать образно. Кстати, пятый угол тебя никто никогда не заставлял искать? :D

                              Комментарий


                              • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                                Пхх, сначала разозлился, потом понял - перед свиньями бисер метать бесполезно. Надо запретить себе заходить в эту ветку.
                                Как то свински выражение прозвучало, на мой взгляд.
                                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X